Войти | Регистрация
с 01.05.2026 по 31.05.2026

Самые смешные анекдоты за месяц!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

В том, чтобы сделать глупость нет бездарных людей. На этом поприще каждый может преуспеть.
Объясните нам, пожалуйста, зачем эти старики (Трамп) вообще куда-то летают вместо того, чтобы просто не поговорить друг с другом по видеосвязи и не тратить деньги налогоплательщиков.
Кстати, я тоже помечаю мой контент как "сделано ИИ", так гораздо проще объяснить грамотность, связность и логичность.
Некие "энтузиасты" предложили выявлять по дорожным камерам пешеходов - нарушителей ПДД. Отличная идея! Осталось только решить, на какое место вешать номера для идентификации нарушителей.
15
Синоптик сегодня прошёл 3 000 шагов, ощущается как 15 000
В то время, когда страны Запада инициируют СУД над Россией, Россия проводит испытание СУ-57Д.
1
Россия должна закончить конфликт на условиях, которые могут принять обе стороны, - написала посол Евросоюза на Украине Матернова. Позвольте спросить, кому это Россия что-то должна, не уж то Матерновой мы что-то задолжали?
20
- Кому на Руси жить хорошо?
- Это ты про классику или хочешь спровоцировать меня на нецензурную лексику..?
Пока другие стремительно падают, мы на зависть, кубарем парим.
-Матвиенко заявила, что: "Еда в больницах должна быть вкусной. Нельзя кормить баландой"...
-Г-жа Матвиенко. Как же далеки вы от народа. У нас, сейчас, большая часть ассортимента магазинов-баланда. Разница только во вкусовых добавках и ароматизаторах
Британия возмущена близкими пролетами Су-27 и Су-35 возле их разведчика, который "мирно летал вдоль российского побережья Черного моря".
"Это мы еще страйкбольные шарики не применяли по нему..." - прокомментировали пилоты Сушек.
3
ИИшница - первое в истрории слово с двумя заглавными буквами в начале без дефиса.
10
«Шутка» дня: на первых соревнованиях, где официально разрешили использовать допинг, спортсмены не смогли побить ни одного рекорда, установленного на соревнованиях, где допинг официально «не используется»…
Уважаемые господа, огромная просьба: оставляйте в интернете только умные и интересные записи, желательно без ошибок. Иначе ваша дурь и безграмотность дурно влияют на искусственный интеллект. Ваши записи останутся навечно, и потомки даже через три тысячи лет будут писать диссертации по вашей психологии.
8
Минфин Украины-евросоюзу:
-Срочно займите нам 290 миллиардов евро!
Евросоюз-минфину:
-Но наши возможности-только 90 миллиардов.
-Хорошо,давайте 90!А 200 миллиардов будете должны!
У парня с плохой дикцией была подруга: Квасная Шапочка.
Ох они и наквасились.
Больше всего президенты опасаются военных лётчиков, которые управляют самолётами сопровождения президентских лайнеров.
Минтруда и соцразвития, Социальному Фонду РФ и ФНС России на заметку:
Искусственный интеллект — конечно, искусственным интеллектом, НО! Искусственный интеллект 2НДФЛ не заплатит.
Едет Илья Муромец по полю. Увидел Илья Муромец мужиков:
— Мужики, вы не видели тут Соловья-насильника?
— Муромец, ты хотел сказать разбойника?
— Мне лучше знать
Лучше всех попадал в ритм музыки - снайпер.
Включил канал с Уральскими пельменями. Мясников в третий раз поёт припев к своей очередной нетленке. Плюнул, переключился, посмотрел "Бриллиантовую руку". Включил обратно пельменей.
Мясников продолжал петь припев...
12
А операторы связи в курсе, что когда их рекламируют гомосеки, то народ думает, что у них связь через жопу.
США наложили санкции на китайские компании. Китай запретил исполнять санкции США против своих компаний.
25
Две пенсионерки:
- Ванна, слыхала по телевизору - у нас снова рекордный урожай!
- Ну и чё?
- Чё, чё?! Продукты опять подорожают!
Любое изобретение человечества превращается в оружие. А что если наоборот? Дронами заменить голубиную почту? Пусть письма разносят. Будет много спама, конечно. Зато не придется интернет отключать в целях безопасности.
- Сегодня Госдума ввела штраф 5000 рублей.
- За что?
- За "что" ввела вчера, а сегодня за "это"
- Ты знаешь, у тигров на задней части ушей есть характерная окраска, так называемые ложные глаза. Это адаптивный признак, он сформировался из-за серьёзного эволюционного давления: если бы тигры не сталкивались с опасностью атак со спины, столь специфическая окраска не закрепилась бы. Это позволяет выдвинуть гипотезу о том, что в ареале обитания тигров есть более сильные и хитрые хищники, способные нападать на тигров сзади и создавать для них реальную угрозу. Вполне вероятно, что в нашей стране есть некий неизвестный зверь, очень сильный и опасный, но мы о нём ничего не знаем, потому что никто не выжил после встречи с ним.
- Хм. Совсем недавно я наблюдал на улице такую картину: две вороны или галки гоняли кота, клевали его и выщипывали шерсть, чтобы строить свои гнёзда, а кот в панике не знал, куда деться. Наверное, у тигров эта же проблема, только хуже, и доходит до уровня серьёзного эволюционного давления.
29
МИД Латвии выразил протест РФ из-за украинских беспилотников над республикой...
Я желаю выразить протест Великобритании, их гражданин, Чарльз Дарвин, убеждал нас, что существует естественный отбор, а человек с его интеллектом передовой отряд этого отбора. МИД Лаптвии эту сентенцию жестко опроверг.
От клуба анонимных алкоголиков (были такие в давние времена) отпочковалось элитное крыло под лозунгом «пять звёздочек».
Все нынешние военные и невоенные конфликты - это борьба за то, чтобы правдами и неправдами засунуть свои семьи с потомками в будущую глобальную элиту.
Девушка – парню:
- Я не полечу туда самолётом!
- Понимаешь, до Бали не ходят поезда…
- Коля, посмотри ещё раз внимательнее. Я даже на плацкарт согласна!
Олигарх во сне трясётся, потеет и кричит. Его будет жена:
- Что с тобой?
Олигарх:
- Приснилось, что Пенсионный фонд прикрыли, а я ещё яхту не оплатил.
- Девятиклассники будут сдавать устный экзамен по истории. Нововведение начнёт действовать с 2028 года, сообщил глава Рособрнадзора Анзор Музаев.
- Говорят, история повторяется. А теперь можно сказать: экзамен по истории повторяется. В СССР и вплоть до начала 2000-х годов устный экзамен по истории в старших классах был обязательным.
5
Судя по правам человека, человеков у нас настолько много, что права ещё надо в гонке на выживание выиграть!
В Москве упал спрос на квартиры на верхних этажах. Очень мало желающих увидеть дрон в своей спальне.
Си на встрече заявил, что чаяния двух народов состоят в том, чтобы китайцы чай продавали, а русские его покупали.
-Рабинович, что такое вы подарили Софе на 8-марта последний раз, что она с вами рассталась?
-Сборник цитат и выступлений Розы Люксембург о равенстве и равноправии.
В Польше призвали пересмотреть отношения Польши с Украиной после «Евровидения». Оказывается, что певица из Польши получает ноль баллов от Украины и Израиля, - это повод пересмотреть взаимоотношения между странами. Так это песенный конкурс или политический?
31
Непонятно отчего и почему:
Одни мужчины женятся и приобретают инсульты, инфаркты и язвы желудка. А другие до глубокой старости лопают котлеты, пирожки и супы домашнего приготовления. И никаких инсультов, язв и инфарктов.
Доллар упадёт до 65 рублей к концу лета при сохранении текущей динамики, сообщил глава комитета Госдумы по финрынкам Анатолий Аксаков.
А вот как вырастет дефицит бюджета РФ к концу лета при сохранении текущей динамики, старенький глава комитета не сообщил...
36
Лебединое Озеро, или последнее китайское предупреждение...
Послать донат автору/рассказчику
- Бэрримор, а где сэр Генри?
- На болотах, гоняет бесов...
- Значит в доме не осталось ни капли виски?
- Нет, виски как раз не тронут, а вот ящика водки как не бывало.
- Почему в хоккее успехи клуба “Газпрома” из Санкт-Петербурга не такие большие, как в футболе?
- Потому что, бразильцы не умеют играть в хоккей.
— Сегодня странная ситуация возникла. Хотел зайти в web-версию личного кабинета клиента у банка ВТБ, ввожу в адресной строке: «https://online.», а дальше ловлю себя на мысли, что не знаю, что вводить. УМБ? РСХБ? СПбГУ? Знаю, что там точка-ру в конце, а название банка забыл. Представляешь? Название ВТБ забыл.
— Не переживай, у всех так. Просто у этого банка настолько много рекламы, что мозг всю информацию об этом банке воспринимает как мусор и сразу удаляет из всех видов памяти.
25
- Что вам нравится в вашей работе?
- Дверь, через которую я ухожу домой.
Кот Матроскин: чтобы придумать анекдот на свежую тему, надо снаяала подумать на свежую тему. А у нас мозгов нет.
43
Назовите мне хотя бы одну страну в Европе (в мире не уверен, а вдруг...), где большинство людей
живёт счастливо, где государственные органы действительно заботятся о населении.
А если не сможете назвать, назовите хотя бы одну причину для чего мы платим налоги и содержим
всю эту армию бездельников.
- Ничего не пойму, по энергосистеме били, по военным объектам били, даже по центрам принятия решений пару раз уебали, ничего не помогает...
- Попробуйте уебать по салохранищам...
9
-Бизнесмен Галицкий уехал из России по Голландскому паспорту после изъятия у него 8 лярдов в пользу государства.
-Наконец то! Он первый съебавший реально "оплативший" возможность выезда
Почему, если судья стяжает как не в себя, то наличие мантии в гардеробе считается чуть ли не искуплением вины? Паскоку не сажают. Хотя должно быть немножечко совсем наоборот.
Пашинян заявил, что Армении теперь не нужен газ, поскольку все граждане получат право лежать на печи и мечтать о несметных богатствах.
27
Либералы в оппозиции: Замечают все грехи Власти.
Либералы во власти: Страдают куриной слепотой на все грехи Власти.
Каждый глава государства управляет страной как умеет: если он бизнесмен, то политику превращает в торговлю, если клоун, - то и политика превращается в шапито, а гинеколог - то в пиздец!
28
Кто бы объяснил некоторым, что принцип "бей своих, чтобы чужие боялись" не работает. Свои не оценили, а чужим вообще пофигу
- Вы хотите у нас работать?
- Да, это всегда была моя мечта. А сколько здесь платят?
- О, нет, это бесплатно. Вам не придется ничего нам платить.
Зафиксирован грандиозный прорыв на ПМЭФ-2026!
Во время секса с эскортницей у министра финансов порвался импортозамещенный презерватив и государственные инвестиции в нее буквально полились...
7
Ассоциация переводчиков выбирала себе эмблему. Единогласным решением эмблемой назначили Вавилонскую башню.
- Почему ЕС не нападает на Россию открыто?
- Боятся, что Орешник войдёт в Евжопу по самые орешки!
8
- В чём суть экономических реформ?
- Если все разбогатеют, то кто ж задорма ишачить будет?!
Нейросеть научила жену делать так, чтобы муж, не получил ничего, остался ещё и должен
1918. Ходоки у Ленина.
2026. Ходоки у Виктории Бони.
Петрович, если бы был женщиной, а не мужчиной, то был бы женщиной с изюминкой. Но так как он все-таки был мужчиной, то был просто полным долбодятлом
- И разошлись они как в морге корабли.
- Может в море?
- Нет.
65
- Вы спортом занимаетесь?
- Конечно.
- Мастер?
- Гроссмейстер.
Финал - уничижительное отношение к наличным деньгам того, кто привык расплачиваться картой.
ГосУслуги - это всё равно как овощерезку назвать ГосОвощ
Что такое заперт Телеграма по сути? Это когда у вас отбирают оливковое масло и говорят жрите подсолнечное.
С возрастом мы не становимся мудрее, мы просто становимся трусливее.
Карлос Руис Сафон
В этом году дачники ожидают особенно хороший урожай сорняков.
Люблю убираться дома тк находишь газеты 10 летней давности и накрывает ностальгия с головой
В ответ на запрет мельдония изобрели пропагандоний.
Причём второе более действенно
Гляжу на сайт загородной недвижимости. Вроде и дороги теже, и пробки теже, и косяки с бетоном и арматурой — все теже, а цена за год на постройку раза на три махнула вверх.
В отделе кадров:
- Какая ваша настольная книга?
- Гарри Поттер и философский камень.
- Интесуетесь философией, а у нас ведь стройка?
- Нет, больше стройматериалами.
Папа Лев не смог перевести деньги на новый счёт.
- Я Папа Лев XIV
- Ага, а я мама Рысь одиннадцатая, назовите код из СМС!
Предлагаемый выбор между "величием страны" и "высоким уровнем жизни" - ложная дихотомия. Почему нельзя потребовать и того и другого?

И зарплату по 50 тысяч евро с Интернетом без ограничений, и границы России где-нибудь от Варшавы до Лос-Анджелеса. Не понравится западным партнёрам? Да х... с ними, пусть страдают.
41
Беседуют два выпивших мужика.
Первый:
- От меня ушла жена, но не надолго и не к другому мужику.
Второй:
- С чего это ты так думаешь?
Первый:
- Скалку дома оставила.
Пожуём – увидим!
Поговорка папуасов
- Моня, а как кОлбаса пишется, через "О" или "А"?
- Шлёма я тя умоляю - если хорошая, то через "О".
6
Звонок строителю, который делает ремонт квартиры:
- Почему вы уже неделю не приходите?
- Вы сами виноваты! Дали мне аванс – теперь у меня нет мотивации...
- И когда вас ждать?
- Когда аванс закончится…
Вредные привычки – не только вредные, но ещё и очень дорогие. Всё акцизы, мать их.
Английские ученые изобрели новый способ обучения игре на гитаре. Сначала обучение идет на однострунной гитаре, потом на двухструнной и так далее.
-Володин поручил Думским комитетам проверить прогноз о повышении тарифов ЖКХ на 33.5%...
-По результатам проверки комитеты заявили, что сия инфа не соответствует действительности. Тарифы с населения надо увеличить гораздо больше...
Если после спорного решения судьи не забыть выключить диктофон, то в коридоре любого суда о законах России можно узнать больше, чем на юрфаке МГУ.
Роскачество планирует внедрить намаз, омовения и халяль в российские больницы.
И это не анекдот.
Сообщили, что в честь политика Жириновского названа болезнь.
Это единственный случай, когда болезнь названа не по фамилии врача, а по фамилии пациента.
- Глава МИД Эстонии заявил, что Европе не следует вступать в прямые переговоры с Россией, пока Украина не добилась успеха на фронте.
- То есть прямых переговоров не будет ни-ког-да!
4
Когда я смотрю фильмы о "птичьих базарах" где-нибудь на экзотических островах, сами собой в голову приходят аналогии с бесчисленными политическими ток-шоу.
15
Мужчины, у которых нет жен, тратят свои деньги на безудержный личностный рост.
-"Рабы божии". Если бог создал вас по образу и подобию своему то... Он тоже чей то раб?
Из опроса не вошедшего в эфир на "Матч ТВ":
- Как вы думаете, правда ли то, что питерский "Зенит" - единственный клуб России, который почему-то недолюбливают буквально все болельщики всех других клубов нашей страны?
- Ну почему же сразу "недолюбливают"?! Нет, конечно! Скорее просто презирают.
Все чаще я чуствую, употребляя мясные изделия, что они из мяса растений.
Послать донат автору/рассказчику
Чемпионство Зенита всего лишь продлило газификацию всей страны лет на пять.
Работник морга пугается, когда женщина во время секса начинает шевелится.
"Жизнь прожить - не поле перейти!" - напыщенно промизнес аффтар. Он явно не пробовал перейти поле в период весеннего снеготаяния и осеннего грязеточения, не пересекал поле близ огромной фермы среди озер, взгорийи и болот коровьего навоза. Да даже после летнего дождя по сочащемуся влажной глиной полю поэт не проходил, сидя у письменного стола и сочиняя нетленные шедевры. Главное - красиво сказануть, чтоб чувствительные натуры потом обмирали от восторга.
45
- А за что очередной раз наградили говорящие головы из ТВ, певцов и певичек ртом, и непонятно чего и каких начальников?
- Ну дык за создание зоны элитного комфорта для правящей аристократии.
- Лучше бы они историю учили про судьбу аристократов.
- Это другое. Тем аристократам было некуда бежать, а у этих лежанки и схроны по всему миру.
- Какая же гадость эта ваша заливная...
- Рыба?
- Программа новостей.
И невозможное - возможно (с) Nice
И простое - сложно (с) Автоваз
А я только один удивляюсь тому, как многие ученые мира, заламывая руки рассказывают о невероятной опасности, надвигающейся на человечество, в связи с тем, что через 3 миллиарда лет галактика Андромеда столкнется с Млечным Путем и, возможно, в центре объединенной галактики зажжется квазар, который, возможно, нас сожжет, и тому, что прямо сейчас огромное количество представителей Хомо Сапиенсов упорно доблят каменными топорами по огромному количеству ядерных и термоядерных боеголовок.
Развитие цивилизации привело к изобретению канализации.
Компания "ХХХ" отметила 10 лет со дня основания. За эти годы команда прошла большой путь от участия в импортозамещении до процедуры банкротства.

Самый смешной анекдот за 22.05:
Что если ущерб от прилетающих беспилотников взыскивать с инициаторов блокировки интернета?
Ведь деньги затрачены, а их меры по защите не сработали.