Войти | Регистрация
с 01.06.2026 по 30.06.2026

Самые смешные анекдоты за месяц!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Петрович много раз проходил через одно и то же: встречал прекрасную женщину, влюблялся, долго ухаживал, участвовал в жизни своей новой пассии, дарил подарки, а женщины его лишь использовали, отказывали ему, выматывали, а потом и вовсе вычеркивали из своего списка контактов. Из уважения к опыту Петровича руководство электростанции назначило его главным инженером цеха генераторных установок.
13
Любви без справедливости не бывает ...
- Украинцы в Дании открыто проявляют нацизм.
- Раз датчанам можно, украинцам тоже!
26
Можно ли назвать шизофренией, когда со мной разговаривает мой собственный голос?
Послать донат автору/рассказчику
Когда выходишь из себя, внутренние органы могут принять тебя за своего.
Боня сказала, что не будет комментировать с бензином, потому, что у нее китайский Байд.
Роналду забил два гола Узбекистану! Месси забил три гола Алжиру!

Олег Саленко (сборная России) забил 5 (!) голов Камеруну на Чемпионате мира в США!
29
Доказательством того, что ИИ никогда не сможет мыслить, как человек, является ответ ИИ на простой вопрос: "Трамп дебил?"
Лавров заявил о новых требованиях США после саммита на Аляске. И эти требования об уступках, естественно, только к России.
13
Приехал как-то наш любимый Карлсон погостить в Нью-Йорк. А ночью решил махнуть стариной. Старина, бывший когда-то малышом, не согласился махаться, сославшись на радикулит и множество других нехороших болезней. Но не будем о грустном.
И тогда наш любимый Карлосончик решил один полетать над городом, снова, как раньше у себя в Стокгольме. Погонять разных милых жуликов, домушников, доходяг-хулиганов и вообще развеется. Одел свой любимый и заранее приобретённый отличный шведский белый балахон, выпил немного варенья с неправильным мёдом и айда.
Через два часа над улицей, как бишь не помню, стрит, появился наш герой. Он улепётывал зигзагами, чуть дыша, дымя, в порванной закопчённой простыне, с неопровержимыми следами местного гостеприимства на лице и при этом надрывно чего-то крича, наш бедный, бедный Карлсон. Но никто его, даже матерный шведский не понимал. А за ним мчались с одной стороны безумные охотники за привидениями с полицией, а с другой «чёрные пантеры», славные борцы с Кукускланом. И те и другие шмаляли в него всем, чем ни попадя, чего-то азартно крича. Это уже не говоря про кучу разноцветных гопников и обкуренных и обколотых ребят, бегущих следом.
Такой горячей встречи наш любимый Карлосончик, как пропеллер не крути, но никак не ожидал.
Тут-то он и понял, что, кажется, Малыш его слил и теперь этот мир дикого варварского капитализма теперь чужд ему. Его нежнейшей хрупкой внутренней организации-натуре был нанесён непоправимый вред. Семь бед — один ответ!
И он ушёл в пике и сразу в коммунисты, скрывшись из последних сил в трубе, кажется, китайского посольства.
Так вдруг появился таинственно-брутальный карлик Карло-Сан с заплывшими глазами, синюшным носом и пропеллером в районе жопы.
Если Алису стукнуть по голове то какой будет звук? БЯМ!
Бог сотворил этот мир а я его сделал ...
Билл Гейтс:
- У меня были внебрачные связи с двумя женщинами из России
Петя Тарантин:
- Бесславный ублюдок! Бешеный пёс! Убить Билла!
Чем больше любое общество решило нерешаемых задач, тем сильнее оно похоже на Россию.
30
- Правительство Германии обеспокоилось из-за ввоза санкционной российской фанеры.
- Ой, чует мое сердце, пролетят они, как фанера над ... Берлином!
16
- Бензин пора доить с либералов.
- Почему?
- Они знают где взять и вернуть на АЗС бензин за копейки.
26
Пятачок, увидев у Винни на барбекю шашлык, узнал пропавшего позавчера дедушку Посторонним В. )
- Папа, а что означает фраза «Всё смешалось в доме Облонских»?
- Ну, вот, смотри. На свой ДР наша, тогда ещё не мама, пригласила к нам дядю Толю. Который мне нравился ещё в школе. Мы вместе хорошо посидели, отдохнули, а через 9 месяцев и 12 дней к нам присоединился ты.
12
- Что делать, если муж объелся груш?
- Выпить горячего чаю.
- А мужу?
- Пусть сидит в туалете.
- Зачем эта очередь?
- За бензином.
- Не то.
- А какая вам нужна?
- За модулями DDR5.
- Не повезло вам.
- Почему?
- Сейчас, бензин легче купить, а не модули DDR5!!!
По науке даже самые выдающиеся гиганты мысли произошли от обезьян.
Однорукий бандит теперь использует ИИ. Если он слышит возгласы типа: "Сейчас выпадет джекпот", тут же заявляет: "Не каркай под руку!"
Садик - это очень удобно! Поиграл с ребёночком, потискал его и сдал в садик. Пусть ему там сопли вытирают!
В репортаже "Наблюдение за вульвой", вышедшем в ноябре 2025 года, репортер BR Лиа Нлемибе показывала другим женщинам, куда мудрая политика Урсулы фон дер Ляйен ведет Евросоюз.
— Опять в интернете кто-то не прав.
— Кто не прав?
— Лев!
- У вас есть какое-нибудь тотемное животное?
- Да, Саша Белый из Бригады.
-Каков основной вывод после проигрыа Канадцев Норветам?
-ну, в общем то, всё просто. ЧМ по хоккею интересует только Европейцев.
Старый маразматик или математик - как правильно пишется?
25
Мячи к чемпионату мира надо будет не только накачивать, но и заряжать их аккумуляторы. Мужики, давайте скинемся на систему, в реальном масштабе дающую все параметры мяча? И параметры любого игрока на поле...
Сидят на лавочке два старых хрыча-Степаныч и Михалыч,продолжают разговор за международную политику.Степаныч:
-Вот как ты думаешь,Михалыч,что будет,если ,не дай Бог,распадется военный блок НАТО? Михалыч:
-Так,ясен пень,американцам по барабану кто с кем будет бодаться в Европе,а европейцы, пока создадут свой блок,не связанные обязательствами,могут и похулиганить.
-Это как?
-Да та же Польша возьмет и объявит войну Украине,благо для них,к тому времени украинцев уже не останется.Степаныч:
-О,Боже,храни НАТО!
Отдавили ногу в автобусе – отдави дверь и выдави отдавителя.
— Кубинцы настолько патриотичны, что за ракеты до сих пор расплачиваются советскими рублями.
— Россия принимает советские рубли?
— Нет. Россия просто не поставляет им ракеты.
Самвел Карапетян сказал, что Армения должна иметь хорошие отношения с США, ЕС и РФ, а они должны помогать развиваться Армении. Ну, между богом и дьяволом все равно придется выбирать, а то так к двужопому Недругану трехжопый добавится!
11
Алан Тьюринг долго не мог взломать немецкую шифровальную машину "Энигма". Но потом вспомнил свою нетрадиционную ориентацию, прочитал зашифрованную фразу сзади наперёд и разгадал загадку!
Вы слышали - Пашинян занялся любовью!
Как? - Опять?!
Стивен Сигал заявил, что продает дом в Подмосковье ради улучшения жилищных условий. "Я просто увеличиваю размеры жилья",заявил актёр и хитро улыбнулся с благодарностью вспомнив о Долиной.
Дефицит бюджета может ... ммм ... пидрасти? ... пидарасти? ... ммм ... падрасти!
Законы химии гласят, что на большей части России зимой возможна сверхпроводимость, причем в обозримом будущем. Формула уже найдена.
Страны, которые съели собаку в отражении внешней агрессии, всегда подавят болонку внутренней оппозиции.
26
Вечное криминальное обслуживание !
А вы заметили в каком виде в рекламе Сбера про "условия Петрова" появляется Греф?
15
За шиворот выпала месячная норма слез. Дала мужу почистить лук на 20 порций внезапно приехавших из Узбекистана родственников.
25
- Как ты своего парня называешь?
- Рилз!
- А почему?
- Потому что он смешной и быстрый!
Все знают кто такой Бабай, но мало кто знает, что есть Великий Бабай!
7
- Из фразы взрослых: «Вырастешь – поймешь!» у меня сбылась только первая часть.
- Ты хвастаешься, что ты тупой?
8
Половина стран хотят разделить и ограбить Россию, другая половина надеется на щедрость России, пока не тем ни другим хуй в грызло не засунули...
Илон Маск: «Я сколотил состояние чужой кровью и чужим потом!»
2026 либералы бьют либералов.
21
Дьявол инвалид детства ... моего детства ...
48
Поймал значит полицейский грабителя.
Говорит: "Ну что, будете штраф платить?"
Грабитель отвечает: "Нет, ведь друзья не за деньги"
Полицейский удивлённо говорит: "Гусь свинье не товарищ"
Грабитель: Ну я тогда полетел отсюда...
Итак, вернёмся к нашим АЭС...
Мне нужен чёрный костюм для моей внучки.
Перевод на испанский:
Necesito un traje negro para mi nieta.
26
- Россия не больше Бельгии и Нидерландов, вместе взятых...
- Кто-нибудь, скажите этому придурку что ему подсунули «уменьшитель» на основе метаматериалов!
9
Всероссийская акция "Почувствуй себя молодым"!
В день молодежи, торгаши алкашкой, выходят на улицы с нулевкой.
Как заявил специалист Потребнадзора, рост ожирения у учащихся удалось остановить благодаря горячему питанию в школах. Для учеников первой смены - это завтрак, для второй — обед. У детей уже поменялись вкусовые привычки, они стали меньше досаливать еду и потреблять меньше сахара. Но порядка 20% детей имеют лишний вес, а 10% страдают ожирением.
Кроме того, что дети смотрят на то, как живут их родители, и едят тоже, что и они, есть другая часть вопроса — гиподинамия, или «сидение в гаджетах». В то время как ситуацию с ожирением среди детей удаётся стабилизировать, число взрослых с этим диагнозом растёт. По данным Минздрава, ожирением страдает почти четверть взрослого населения.
Сборная Аргентины со счётом 3:0 обыграла команду Алжира на чемпионате мира по футболу. 38-летний Месси оформил хет-трик, т.е. забил 3 гола. По этому поводу своё мнение высказал руководитель тенниса:
- Возраст мастеру не помеха. Он на одной ноге проходит всех. А вообще, мастерство не пропьёшь: у нас - можно, у них - нет.
Супергерл может победить любого мужика-злодея, но проиграть любой женщине-злодейке.
22
Муж с женой смотрят телевизор. На экране - женщина, а в титрах – ф. и. мужчины. Жена спрашивает:
- Как такое может быть?
- Запросто. Баба фамилию и имя поменяла…
- А усы?
- Ну, и пол сменила заодно!
Президент США Трамп хотел наградить сам себя медалью Почёта Конгресса, но ему не дали этого сделать.
Ага. Как почётный святой, почётный великомученик, почётный папа римский...
На ЧМ-2026 cыграли Швейцария и Босния с Герцеговиной, где схлестнулись Джака и Джеко!
Ключевые принципы учения Ганди:
- Не покупать то, что рекламируют по телевизору
- Не голосовать за тех, чьими физиономиями пачкают стены
- Не переходить улицу на зелёный свет
- Не купаться в специально отведённых для этого местах
- Не покупать спиртное с 08:00 до 23:00
- Не пользоваться презервативами
- Не пристёгивать ремни безопасности
- Не ходить на работу
- Не водить детей в садик
Он любил то время, когда его пускали из Бакарицы отдыхать в Биарриц!
В городские приходы теперь назначают батюшек по двое. Это как фильме: один добрый полицейский и один злой полицейский, но только по отношению к прихожанам и к их грехам.
2
Логическая цепочка:если в семье возникает драка-проблему должна решать полиция,которая может призвать на помощь общественность.Если в футбольном матче возникает драка-проблему должен решать арбитр,который может призвать на помощь систему VAR.Если в мире возникает драка-проблему должен решать Международный Суд ООН,который может призвать на помощь ИИ.
Венесуэлу обворовал какой-то президент США.
Теперь ещё землетрясение ...
Наверно это происходит из-за того, что венесуэльцы:
1.Нарушают законы Вселенной
2.Дисбаланс чакр и энергетики
3.Негативное мышление
23
Кирилл:
- Буковки мы придумали. Теперь надо описать правила, по которым людишки будут составлять из них слова и предложения. Называется - грамматика. Начнём с падежей!
Мефодий:
- А что это? Куда слову падать, что ли?
- Именно. Пусть их будет шесть. Именительный - как кого именовать, родительный - кого рожать, дательный - кому дать, винительный - кого винить, творительный - чем детей творить, предложный - о ком в это время думать.
- Потом роды. Думаю будет три: мужской, женский и средний. Средний - это когда мужик с мужиком или баба с бабой!
- Почему, когда колобок катается по земле, у него не пачкается моська?
- Он не катается, а поджимает свою моську и кувыркается.
Хорватский футболист Иван Перечич получил желтую карточку, и долго перечил судье...
Владелец МАЗа, который вчера на ростовской АЗС немножко заправился на 14 тысяч литров топлива, с позором изгнан за несоответствие высоким стандартам клуба - из клуба позорных хуисосов.
Овертайм... Какое это сладкое слово для двух хоккейных сборных!
Овертайм... Какое трудное слово для всех, кто летом готовится к зиме!
26
Поручик Ржевский могли бы Вы сочинить стих об этом доме и его достоинствах.

Извольте:

Мой член
Чище всего
В пределах этих стен
Послать донат автору/рассказчику
В нагрузку к 100 сортам колбасы прилагаются кружевные труселя.
А вы не знали? Вспомните про сексшоп на своей улице.
55
Мечтал бы я, чтобы у меня теленок в машине на заднем кресле ел мороженое с моим ребенком в такую жару?
Что же все-таки интересней? ИА Дебилиа, ИА Изжопиа или ИА Лошиа?
45
Если бы Европа познакомилась с США чуточку раньше, то "итальянский грех" прозвали бы американским!
26
В платной стоматологии все для тебя: анестезия и коффердам, а если денег нет - амнезия и коффернедам!
34
Яндекс выпускает "Алису в наушниках". Купил, одел двум прорабам. Теперь мой дом уже не Вавилонская башня, а баня с пристройкой из трёх этажей.
- Трампу с Зеленским гораздо сложнее заключить сделку, чем с Путиным.
- Ему сделку надо заключать не с Зеленским, а с Урсулой и Путиным.
40
Критики в жюри фестиваля сериалов Пилот-2026, которые бойкотировали сериал про СВО - "Марик" от Егора Бероева, это те же самые люди, которые смеялись над Мизуллиной за эффект Стрейзанд.

Самый смешной анекдот за 20.06:
Складывается ощущение, что Москву пытаются втянуть в войну между РФ и Украиной.