Войти | Регистрация

Поиск по автору:

Образец длиной до 50 знаков ищется в начале имени, если не найден - в середине.
Если найден ровно один автор - выводятся его анекдоты, истории и т.д.
Если больше 100 - первые 100 и список возможных следующих букв (регистр букв учитывается).
Рассказчик: Gatto
По убыванию: %, гг., S ;   По возрастанию: %, гг., S

15.04.2001, Остальные анекдоты

- Мама, расскажи мне сказку.
- Мне некогда, сынок, мне нужно готовить ужин.
- Ну мамочка, ну расскажи!
- Ну, хорошо. Жили-были…
- Мама, а что, все сказки начинаются со слов "жили-были"?
- Нет, некоторые начинаются так: "Я сегодня задержусь на совещании…"

15.10.2001, Остальные анекдоты

- Какова самая серьезная дилемма для евреев?
- Бесплатный свиной окорок.

28.03.2001, Остальные анекдоты

Поручик Ржевский рассказывает офицерам:
- Мне тут такой сон приснился: иду я, значит, по полю, вдруг вижу…
Офицеры, уже наизусть знающие все рассказы Ржевского хором говорят:
- Жопу!
- Нет, вижу лес. Захожу я в этот лес и вижу…
Все хором:
- Жопу!
Да нет же, вижу домик. Захожу я в этот домик и вижу…
Все хором:
- Жопу!
- Разве я вам этот сон уже рассказывал?

15.04.2001, Остальные анекдоты

Предприниматель, решивший приобщить к делу своего сына-тормоза, говорит
ему:
- Сынок, поскольку ты мой единственный наследник, ты просто обязан идти
по стопам своих предков, чтобы не прерывать нашей семейной традиции. Так
вот, наша гордость – вот эта машина по производству бараньих сосисок. Ее
изобрел еще твой прадед. Тогда еще нужно было разделать тушу барана,
поместить ее в машину, и она начинала выдавать сосиски. Затем твой дед
усовершенствовал эту машину – стало достаточным лишь снять с барана
шкуру и поместить в машину целую тушу. Но я еще больше усовершенствовал
машину – теперь туда достаточно запихнуть живого барана, и она начинает
штамповать сосиски. Видишь, какая экономия сил и времени? А у тебя есть
какие-нибудь идеи насчет дальнейшего усовершенствования нашего
изобретения?
Сын с совершенно отсутствующим видом говорит:
- Ну… я не знаю… Наверное, нужно сделать так, чтобы в эту машину можно
было засунуть сосиску, и чтобы из нее выходил живой баран.
- Сынок, такая машина уже существует – это твоя мама.

14.03.2013, Повторные анекдоты

Один мужик раскрывает своему другу секрет счастливой семейной жизни:
- Моя жена принимает все мелкие решения, в то время как я принимаю крупные, таким образом мы не вмешиваемся в дела друг друга, не раздражаемся из-за этого и никогда не ссоримся.
- Что ж, очень рад за тебя, - искренне отвечает друг, - а если не секрет, что за решения принимает твоя жена?
- Ну, например, где мы должны работать, в каком районе жить, как обставить квартиру, куда поехать в отпуск и все такое.
- Правда? – удивляется друг. – А какие же тогда важные решения принимаешь ты?
- Ну, скажем, я решаю, кто должен быть премьером, какую политику должна вести наша страна по отношению к США и Китаю, что нам нужно делать с ядерным вооружением и все такое.

07.11.2013, Повторные анекдоты

Я уже 2 недели на диете и единственное, что мне за это время удалось потерять, - это 14 дней.

25.05.2001, Остальные анекдоты

Женщина говорит мужу:
- У меня что-то машина стала барахлить. Наверное, вода попала в
карбюратор.
Муж саркастически:
- Это откуда же у тебя такие познания?
- Да просто я въехала в речку.

17.03.2007, Повторные анекдоты

У меня новая собака, она творит просто чудеса! Я дал ей понюхать лапу
кролика – она принесла мне кролика, я дал ей понюхать перо фазана – она
принесла мне фазана, я дал ей понюхать трусики своей жены – она принесла
мне яйца соседа.
Это замечательная собака!

25.05.2001, Остальные анекдоты

- Подсудимый, вам не жалко было убивать старушку, у которой было
всего-то два рубля?
- А что, пять старушек – уже чирик!

09.11.2003, Злободневные анекдоты

ЧЕМ ШОКОЛАД ЛУЧШЕ СЕКСА

1. Если он не твердый, от него все равно получишь удовольствие.
2. Шоколад можно есть в машине, не боясь быть застуканным ментами.
3. Шоколад можно есть в присутствии мамы.
4. Шоколад, если его укусить, не кричит и не жалуется.
5. Два человека одного пола могут вместе есть шоколад, не боясь
осуждений в свой адрес.
6. Шоколад не будет жаловаться, что его очень быстро съели.
7. После шоколада не остается волос во рту.
8. Шоколаду не нужно врать.
9. Шоколаду все равно, девственница ты или нет.
10. Шоколад можно есть абсолютно в любой день.
11. Никто не может быть ни слишком молодым, ни слишком старым, чтобы
есть шоколад.
12. Когда ты ешь шоколад, соседи тебя не подслушивают.
13. Размер шоколада не важен - важно то, что чем его больше, тем больше
и удовольствия.
14. Шоколад всегда хорошо пахнет.
15. Шоколад не больно есть в первый раз.
16. Через шоколад не передается СПИД.
17. Когда ешь шоколад, не нужно пользоваться презервативами.
18. Недостаток шоколада не приведет к разводу.
19. Не нужно ждать почти час, чтобы поесть еще шоколада.
20. Если ты поел шоколада, тебе не придется снимать с себя обертку.

13.01.2002, Остальные анекдоты

ИЗ ДНЕВНИКА ЭМИГРАНТА.
12 августа.
Мы только что обустроились в нашем новом доме в Канаде. Как же здесь
красиво! Горы такие величественные. Мне так нетерпится увидеть их, когда
они будут покрыты снегом!

14 октября.
Канада - самое красивое место в мире. Листва деревьев переливается
всевозможными красно-желтыми оттенками. Мы ходили на прогулку в горы и
видели там косуль. Какие грациозные животные! Это, бесспорно, самые
красивые создания в мире. Здесь просто рай. Я просто обожаю это место!

4 ноября.
Скоро начинается сезон охоты на косуль. Я просто не представляю, как
можно убить такое прекрасное животное. Надеюсь, что скоро пойдет снег. Я
люблю Канаду!

12 декабря.
Вчера вечером шел снег. Сегодня утром мы проснулись и увидели, что все
вокруг стало белым, прямо как на картинке. Мы вышли из дома и расчистили
ступеньки у входа. Затем мы играли в снежки (я выиграл), а когда прошел
снегоочиститель, нам пришлось снова расчищать ступеньки. Какая чудная
страна! Я обожаю Канаду.

18 декабря.
Вчера вечером опять был снег. Это просто великолепно! Снегоочиститель
опять пошутил над нами. Я так люблю Канаду!

19 декабря.
Опять этот снег вчера вечером. Я не мог выбраться из дома на работу.
Замучился разгребать снег. Проклятый снегоочиститель.

21 декабря.
Вчера опять сыпалось это белое дерьмо. У меня уже все руки в мозолях от
лопаты. Такое впечатление, будто водитель снегоочистителя прячется за
углом и ждет, когда я закончу разгребать. Проклятый козел…

25 декабря.
С Рождеством вас Христовым! Вчера вечером опять было до хрена снега.
Если я только поймаю этого проклятого козла, который управляет
снегоочистителем, я его заставлю слизывать весь снег своим языком. Не
понимаю, почему на дороги не сыплют больше соли, чтобы растопить этот
чертов гололед.

27 декабря.
Вчера вечером опять выпала куча белого дерьма. Мы уже 3 дня выходим из
дома лишь для того, чтобы расгрести кучу у входа каждый раз, когда этот
гнусный ублюдок проезжает на своем сраном снегоочистителе. Никуда не
возможно поехать, потому что тачка утонула в куче белого дерьма.
Синоптики обещают, что вечером выпадет еще 10 дюймов.

28 декабря.
Эти сволочи синоптики ошиблись: выпало аж 24 дюйма белого дерьма. Если
так будет продолжаться и дальше, то оно и до августа не растает.
Снегоочиститель застрял в снегу посреди дороги, и этот ублюдок, который
им управляет, постучал к нам в дверь и попросил лопату. После того как я
ему объяснил, что я сломал уже 6 лопат, разгребая все это дерьмо,
которое он постоянно наваливает у моего входа, я сломал седьмую о его
козлиную башку.

30 декабря.
Сегодня наконец-то мы вышли из дома. Я поехал в магазин, чтобы купить
пожрать, и на обратном пути какая-то косуля, черт бы ее побрал, выбежала
прямо под мою машину, и я в нее въехал. Я попал на 3000$. Мерзкая тварь.
И почему только эти раздолбаи охотники не перестреляли их всех в ноябре?

1 мая.
Отвез в автосервис свою гребаную тачку, которая совсем развалилась из-за
этой сраной соли, которой посыпают все улицы.

30 мая.
Мы переехали во Флориду. Я просто не могу понять, каким же надо быть
лохом, чтобы согласиться жить в такой дыре, как Канада!

13.01.2002, Остальные анекдоты

Нет, ну вы только подумайте: 22 игрока, 2 тренера, 10 запасных игроков,
1 арбитр, двое боковых судей, 6 операторов, трое работников телевидения,
50 спортивных журналистов и порядка 80 000 зрителей, а этот голубь
насрал именно на меня!

15.01.2002, Остальные анекдоты

Мужик проезжает на машине мимо какой-то глухой деревни, и вдруг у него
глохнет мотор. Мужик пытается устранить поломку – никак не получается.
Тут он видит проходящих мимо двоих местных жителей и спрашивает у них,
нет ли где-нибудь поблизости автосервиса, на что те ему отвечают, что и
слова-то такого никогда не слышали, однако пообещали прислать в помощь
местного механизатора. Через некоторое время приходит механизатор и…
минут за пять устраняет неисправность! Мужик удивляется:
- Вот это да! Ну ты гений! Слушай, а как тебя зовут?
- Меня-то? Миша Ломоносов.
- Ух-ты, да имя-то какое известное!
- Ну, еще бы, все-таки 30 лет в этой деревне механизатором работаю!

24.05.2001, Остальные анекдоты

Жена решила отучить мужа пить. Для этого она наливает в один станан
воду, а в другой – виски. Затем берет червяка и опускает его в стакан с
водой. Через некоторое время она опускает его в стакан с виски, затем
говорит мужу:
- Вот видишь, когда я опустила червяка в стакан с водой, он шевелился, а
в стакане с виски он сдох. Ты понял, что это означает?
- Конечно, понял: если ты пьешь виски, тебе никакие глисты не страшны!

07.09.2013, Повторные анекдоты

Некоторые браки хорошо заканчиваются, а некоторые длятся всю жизнь.

12.07.2003, Свежие анекдоты - основной выпуск

Вывеска около курортной гостиницы: «Запрещается позволять собакам
справлять естественные надобности на пальму. То же самое касается и
постояльцев нашего отеля».

14.03.2001, Остальные анекдоты

На балу поручику Ржевскому вдруг приспичило по малой нужде. Выходит он
из зала и видит длинный ряд дверей. Где тут сортир? А, ладно! Вбегает
он, значит, в первую попавшуюся комнату и давай прямо в угол. Сделав
свое дело, он оборачивается и видит, что в этой комнате за столом сидит
приличная публика и пьет чай. Поручик:
- Ну и место вы нашли, господа, чтобы чай пить!

05.08.2013, Повторные анекдоты

Пациентка жалуется врачу:
- Доктор, когда я занимаюсь сексом, я постоянно слышу какой-то свист.
Врач, немного удивленный, спрашивает:
- Сколько вам лет?
- 80.
- Гм… ну а чего же вы хотели? Аплодисментов?

09.01.2003, Остальные анекдоты

Судья:
- Обвиняемая, что сказал ваш муж, когда проснулся утром?
- Он спросил: «Где я, Маша? »
- Почему после этих слов у вас возник приступ агрессии?
- Потому что меня зовут Лена.

06.09.2002, Остальные анекдоты

Дело происходит в начале ХХ века на западе США. Один очень уважаемый
адвокат заполняет анкету. Там ему попадается вот такой вопрос: «Есть ли
у вас умершие родственники? Если да, то укажите причину смерти». Желая
скрыть тот факт, что его отец в свое время был казнен через повешение за
кражу скота, адвокат ответил так: «Мой отец погиб во время церемонии,
проводимой в его честь: когда он поднялся на подмостки, они под ним
провалились».

09.06.2010, Повторные анекдоты

Алкаш, еле держащийся на ногах, заходит в автобус. Едущий там поп
пытается его вразумить:
- Опомнись! Ты направляешься прямо в ад!
- Да?.. ик!.. бля, опять не на тот автобус сел…

16.10.2015, Повторные анекдоты

Никогда не рассказывай другим о своих проблемах, потому что 20% останутся к ним безразличными, а остальные 80% еще и обрадуются, что они у тебя есть.

07.03.2011, Повторные анекдоты

Адвокат, опаздывая на важный судебный процесс, наконец подъезжает к
зданию суда и видит, что рядом негде припарковаться. Он поднимает глаза
к небу и произносит:
- Боже, прошу тебя, предоставь мне место для парковки, и я обещаю, что
буду ходить в церковь по воскресеньям всю оставшуюся жизнь, перестану
общаться с дурными компаниями, откажусь от вредных привычек. Я больше
никогда в жизни не напьюсь. И я больше никогда не буду спать со своей
секретаршей, которая, к тому же, замужем!!!
В то же мгновение каким-то чудом появляется свободное место, адвокат
паркуется и говорит:
- Всё, боже, спасибо, не заморачивайся, я уже нашел место.

15.04.2001, Остальные анекдоты

Новый русский отправляется в туристическую поездку по Европе и берет с
собой маленькую дочку. Через несколько дней та пишет маме письмо. НР
видит, что она написала: "…сейчас мы с папой в Риме, а до этого были в
Мадриде…", - и говорит ей:
- Ты что пишешь? Мы же с тобой были в Барселоне.
- А как пишется "Барселона"?
- Ну, это… типа… короче… Ладно, хрен с ним, пусть будет Мадрид…

24.02.2002, Остальные анекдоты

Разговаривают двое алкашей. Один спрашивает:
- Интересно, почему мне дали кличку Джинн? Наверное, потому что я многое
могу?
- Нет, Джинн, просто как только кто-то начинает открывать бутылку, ты
тут же появляешься.

26.04.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Какое масло обычно используют для приготовления пищи евреи?
- Соседское.

04.06.2016, Остальные новые анекдоты

Весной начинаются примерно такие оправдания, чтобы не бегать по утрам, как «слишком холодно» или «не нравится мне эта туча, лучше не рисковать».

20.05.2002, Остальные анекдоты

Разговаривают двое дачников.
- Слушай, тут, по-моему земля какая-то странная: я тут недавно посадил
помидоры – выросла капуста, посадил петрушку – выросла редиска.
- Это еще что, я вот недавно посадил мак – выросли менты.

04.06.2016, Остальные новые анекдоты

Это неправда, что больше не существует полусезонов. По-прежнему существуют весна, лето, осень и зима. И все в апреле.

20.05.2012, Повторные анекдоты

В самолет заходят два араба, один садится к окошку, другой – в середину. Через некоторое время на третье сиденье садится еврей и снимает ботинки. После того как самолет взлетел, один араб говорит другому:
- Я бы сейчас выпил кока-колы.
Еврей:
- Я сейчас принесу вам стаканчик.
И идет за колой. В это время тот самый араб берет ботинок еврея и плюет туда. Через какое-то время и второй араб выразил желание попить колы, и еврей вновь любезно согласился ему ее принести. В это время второй араб плюет в другой ботинок еврея. Далее они сидят и друг с другом не разговаривают. Когда самолет приземлился, еврей надевает свои ботинки и, поняв, что произошло, произносит:
- Ну сколько же можно! Ну когда же закончится эта ненависть, эта вражда между нашими народами? Когда же наконец арабы перестанут плевать в ботинки евреям, а евреи – ссать арабам в колу???

25.05.2002, Остальные анекдоты

Объявление.
Куплю квартиру, достаточно просторную, чтобы от меня не ушла жена, но в
то же время достаточно тесную, чтобы к нам не приезжала теща.

12.05.2002, Остальные анекдоты

Если у тебя не получается делать добро, делай то, что кажется добром.
Билл Гейтс

09.03.2001, Остальные анекдоты

Даже через 3 года после свадьбы муж так и не прикоснулся к своей жене,
которая уже отчаялась. Но вот однажды он приходит с работы и говорит:
- Быстро поднимайся в спальню!
Этого она никак не ожидала, ведь прошло столько времени, и тут вдруг все
меняется! Естественно, она тут же поднимается в спальню. Затем муж
говорит:
- Радзевайся!
Она думает: "Наконец-то он решился!"
Муж:
- Вставай на голову перед зеркалом!
Жена:
- Конечно, дорогой!
Муж:
- Раздвинь ноги!
- Сейчас, дорогой!
Муж, поместив подбородок в промежность жены, смотрит в зеркало и
говорит:
- Да, друзья говорят правду, борода мне пойдет.

31.12.2002, Остальные анекдоты

Едет монашка на машине. Вдруг у нее заканчивается бензин буквально в
двух сотнях метров от бензоколонки. Она начинает искать емкость, чтобы
дойти пешком до бензоколонки и набрать бензина, но не находит ничего,
кроме ночного горшка. Делать нечего – монашка берет горшок, идет на
бензоколонку, наливает горшок бензина, идет обратно к машине и начинает
ее заправлять. Вдруг рядом с ней тормозит машина, из нее выходит еврей и
обращается к монашке:
- Сестра, мне хотелось бы принять вашу веру.

09.03.2001, Остальные анекдоты

- Cколько требуется мужчин, чтобы вымыть паркет площадью1000 м²?
- Ни одного: это женское дело!!!

20.09.2012, Повторные анекдоты

Больной: У меня ухо болит.
Врач:
- год 2000 до н.э.: Вот, возьми, погрызи этот чудодейственный корешок.
- год 1000 н.э.: Корешок – это яд. Прочти вот эту молитву.
- год 1850: Молитва – это суеверие. Выпей эту микстуру.
- год 1940: Микстура – это яд. Прими эту пилюлю.
- год 1985: Пилюли не действуют. Прими этот антибиотик.
- год 2000: Антибиотики – это химия. Вот, возьми, погрызи этот чудодейственный биодинамический корешок.

28.11.2012, Повторные анекдоты

- Вовочка, почему ты не молишься перед едой?
- А зачем? Моя мама умеет готовить.

26.04.2001, Остальные анекдоты

Один мужик решил съездить в морской круиз вместе со своей подругой. Он
приходит в туристическое агентство, чтобы приобрести двухнедельный тур,
но там менеджер говорит ему, что туры есть только двухдневные.
Двухдневный – все-таки лучше, чем ничего, и мужик соглашается. После
этого он заходит в аптеку и покупает себе две упаковки таблеток от
укачивания и две упаковки презервативов. На следующий день менеджер
звонит ему и говорит, что можно приобрести пятидневный тур. Мужик
соглашается, затем опять заходит в ту же аптеку и покупает еще 3
упаковки таблеток от укачивания и 3 упаковки презервативов. Еще на
следующий день менеджер говорит, что появились 8-дневные туры. Мужик в
той же аптеке покупает еще по три упаковки таблеток и презервативов.
Аптекарша ему говорит:
- Вы меня извините, но вам, наверное, не стоит этим так много
заниматься, если вас укачивает…

27.04.2002, Остальные анекдоты

Он был таким лентяем, что ставил будильник на 7 часов утра, чтобы у него
было побольше времени на безделье.

24.02.2016, Остальные новые анекдоты

Мэри Поппинс остается единственной в истории женщиной, которой для путешествий хватает лишь небольшого чемоданчика, перевозимого в ручной клади.

19.04.2002, Остальные анекдоты

Автобус с депутатами, проезжающий по горной дороге, вдруг не вписывается
в поворот и сваливается с обрыва, несколько раз при этом перевернувшись.
Житель близлежащего домика, видевший все произошедшее, берет лопату и
идет к месту катастрофы с намерением предать земле останки служителей
народа.
Через несклько часов на это место приезжают менты и спрашивают этого
жителя:
- Что здесь произошло?
- Да вот, автобус с депутатами с обрыва упал. Я уж их всех похоронил.
- Как, все-все погибли?
- Ну, некоторые, вообще-то, утверждали, что еще живы, но разве ж им
можно верить?

07.03.2001, Остальные анекдоты

В бассейне тренер по плаванию говорит пловцу:
– Я же вас предупреждал, что мочиться в бассейн запращается! За это я
вас исключаю.
– Так ведь все это делают, не только я!
– Возможно, но не с вышки же!

09.06.2002, Остальные анекдоты

Есть такая профессия – Родину защищать.
Так что если тебя не взяли грузчиком – еще не все потеряно.

02.05.2001, Остальные анекдоты

Бабуля приехала из глухой деревни в город погостить у своей дочери. На
следующий день она спрашивает своего 12-летнего внука, когда тот
вернулся из школы:
- Какие уроки у вас сегодня были?
- Сексуальное воспитание. Ну, там, пенис, эрекция, половой контакт…
Бабуля все это рассказывает своей дочери. Та ей отвечает:
- Мама, ну сейчас ведь уже XXI век, для школ это теперь обычное дело.
Вечером бабуля заходит в комнату внука и видит, что он там… дрочит!
Нисколько не смутившись, бабуля говорит:
- Когда закончишь делать уроки, приходи ужинать.

22.02.2008, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Почему большинство людей никогда и ни за что не продаст свою Родину?
- Потому что хуй у них кто ее купит.

13.11.2015, Остальные новые анекдоты

Создается такое впечатление, что Эйнштейну пришла в голову теория относительности в то утро, когда он сказал «еще 5 минут» и проснулся в полдень.

05.03.2001, Остальные анекдоты

Врач подходит к кровати больного сельского жителя и спрашивает:
- Что у вас болит?
- Послушайте, доктор, - отвечает сельский житель, - когда к моей корове
приходит ветеринар, он у нее ничего не спрашивает, ему и так все ясно!
- Хорошо, - говорит врач, - начинаю лечение, но если вы через неделю не
выздоровеете, придется вас забить.

01.05.2001, Остальные анекдоты

Дед Мороз говорит маленькой девочке:
- Девочка, если ты меня поцелуешь, я дам тебе конфетку.
- Дедушка Мороз, а если ты отдашь мне весь мешок конфет, то я у тебя
даже отсосу.

07.02.2002, Остальные анекдоты

Учительница просит учеников рассказать какую-нибудь необычную историю.
Вовочка:
- Позавчера на даче мой папа упал в колодец.
- О, Господи! Я надеюсь, сейчас с ним все нормально?
- Ну, я думаю, что да: вчера он уже никого не звал на помощь.

04.07.2013, Повторные анекдоты

Великие умы обсуждают идеи.
Средние умы обсуждают события.
Мелкие умы обсуждают людей.

Gatto (5189)