Войти | Регистрация

Самые смешные анекдоты за 2026 год!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Но тут возникли некоторые мысли... повозникали, повозникали... и свалили...
- Девушки, а как вы сразу догадались, что новенькая студентка появившаяся у вас в группе - инопланетянка?
- У неё была настолько идеально ровно постриженная чёлка, ну короче на планете Земля никто так ровно стричь не умеет.
Говорят, что после ответных ударов со стороны Ирана Министерство войны США объявило тендер на поставку красных карандашей.
- Что общего между девушками и гантелями?
- К обоим нужно делать подходы до отказа.
15
Смотрю и слушаю многих европейских (и не только) политиков и думаю, что у них не год Лошади, а год пони.
Мужик умер и попал в ад.
Дьяволица его провожает по аду и показывает:
- Вот очень тесная квартира где ваши родители и вы будете жить и страдать от неимения возможности жениться и родить хотя бы трёх детей. А ещё наше государство создало такие законы, что ваша супруга будет заинтересована в разводе, отбирании у вас детей, отбирании у вас нескольких долей жилья, и взымания оброка с вас в качестве алиментов долгие десятилетия.
- Понятно...
- Вот работа на которой вы будете работать лет сорок пять что бы хоть чуть чуть увеличить вашу квартиру, но инфляция будет жрать ваши деньги, и когда вы квартиру увеличите, у вас не будет ни желания ни возможности заводить детей...
- Понятно....
- Вот коммерческий тренажёрный зал по соседству, который будет вас привлекать, но вы из за того, что вы будете после работы уставший и из-за маленькой зарплаты не будете посещать...
- Понятно
- Почему вас это не ужасает? Это же ужасно!
- Милая рогатая сударыня! Чему мне удивляться? Я жил и страдал в Москве более 44 лет, и там всё было в точности так как вы описали!
Вот если бы Мадуро похитил Трампа, вот бы криков было.
Просто из любопытства... Почему любой иностранец, попавший даже случайно на наше телевидение, сразу обретает статус эксперта?
5
К сожалению, Лариса Долина войдет в историю не как королева шансона, а как царица мошенников.
18
Зарплата сотрудников негосударственных пенсионных фондов составляет более полумиллиона рублей. Это вносит полную ясность в вопрос зачем создаются эти фонды и куда потом деваются деньги пенсионеров.
- Профессор Хельсинкского университета Малинен считает, что Финляндия разрушится без России, поэтому нужно наладить диалог с россиянами.
- Понятно зачем им надо, а русским это зачем? Финляндия разрушится - туда ей и дорога, Россия без них спокойно проживет!
60
Чемпиона по сборке кубика Рубика случайно оставили одного за новогодним столом, и он за десять минут собрал из салата "Оливье" полбатона докторской колбасы, пять вареных картофелин, три морковки, пять яиц, четыре солёных огурца, полбанки зелёного горошка и пакетик майонеза.
Почему, когда мы продаём машину дороже, чем купили, то должны заплатить налог, а когда дешевле, то государство не возвращает нам утильсбор, НДС и пошлину?
После пьянки все мужики на одно лицо, не различить - где твой, где чужой…
С одной стороны, персы нам еще за Грибоедова и душманов не ответили... А с другой - приятно знать, хоть кто-то не просто знает, где проходят его красные линии, а у врага и его союзников - расположены центры принятия решений и болевые точки, но и не стесняется бить по вторым при пересечении первых, не тратя время на выражение "глубокой озабоченности"!
Послать донат автору/рассказчику
- Верните скотину! — потребовали жители Новосибирской области.
— Не могу! Министр сельского хозяйства уволен окончательно! — отрезал губернатор Травников.
-Да мы про нашу скотину, а не про вашу!
- Трамп станет первым лауреатом новой премии "Америка прежде всего".
- С такой политикой он станет последним лауреатом этой премии.
19
- Какой Вы нудный! - сказала Ира, снимая руку со своей груди.
= Это предварительные ласки, - ответил стеснительный Пётр.
- А, ну тогда ладно, тогда я сама, - для начала выебу вам мозг.
19
В плохой почти осенней погоде виноват Пелевин, который опубликовал роман вместо осени весной.
Путин надеется, что повышение ндс с 20% до 22% будет временной мерой.
Так и будет, через некоторое время ндс повысят выше 22%...
Спорить вообще не стоит ... с умным опасно ... с дураком бесполезно ...
Фейк Ньюс сообщают:
Сергей Лазарев получил рыцарский титул из рук королевы Англии. Теперь к нему нужно обращаться Сэр Гей Лазарев
43
- Надо запретить русский язык на территории РФ.
- Почему?
- Его чаще всего используют преступники для обмана и вымогательства денег, а также вовлечения россиян в диверсионную и террористическую деятельность.
Послать донат автору/рассказчику
Зампред ЦБ: "Целевая поддержка экономики России не входит в мандат Центрального Банка России"
Спрашивается "А поддержка экономики какой страны входит в мандат ЦБ РФ? США? ФРГ? Японии?"
1
Синдром Эпштейна - страх, что любой из твоего дружеского окружения может внезапно тебя выебать, а тебе понравится.
Послать донат автору/рассказчику
В продолжение от 02.04:
Чиновник, помни:
Замедляя и ограничивая интернет ты замедляешь и ограничиваешь развитие технологий, экономики в своей стране!
(https://www.anekdot.ru/id/1592362/)
Чиновник: В моей стране всё в порядке. У меня там жена, дети, недвижимость, акции. А тут я так, в командировке…
Генпрокурор США опубликовала список из политиков, упомянутых в материалах Эпштейна.
Он включает Билла и Хилари Клинтон, Барака и Мишель Обаму, Камалу Харрис, Джо Байдена.
Ага. И Дональда....... Туска
Певица Кока по неизвестным причинам отменила свои гастроли на островах Кука.
15
Многие... как бы сказать ... водители используют поворотники как вопрос: "Чё, заценил, как я только что перед тобой перестроился?"
Врядли это опубликуют, а если опубликуют, то в меня полетит, но... Пожалуй, последние события показали, почему вообще появился антисемитизм, и к чему приводит само существование еврейского государства...
Я тут услышал, что Иран ударил по Димону. Они что там - с ума сошли!? Ведь Димон же тоже против Трампа! И он им не "Димон"!
Володин: Заработали законы, снижающие финансовую нагрузку на граждан...

- Позвольте спросить, это какие же? НДС+22%? Или я чего не знаю? Или это из той же серии, как один хз с кем здоровается, другой хз с кем ведёт переговоры, а у нашего хз какие законы заработали?
Водка - наш исконный руссодизиак.
В это трудно поверить, но у советских певиц на сцене не видно было сисек и ляжек. Представляете? А еще они пели сами. Без фонограммы. Полный совок...
3
Приходит Трамп к Нетаньяху, и говорит:
- Представляешь, у меня полная жопа. Суд отменил мои пошлины, и теперь бюджет торчит 175 миллиардов налогоплательщикам, Гренландию мне не отдали, две торговые войны Китаю я с треском проебал, венесуэльской нефти в карманах у Мадуро не оказалось, а в США волнения, да ещё эти мудаки из ФБР застрелили В Миннесоте протестующих! А тут ещё и эти файлы Эпштейна!!!
Короче, мне, на промежуточных выборах точно пиздец! Подскажи, что делать, ты то с 1994 года в Израиле у власти просидел!
- Файлы Эпштейна, говоришь? Да нет, Донни, тебе пока ещё не пиздец. Ты, короче, подгони авианосец к Ирану, начни с их руководством переговоры, а потом, под прикрытием этих переговоров, ушатай все руководство Ирана! Иран тут же сдастся, и ты в шоколаде.

Трамп так и сделал. Прибегает на следующий день к Нетаньяху, хватает его за грудки, и орет:
- Ты мне чего насоветовал!? Я аятоллу грохнул, руководство Ирана грохнул, а они не только не сдались, они нам все базы в регионе атаковали! Союзники мои в регионе орут что наше ПВО говно, и не может их защитить. Нам радар за миллиарды разнесли! Базы в Абу-Даби и Бахрейне горят. Нам даже авианосец атаковали, чего никогда ещё в жизни не случалось! Теперь меня демократы с дерьмом съедят, и мне точно пиздец!!! Что мне делать?!
- Слыш, ты, педофил рыжий. Руки то убери!
На четвертые сутки плюсовой температуры губернатор отчитался о величайшем успехе в деле уборки снега.
ЕС ввёл мощнейшие санкции против США и Израиля за "варварскую атаку на Иран" и объявил о начале поставок оружия Тегерану.
СМИ запретили фотографировать заседания Госдумы тк мешают спать...
Хотите доказательство того, что в рекламе пиздят? Посмотрите ролик Вкусно и точка. Там один пиздун говорит, что пришёл во Вкусно и точка поработать на лето, а остался на 5 лет. 5 лет назад Вкусно и точка-НЕ БЫЛО!!!
На своих ошибках я полноценно изучил лишь свой комплекс неполноценности.
Пожилой патриот Волландеморт Рудольфович Виницковский ведущий "Соловьиный помет", он же Штрибан, он же владелец виллы на озере Камо, он же отец нетрадиционного сына из Лондона, он же бывший протеже патриота Березовского и однокашник другого патриота Фридмана гроза матери одиночки Бони так и не научился фильтровать хрюканину.
27
«Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует на вашем языке, и ещё замечательно владеет своим родным, который вы вообще не знаете».
Вахтанг Кикабидзе
В это сложно поверить, и это скрывается управлением рейнджеров штата Техас и Пентагоном, но Чак Норрис, на самом деле, умер во время операции США против исламистского Ирана.
6
- Как назвать агрессивного невменяемого человека, потерявшего берега от вседозволенности?
- Трампоньяху.
Откровенно говоря, ядерное оружие в руках персов вызывает несравнимо меньше опасений, нежели оно же у нетаньяхов.
5
"Франция сыграла ключевую роль в свержении Муаммара Каддафи в 2011 году, инициировав военную интервенцию (операция «Харматан»)." Ну как там в Ливии, после того как "обезглавили режим диктатора"? Экономический рост? Демократия цветёт и пахнет?
Очень умилительно наблюдать, как люди не державшие в своих руках ничего тяжелее собственного члена, хотят заставить больше работать тех, кто всю жизнь пахал без отдыха. Кстате это касается и тех, кто не служив в армии, пытаются заманить туда тех, кто не является их родственниками.
А вот почему, интересно, в Америке – Управление по БОРЬБЕ с наркотиками, а у нас – всего лишь Управление по Контролю за оборотом наркотиков. У нас что, с наркотой не борются?
Размер состояния Илона Маска установил очередной рекорд и сейчас оценивается в 677 миллиардов долларов. Более никому официально не удавалось разбогатеть даже до 500 миллиардов долларов. И трудно поверить, что всего 5 лет назад - в марте 2020 года - Илону принадлежали жалкие 24,6 миллиарда долларов.
Послать донат автору/рассказчику
-МИД Китая ПОТРЕБОВАЛ освободить Мадуро...
-Всё как обычно. Кто МОЖЕТ требовать-требует. Остальные высказывают озабоченность и серьёзные опасения.
- Ты запускал новогодней ночью фейерверки?
- Пытался. Да ПВО все сбила.
Не слышны в мозгу даже шорохи…
Велика Россия, а снег вывозить некуда!
- А как называется болезнь, когда кто-то жить не может без запрещённых в РФ соцсетей?
- Metaболизм!

©Евгений Полищук
Определения тоже важны: роза ветров в жопе мира – не то же, что и роза в жопе.
10
Есть выход - ищу ситуации
На самом деле слова "краткость – сестра таланта" придумали редакторы, которым было лень читать длинные тексты
С каждым днём растёт количество пешеходов за рулём.

© Дмитрий Лавренков
13
Простым гражданам нафиг были нужны эти 12 выходных!
Такие длинные каникулы придумали большие начальники, чтобы съездить на зарубежные горнолыжные курорты, а потом – на тёплые моря.
Старый баян на новый лад:

- Ох, ироды! Что творите! Человека по лицу прямо! Нехристи!
- Бабуль, да это сотрудник РКН. Вычислял адреса VPN, чтобы заблокировать.
- Да что ж вы его руками-то бьёте? Ногами, его, ногами!
До девяностых годов считалось, что для уничтожения цивилизации самым страшным является ядерное оружие.
Но в нашей стране последние 35 лет показали, что приватизация, либерализация, капитализация, модернизация, оптимизация, рационализация, рентабилизация, кредитолизация, урбанизация, дебилизация, цифровизация, роботизация действуют многократно эффективнее чем атомная бомба.
Наши учёные изобрели уникальную нейросеть «Разворовайка». Она первой в мире научилась вечерами на кухне вместе с хозяевами качественно и забористо ругать своё правительство.
Послать донат автору/рассказчику
Чтобы отвести душу, надо знать куда.
По итогам 2025 года Дерипаска увеличил свое состояние на 75%. За год! Поскольку аппетит разыгрался, Олежек предложил России перейти на 6-дневку и и работать "с 8-ми до 8-ми".
14
- Блин, иногда так хочется высказать что-нибудь грубо, пошло и матом!
- Мне, в свете последних событий, всё время хочется орать грубо, пошло и матом!
На упаковке гречки будут указывать не вес, а количество.
Редактор научного журнала автору статьи:
- Мы не можем опубликовать Вашу работу. Приведённые в ней формулы оскорбляют своей сложностью чувства лиц не сумевших освоить школьный курс математики.
Учитывая что повсюду, куда бы Пугачев и Галкина ни приехали, начинаются войны , вынуждающие их снова и снова скитаться, походу они- реинкарнация Иуды и Вечного Жида
А давайте проведем еще один форум. Масштабный, с освещением на федканалах. Тема? "Почему в других странах даже дети иммигрантов помнят, что они иммигранты, а в России все приехавшие через пять минут считают себя хозяевами?"
14
Shaman, Max, RuStore, Lada Vesta и Granta, UAZ Patriot и Hanter, Carlo Pazolini, Yota, Rostics, Stars Coffee...

Шел хрен пойми какой год импортозамещения.
Пока не получилось импортозаместить даже названия.
Журналистам BBC запретили описывать вывоз американскими военными президента Венесуэлы Николаса Мадуро из страны как «похищение». Это настоящая независимая журналистика, не то что в России!
1
При Петре I завела "благородная" публика обычай чулки иноземные с башмаками носить. И в лютый мороз тоже.
Сяводни аналогичная из Европы мода: низенькие ботиночки с носочками-следочками и голые щиколотки... в мороз!
Века идут, а дураки не меняются.
18
Один поддатый мужик говорит другому:
- Теще так понравился мой кот, что она его к себе домой отМадурила.
Ну не могу я представить заголовки в "Правде" в 1943 году,типа: "Германия потеряла 46 миллиардов марок отказавшись от поставок топлива из СССР"
А сейчас - из каждого утюга ...
Раньше жили-были старик со старухой, а нынче старухи с альфонсами, а старики с телками. (с) Григорий Кофман
-В Гос. думу внесли проект о защите от "эффекта Долиной"...
-Что только не придумают наши депутаты, чтобы оправдать несколько судей, принимавших НЕ ЗАКОННЫЕ решения
Один старый грибник отправляясь в лес всегда брал в банке кредит перед походом, чтобы коллекторы смогли его найти, если он вдруг заблудится в лесу.
Такое количество новостей из США, что складывается такое ощущение, что мы 51 штат.
Ничто так не веселит сегодня, как фраза «пенсионные накопления».
В совфеде предложили открыть отечественный аналог Диснейлэнда, под названием "Чебурляндия". На территории парка, по вайфаю, будет раздаваться Чебурнет...
Послать донат автору/рассказчику
Почему на улице нельзя прилюдно заниматься сексом и мужеложеством, а в "спектаклях" нового ректора школы-студии МХАТ - можно?
4
Когда Наполеон был маленьким ребёнком, взрослые постоянно спрашивали:
- Кем ты станешь, когда вырастешь?
Он отвечал:
- Правителем всего мира.
А они смеялись над его ответом...
В итоге, когда он стал взрослым, он реально чуть не вырос.
На ларьке:
"Люля-кебаб.
Дадим люлей - за 100 рублей!"
- А правда, что мах в отличие от телеграмм передаёт файлы как следует?
- Да, и как следует, и куда следует...
После того, как опубликовали сумму пенсий космонавтов в 500 тыс. рублёв становится понятно возмущение Валюшки Терешковой обычными пенсионерами жалующимися на размер выплат. Как может человек, получающий такие деньжищи ещё на что то и жаловаться. Валюше в голову не приходит, то средняя пенсия составляет всего 5% от её пенсии.
Говорят, Министерство обороны требует запретить книгу Салтыкова-Щедрина «Как один мужик двух генералов прокормил».
Послать донат автору/рассказчику
Первое Мая - день солидарности трудящихся. Солидарных в желании не трудиться.
Послать донат автору/рассказчику
-Я на столько стар, что ещё помню времена, когда получение диплома о высшем образовании за деньги считалось не только признанием никчемности его получившего, но и было уголовным преступлением.
По поводу полёта на Луну... лучше обоср@ться в космосе (ты хотя бы пытался), чем лежа на диване, вспоминая достижения прошлых поколений.
А вы заметили, что VPN запрещают люди, которые жаловались, что в СССР запрещали радио "Свобода"?
В свое время в СССР была популярна книжка "Физики шутят". Однако ее всё же не преподавали в школах как предмет. В отличие от инфопомойки "Историки шутят" - узаконенной галиматьи, выдаваемой за историю человечества.
Горе гражданам любой страны, в любые времена, руководитель которой свои личные амбиции выдает за государственный интерес.
Гроссмейстеры Мальтийского ордена вообще-то обычно херово играют в шахматы.
В России с марта начнет действовать ГОСТ на длину и цвет бананов.
Ну вот, свершилось. Теперь заживем. Еще бы ГОСТ на слонов, вот тогда ваще встанем с колен.
Теща сказала, что за мной нужен глаз да глаз. Не соврала. Еще в первую брачную ночь в замочной скажине я наткнулся своим глазом на ее глаз. (с) Григорий Кофман
Для чего всех путали, вводили в лексикон слово "самокатчик". Чем старое "пидарас" то не устраивало?
17
Я поняла, почему все любят Симпсонов. Их глаза похожи на сиськи.
Сначала из страны сбежал шах.
А потом - мат.
15
Великий исход инстасамок из Дубая...
-Ларису Долину перестали звать на концерты, голубой огонек и тд
- Ну почему же , ее регулярно зовут на детские утренники на роль баба-яги, которая отжала избушку на курьих ножках и злой квартирной ведьмы
42

Самый смешной анекдот за 18.04:
- Неужели только Боня осмеливается сказать президенту правду?
- Нет, просто только такие как Боня верят, что он не в курсе...