Войти | Регистрация
Новый конкурс – 🔥 Лидер месяца
Само любопытное, что
"СТОЯТЬ НАСМЕРТЬ"
всегда призывают те,
кого в окопах нет,
не было и никогда не будет.
Наткнулся на подборку хороших новостей. Решил поделиться.

Иногда кажется, что мир катится в тартарары. А потом читаешь такое - и становится легче.

Вот несколько фактов, которые меня зацепили:

- В Японии научились удалять хромосому, связанную с синдромом Дауна
- Скоро появятся глазные капли вместо…
Сулико

Я могилу милой искал,
Но ее найти нелегко.
Долго я томился, страдал:
«Где же ты, моя Сулико?»
(с) Грузинская песня

Сколько я себя помню, мне всегда задавали вопрос по поводу моей национальности. Или наоборот, вопрос был сразу с предполагаемой национальностью. У меня темные волосы, глаза и…
Мем

Ученый, насилуя журналиста, приговаривает: «Тебе все равно никто не поверит».
Мем

Мем

Вы видели Псковского кота? Вот вам Псковский кот!)

Мем: Проститутка обойдется дешевле

Проститутка обойдется дешевле

- Незаметно подкрадывается кризис, а правительство ничего не делает, ходит руки в брюки!
- Не надо так возмущаться. Ну, руки в брюки…
- Так это ж мои брюки и мои карманы!
Нда, кто бы мог подумать, что попсовая песнка "Фая, нет вайфая", вышедшая в 2012 году вдруг станет актуальной в 2026. Особенно учитывая ее народное продолжение, "Зина, нет бензина".
По постановлению польских властей, теперь всех въехавших в Польшу украинцев каждый день будут спрашивать: "Чей Львов?"
Я Родину люблю! А вот государство наше недолюбливаю...
Первый экземпляр новой модели Волги сломался сразу, как только выехал из салона.
- Ну, вот, а вы говорите, что просто шильдики переклеивают. (С)
Малоизвестный факт:
Когда курьер достигает 30-летнего возраста, он превращается в таксиста.
- Ты уже где-то была в этом году?
- Ага. В шоке.
- Получается, Герцен был инагентом.
- Так и Ленин был инагентом.
- История снова повторяется.
Спасибо тем, кто изобрёл липучку для мух. Когда же, наконец, изобретут липучку для комаров с запахом человеческого тела?
Когда в новостях пишут «Единая Россия вступилась за права граждан», то я твёрдо уверен, что прав у граждан станет только меньше...