Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
28.11.2019

Самые смешные анекдоты за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

В детстве родители предупреждали меня, что мужчине нужно только одно, и чтобы я была осторожна. Ну, вот мне уже 28 лет, и неожиданно выяснилось, что мужчине нужно только поспать, посмотреть YouTube и поесть, а "только одно" надо чисто мне...
- Петька, хочешь я тебе про парадоксы расскажу?
- Василий Иванович! Отстань, я с тобой после нюансов не разговариваю!
Россия шаг за шагом слезает с нефтяной иглы. Ну, как Россия… Российский народ. И не слезает, а отпихивают. И не с нефтяной иглы, а от нефтяных доходов. И не то, чтобы шаг за шагом, а весьма сноровисто…
Сегодня мне мой кот сказал, что если бы не он, то я бы сошёл с ума от одиночества.
Недавно услышал предположение, что египетские пирамиды могли построить пришельцы из космоса. Не, ну тогда получается, что египетский фараон был реально крутым чуваком, ведь у него на стройке шабашили гастарбайтеры-инопланетяне!
А давайте не допускать к выборам в депутаты тех, кто перед подачей документов не сдал ЕГЭ по любому случайно выбранному школьному предмету.
Любовь - это когда ты уже протрезвел, а она всё ещё красивая.
Вообще это эпизод из сериала "Саша-Таня" на ТНТ, но наверняка многие не смотрят:

Муж, придя домой:
- Что у нас сегодня на ужин?
- Рыбный плов с огурцом.
- ????????
- Хотела роллы сделать, но не получились...
Зеленский позвонил в Кремль и поставил ультиматум: Россия отдает Крым, дает Донбассу команду на возврат в состав Украины, в качестве компенсации полная реконструкция украинской ГТС и бесплатные поставки газа и нефти сроком на 300 лет, 1 триллион евро...
А потом Путин поднял трубку.
- Фу, чем это воняет?
- Это свежий воздух. Мы из Челябинска выехали...
15
На выборах в 2024 году победил Собянин. Через неделю приняли постановление: "Государственную границу выложить бордюрным камнем, а контрольно-следовую полосу - тротуарной плиткой".
Брошюра "Бог троицу любит" и другие мотиваторы уговорить религиозную девушку на групповушку.
8
Врачиха попалась на редкость бестолковая: у меня ЛЕВОЕ ухо болит, а она пишет - воспаление СРЕДНЕГО уха. Куда катимся...
18
Дедушка очень любил рассказывать внуку страшные сказки на ночь.
Внук этого не любил, но пока дедушка был сильнее.
Я понял, что такое живая и мертвая вода… Мертвая вода – это вчерашний дедов самогон, а живая – это сегодняшний дедов рассол.
Объявление: "Свадьбы, похороны. Весело, недорого".
SMS от Билайн, который я получил сегодня (не дословно по тексту - вольный перевод).

"Уважаемый абонент! Поздравляем!

Поскольку мы вам так удачно подсунули вопрос, который вы даже не успели прочитать, так как пытались сделать на вашей мобиле что-то другое, вам подключена услуга "Какая-то х***я". Услуга первую неделю бесплатна, потом 5 рублей в день. Теперь вы можете просто забыть о ней, так как рассказывать, что это такое, мы вам не будем. Но если вы вдруг слишком любопытны и найдете на нашем сайте как ею воспользоваться, мы всегда рады сделать вид, что мы что-то знаем о вас и о вашем будущем, и пришлем вам на мобилу какую-то х***ю, которую в обед за стопарик водки пишет наш электрик, под видом астрологического прогноза.

Разумеется, вы захотите нашу "Какую-то х****ю" отключить и мы не можем вам этого запретить (хотя и хотели бы). В принципе, для этого достаточно набрать какие-то циферки на мобиле, но в этом SMS мы вам их, конечно, не скажем. Идите на наш сайт, введите код, который мы вам пришлем, пересмотрите кучу нашей рекламы, а также бесконечный перечень других наших услуг, таких как "Какой-то бред", "Какая-то хрень" и "Грандиозная фигня за ваши деньги". Тогда окей, мы так и быть отключим её в награду за то, что вы не оказались лохом, отложившим это дело на завтра и в результате забывшем о ней на пару лет.

Благодарим Вас за время, которое мы у вас украли. Вы - наш лучший клиент."
Пора задуматься, если в доме всегда наточены ножи, а ты их никогда не точил.
В семье парикмахеров не без стилиста.
Гарант поведал миру, что на строительстве космодрома Восточный по-прежнему воруют сотнями миллионов. К чему такая избыточная географическая конкретизация? По всей стране по-прежнему воруют сотнями миллионов…
Он был настолько неудачник, что задолжал даже банку спермы.
Если считается, что клички для котов должны содержать звуки "и" и "с" , то отлично подходит кличка "псина".
Раньше исчезающие чернила использовали шпионы и разводилы а сейчас
эти чернила переживают второе рождение ими печатают чеки кассовые
аппараты магазинов.
Жалко Максима Виторгана. Очень хотел парень стать мужем президента России, но... Поставил не на ту лошадь.
Вторая половина воскресенья - самая грустная часть недели.
- Слышал, в Москве голая певица в ванне каталась?
- Бузова?
- Нет, певица!
©
Для экономии электричества достаточно врезать в дверь холодильника глазок. А то расхлебянят дверь и по полчаса думают чё бы сожрать.
- А есть на борту кто-нибудь из Следственного комитета или Прокуратуры?
- А, что случилось?
- Тут миллиардеру плохо, исповедаться хочет.
Говорят, в Сколково научились делать из мух слонов. И теперь для производства слоновьей тушенки нужно лишь говно и проворство.
- Поцелуй меня, пожалуйста, а то это будет выглядеть как изнасилование...
Пока взяточники делятся с начальством-коррупция непобедима!
Проще всего создать партию дураков: ее ячейки уже есть повсюду.
По уставу украинского военного флота, перед сдачей корабля в плен капитан или старший командир обязан лично убедиться в том, что корабельные унитазы выведены из строя, дабы они ни при каких обстоятельствах не достались врагу. На старых кораблях для этой цели служат противотанковые гранаты, хранящиеся в капитанской каюте в числе не меньшем, чем число корабельных унитазов. Новейшие же украинские корабли спроектированы таким образом, что подрыв специального пиропатрона отделяет унитаз от корабля, после чего унитаз через специальное отверстие падает в море. Перед подрывом пиропатрона по возможности следует убедиться, что унитаз не находится в состоянии использования.
- Слышал, в Москве больше не кладут плитку.
- Пазл собрался!
©
Нашим «популярным» и «великим» политикам поучиться бы у Иисуса – третье тысячелетие невероятно высокий рейтинг.
вот только не надо обвинять путина в том,что он стремится стать богом!ему вполне достаточно,если обычные россияне будут обращаться к нему- "хозяин"
Директор музея в Дрездене сравнил ограбление с фильмом «Миссия невыполнима».
Это сужает круг подозреваемых — Том Круз.
32
- А что такое – «цифровизация населения»?
- Это когда людей превращают в цифры.
©
Приезжает в июле 2014 года мужик в гости с Белоруссии к знакомым в Киев.... Ну а те мол давай его по городу Киева возить, достопримечательности показывать... Едут мимо площади независимости*, а там палатки, на клумбах огурчики, помидорчики растут, в загорожке свинка ходит, ёлка там с декабря 2013 года на площади наряженная плакатами стоит, горит костёр с покрышками и несколько групп в балаклавах народу стоит, гимн Украины стогнут... Увидел это приезжий с Белоруссии и так громко : - Ой, Коленька сынок расти быстрей... Все киевляне в машине переглянулись, услышав это от гостя, подумали, что показалось... Едут они далее через Днепр по мосту Патона который всё никак с советских времен не достроят, по колдобинам, по ямам... Опять гость из Белоруссии вздыхает и снова говорит : - Ой, Коленька сынок расти скорей... Все опять переглянулись, мол знают, что у него сыновей нет, а есть только одна дочка... Потом проезжают мимо парка, а там два пацана на лавочке целуются в засос....
И опять гость из Белоруссии аж вскрикнул : - Ой, Коленька расти!...
На следующий день родственника гостя из Белоруссии повезли на море в Одессу... А когда мимо сгоревшего дома профсоюзов, обвешанного венками там, чёрными траурными ленточками увешанными по всей округе, белорус увидев это опять как заорет: - Ой, Коленька сыночек дорогой расти скорей!
Все ему, да, что за сыночек Коля, откуда у тебя сын? У тебя же дочка Танечка!
А тот и отвечает... Гляжу на ваш бардак, и думаю, чтобы у нас такого не было, пусть Коля, сынок Лукашенко побыстрей растёт, и заменит своего отца на посту президента....
Два одессита беседуют за политику.
- Нёма, а чем Зеленский отличается от Путина?
- Изя, за тем Вовой стоял КГБ, а за этим Вовой стоит КВН. Чувствуешь разницу?
«Спорт – вне политики!» - заявили в МОК, и лишили сборную России флага и гимна
©
«В Подмосковье коровам выдали VR-очки. Теперь животные пасутся на виртуальном поле»
- Получается, «Матрица» - не такая уж и фантастика...
©
Тут Медведев, великий человек, обязал открывать продухи в подвалах для наших кошечек, а наши бизнесмены чьи офисы находятся внизу дома почему-то не хотят этого делать и двери не открывают.
В связи с изложенным, просим коммерсантов выселить на х&й из нашего подвала. Свободу нашим котам!
Алексей Панин ради розыгрыша замотал говно в пакет, поджёг, позвонил в дверь соседу и убежал. На следующий день заголовки сайтов: "Панин совершил самосожжение".
41
- Вчера ходил на совет директоров - добился, чтобы нашему отделу выделили из бюджета компании деньги на премию сотрудникам!
- И сколько дали?
- Тысячю рублей на всех!
- Жадюги грёбанные! Пусть подавятся и заберут их себе!!!
- Вот и я подумал, что вы так все ответите и начислил их себе...
- Ах ты сука!!!
Читаешь новости: МЦД открыли, ГРЭС какую-то запустили. «Ну наконец-то, - думаешь, - Путин о народе вспомнил». Потом идешь на кухню, а там как лежала немытая посуда в раковине, так и лежит.
Покормил кота кошачьим «говяжьим филе». Посмотрел состав – мясопродукты- 5%. Попробовал дешевые акционные сосиски … Такая же херня…
- Какой дебил переставил унитазы с украинских кораблей в американский сегмент МКС?
- Это проделки робота Фёдора, товарищ главнокомандующий!
Почему спирт на ранку больно,а внутрь приятно???
Встретились в реке два рака
- Когда наконец-то ты поднимешься к истоку реки - на гору - и свистнешь?
- Я бы запросто. Вот только стоит мне свистнуть - произойдет столько всего - что, кажется, настанет конец света!
- Не люблю я эти супермаркеты.
- Почему, Петрович?
- Пенсия быстро кончается.
В интимной жизни мужчины могут быть две беды: когда спать не с кем, и когда спать нечем…
Наконец-то правительство упрощают выплату разовых пособий на погребение, а партия «Единая Россия» даже обещает их индексацию!
Чтобы говорить исторические фразы, нужно сначала самому стать исторической личностью.
Меня предупредили, что вторая часть фильма «Оно» ну очень страшная, поэтому я взял планшет и пошел в туалет.
Этот парень был из тех. Но тщательно скрывал.
- Какие виды спорта тебе нравятся?
- Все, в которыми я не занимаюсь.
- Получается что все?
- Примерно.
Господь милостив, и почти всегда прощает нам наши ошибки. Но иногда мы ему надоедаем. И тогда жди беды…
Фраза "Не рыба не мясо!" В исполнении Баскова и Киркорова приобрела новое звучание
- Петросян совсем обнаглел!
- А что такое?
- Да, теперь вместо «Камеди клаб» на ТНТ его «Кривое зеркало» показывают!
©
На таможне:
- Ваши документы.
- Че?
- Ваши документы!
- Танкам визы не нужны!
- Сэр, снимите с головы горшок и покажите паспорт!
Первый комар в палатке - момент истины для любого туриста.
А вы знали, что Спайдермен, больной насморком, способен пускать паутину еще и из носа?
15
У него были такие чуткие уши, что он слышал всё, что ему хотели сказать завтра.
ЗАЯВЛЕНИЕ
"Прошу принять меня на должность лаборанта химического анализа с последующим выдвижением на руководящую работу".
Преподаватель мёртвых языков прикладывал ухо к земле и указывал места, где надо докапываться до корней.
Раньше я не знал, как сложится моя судьба, теперь она не знает, как взять меня в заложники!
"Тела с одинаковыми зарядами отталкиваются, с разными - приталкиваются".
"Когда люди узнали, что Земля круглая, то они долго не могли привыкнуть, что ходят вверх ногами по отношению друг к другу".
© Из лекции
Встречаются Маврикишна с Никитичной
-Ты слыхала ,Маврикишна, собаки бродячие пропали?
-Как думаешь по какой причине?
-Говорят бездомный что просил милостыню у церкви открыл шаурмичную , "Ладан' назвал

Самый смешной анекдот за 02.03:
– Наконец-то мы улетели от Земли! На этом космолете собрался цвет человечества, элита! Лучшие певцы, музыканты, спортсмены, блогеры, чиновники, банкиры!
– А ужин скоро?
– Ужин? Ээээ…
– А какой запас еды у нас?
– Запас еды? Ээээ. Мы взяли весь золотой запас земли. Все доллары. Ля! Мы думали, что по дороге купим.
Рейтинг@Mail.ru