Войти | Регистрация
с 01.02.2026 по 28.02.2026

Самые смешные анекдоты за месяц!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

«И дух Анкориджа нам сладок и приятен»
(Федор Тютчев)
25
О ПОРНОГРАФИИ

Однажды сосед влез на стремянку, та вдруг раздвинула ноги, сосед упал в мусоропровод и прогремел на весь подьезд. Соседи сказали, такой порнографии они в жизни не видели. (с) Григорий Кофман
Шерлок Холмс и комиссар Мэгре расследуют похищение в Италии:
- Судя по следам, грабители проникли в музей через подвал.
- Гениально, вы еще на скрипочке сыграйте, Холмс.
- Правильно, комиссар, похищена скрипка Страдивари.
Back to USSR заиграла новыми красками
20
-В 11 Ярославских среднеобразовательных школах внедрили вход по банковским картам...
-Надеюсь в остальные школы города войти возможно и БЕЗ банковской карты?
Трампу пора посетить своего наилучшего в мире Золотого психотерапевта!
Много много лет назад я купил робот-пылесос. Он менял направление движения механически, когда вхреначивался в препятствие несколько раз.

Шло время. Мой сегодняшний новый робот-пылесос высоко интеллектуальный. Оценивает обстановку, риски и т.д.

... А я как был тем старым роботом-пылесосом, так и остался...
Посетитель в Лувре:
- Скажите, за чем такая очередь?
- За “Джокондой”.
- А картина хоть свежая?
- Да, ей всего лишь 500 лет.
Со всех сторон слышно про "насмотренность", а мне кажется, что намного важнее "наделанность"
У Змея Горыныча первые три мысли – от головы, четвертая - от задницы.
Зимой чукчи не едят и не пьют, потому что зимой ходить в туалет опасно для жизни.
В школе на уроке физики:
- Вовочка, в чем измеряется сила?
- В потянунчиках.
- Почему?!
- Ну, мой папа, потягиваясь, обычно говорит "в потягунчиках наша сила!"
25
Романтика уходит, когда не ты стоишь в телефонной будке, а телефонную будку делают из тебя!
31
Многоходовочка:
1. Долина снимает свою бывшую квартиру у Лурье.
2. Долина не платит деньги Лурье за съемное жилье.
3. Лурье подает на Долину в суд.
4. Долина заявляет что не осознавала что делает и поселилась у Лурье под воздействием мошенников...
33
А вы знали, что в первой версии "Старика Хоттабыча" джинн вырывает волоски из задницы?
Но после публичного прочтения первых глав на литературном вечере в Кремле вождь по-отечески предложил Лазарю Иосифовичу немного доработать эти и другие строки повести, скромно отказавшись от предложения стать соавтором будущего шедевра
Те, кто не смог убежать от себя, видимо, мало тренировались.
Ты был напрасной тратой моих денег, потраченных на психотерапию.
#БВГ
Известная песня группы «Земляне» зацепила когда-то и Боба Марли. Он так и говорил: «Мне ведь тоже снится трава у дама... правда она повыше и с шишками».
24
Двести лет назад. Открыли остров. Изнасиловали всех жительниц, ни прессы, ни архивов. Никакого суда и компенсаций.
Сто лет назад. Открыли все острова. Начали насиловать жительниц - появились мемуары, архивы. Лет через 50 - суды и компенсации.
Лет 50 назад. Один остров очистили от людей. Чтобы наверняка. Невольниц искали по всему миру. А дальше - как двести лет назад.

Но один чувак решил вести архивы в интернете, чтобы два раза не войти в ту же воду.
28
- Вы что-нибудь понимаете в файлах Эпштейна?
- Идите в пизду, я даже теорию Эйнштейна не отдупляю!
В ответ на акцыю под шаловливым названием «В рот — и точка» франчайзинговой фастфудовской сети «ЁбиДоЁби» к гейропейскому праздничку "14 февраля" медицинский центр «Трансплантатор» объявил акцыю «Деньги за почку». За какую-то почку целых 2049 (!!!) у.е., шоб влюблённый мог пригласить свою партнёршу в «ЁбиДоЁби»!
Магазин CD работает с CD до CD
Сборная России по кёрлингу допущена на Олимпиаду в составе одного человека.
- Вы знаете, что такое файлы?
- Конечно! Это то что вывалили на всю элиту!!!
От растленных списков до расстрельных - пара букв
Два мужика:
- Ты где, Дон Жуан, пропадал?
- В доме отдыха был двадцать один день.
- Отдых с дамами?
- Какой с ними отдых! Ни одного дня так и не отдохнул!
Стыдить лжеца и шутить над дураком - полнейшая бессмыслица. Именно эту идею я пытался доказать в бурном споре с одной умной и образованной женщиной, однако почему-то потерпел неудачу
Гуляет "святой" Валентин по лесу, ищет, кого бы поженить. Смотрит вокруг и спрашивает сам себя:
– Тааак, а где геи?
Никого нет. Выходит он в город, смотрит по сторонам и снова спрашивает:
– Тааак, где геи?
Снова никого. Тогда решает он пойти на бал, и видит: все по парам, смотрит он вокруг и вслух громко спрашивает:
– Ну где же вы, геи мои любимые?!
Все смотрят на него как на идиота. Не выдержал Валя такого позора, убежал в туалет в слезах. Плачет, умывается тёплой водой, а потом поднимает глаза на зеркало и восклицает:
– Так вот же где гей!!!
5
Учитель географии на родительском собрании пишет на доске.
Площадь США + Площадь Канады + Площадь Гренландии = Площадь СССР - 0,419 млн. кв. км.
Внук спрашивает бабушку:
- Ба, какого числа у тебя пенсия?
- 25-го, но ее все равно не хватит на новый смартфон.
- Как долго ждать, еще и маленькая.
На злобу дня: Олимпиада.
Многие россияне, отправленные на покорение Олимпа в Италию. Только сейчас начинают осознавать, что вполне могут покорить Тартар.
Поскольку я в армии служил целый год, и не абы кем, а рядовым, все решения любого генштаба читаю просто как открытую книгу.
Парень девушке:
-Завтра экзамен, а я ничего не учил!
-А что собираешься делать?
-Постараюсь списывать по-настоящему талантливо!
Если одни граждане, которые ввозят сами машину, не платят утильсбор пользуясь ей год, то другие граждане, которые покупают авто в салоне, через год владения ею должны получать от государства уплаченный утильсбор обратно. Разве законы должны не так работать?
14
Если 1-го Апреля, Вас так никто и не "разведёт" – значит это НЕ Ваш день.
18
Плохой пример, он же самый яркий, и, сука, самый интересный...
Теперь все машины в стране делятся на две большие части: есть каталог с запчастями или его нету. Если нету, значит собирали из того, что было, цеха спионерили у того, у кого они были,а ценник поставили не больше Лады с таким же двиглом.
В правительстве обрадовались, узнав результаты опросов об увеличении количества жителей Федерации, уверенных в завтрашнем дне, и обещают продолжить начатый курс.
Владельцев квартир обяжут выделить два помещения под ПВЗ обоих маркетплейсов. Обязательно два - ведь надо поддерживать конкуренцию.
1
"звенит телефон"
-Бабушка, ты меня слышишь?
-Конечно, внучек, а то бы трубку не взяла!
На пост ректора школы-студии МХАТ выдвинут Сергей Миронов из "Справедливой России" за блестящее исполнение роли защитника Телеграм.
- А давай махнём завтра на рыбалку!
- С удовольствием! Что мне брать?
- Ты возьми закусь, а я – Вовочку, Кольку и Шурика.
- Это твои друзья?
- Да, лучшие и самые надёжные - водочка, коньячок и шампусик!
Жена в магазине примеряет дорогое пальто:
- Сёма, ну шо?
- Розочка, оно тебе таки не идёт. А вот этот симпатичный плащик как раз по твоей прекрасной фигуре!
Смотри какие скидки на 1 млн рублей?!
Ничего себе какие накрутки!
Из-за трепетной любви шотландцев к юбкам, единственной уликой, выдающей джентльмена в пляжной кабинке, становится скромно свисающая волынка.
Были когда-то стандарты

RFC 1149 Standard for the transmission of IP datagrams on Avian Carriers (Стандарт передачи IP-пакетов посредством почтовых голубей)
RFC 2549 IP over Avian Carriers with Quality of Service (IP посредством почтовых голубей с QoS)

С нетерпением жду RFC "VPN over Avian Carriers". И особенно - реакцию на него РКН.
- Опять эти квадроберы! Посмотри, эти сволочи уже в открытую ползают на четвереньках посреди улицы!
- Да это не квадроберы, это электросамокатчики, теперь уже бывшие. Кто-то наконец додумался, как с ними бороться - против них применили дискомбобулятор.
10
– Что ты читаешь?
– Да так... народную сказку
– А что за сказка?
– Громозека и его слуга Ганечка
– Что? Может быть, «Грамотей и его сестра Ганечка»?
– Нет
Разговор двух кассирш утром:
— Оль, а что вчера было?
— Клиент на нас большую жалобу накатал, Свет.
— Ну вот, <<Пятёрочка отвечает!>>.
- Эх, Татьяна. Хорошая ты баба. Ладная, толковая, хозяйственная. И красавица… А счастья нет… Мужика бы тебе толкового, а не такого как у тебя, дурошлепа и лодыря…
- Петрович, ты ведь я ты - муж то мой….
Разгоняющие пузырь ai, а вы в курсе, что помогаете, шварценеггеру утонуть?
Из полицейского расследования:
- Ты можешь пробить по геолокации, где находится наш подозреваемый?
- Похоже, в жопе.
От нас будет участвовать ЗОИ2026 Лариса Д. в своем роде чемпионка
Я жду и жду, но не целует никто меня ни в пэ, ни в жэ, хотя пять раз по восемнадцать мне уже.
А, что - если все видимые "Миры" всего-лишь голографические плёнки? Типа, как зажигалку поднести к стекло-пакету, или глубинные автомобильные светодиодные Лого? А, наши созданные аппараты, просто проскальзывают между их молекул?
34
По статистике рост продаж плодово-ягодных вин опережает рост продаж виноградных.
А названия какие! «Сангрия Фрут», «Аэлита», «Цветок вишни», «Аккорд», «Ягодные нотки», «Гамма» - это просто песня!
Лариса Долина купила пряничный домик, чтобы не отдавать его и закрыть гештальт.
Две бабули на скамейке.
— А мой внук наконец-то взялся за ум и теперь начал читать.
— И чего он там читает, посмотрела?
— Посмотрела,посмотрела Иностранное чего-то, политическое, вот я даже записала.
Достаёт бумажку и по слогам читает: «Кама сутра» и «Карл Маркс», «Фрид рих Эн гельс и Эмма нуэль».
Вот как!
Судя по настроениям людей в современном мире — напрашивается дополнение к шестой заповеди: «...без выгоды» или хотя бы «...без ненависти».
Земля стала медленнее вращаться. Ученые считают, что причиной является перераспределение масс. А массы перераспределяются по их мнению из-за приливов, таяния ледников, притяжения Луны. Но очевидно, что главная причина лежит на поверхности. Это так называемый культурный слой. Кое-где он достигает десятков метров. Проще говоря, люди гадят, слой растет, а Земля в ответ замедляет вращение.
Лепить муйню... многозначительно разделяя троеточием... это не смешно...
31
Гололёд, а вам нужно куда-поехать?
Захватите несколько пакетов минерального кошачьего наполнителя для лотков - и дорога станет не такой дерьмовой.
- Холмс, почему все, везде, ругают правительства и начальства?
- Это же элементарно, Ватсон - вспомните Библию! Дьявол сказал, что весь Мир его, предложил Иисусу ВСЁ, за то, что Он ему поклонится. Помните что было дальше? Умные всегда отказываються!
12
- Сёма, что ты имеешь сказать за голосование в Госдуме по поводу "разобраться с замедлением Telegram"? Кто-то резко "за", кто-то ожидаемо "против", и только ЛДПР почти в полном составе вообще не стали голосовать!
- Скажу, Моня, что лозунг ЛДПР "Не верь, не бойся, не проси" умер вместе с Жириновским...
Послать донат автору/рассказчику
Два кота встретились на улице:
Первый:
-Привет, Мурзик! Как жизнь твоя собачья?
Второй:
-Моя жизнь кошачья, приятель, не путай!
Все знают, что домашние питомцы похожи на своих хозяев.
Поэтому - будте осторожны с "птичниками"!
Они так же как и их питомцы всегда орут, повсюду срут.
17
И только телефонные мошенники, искренне радуются происходящему.
— Иван, почему ты так часто вечерами сидишь дома и не выходишь на пьянки и оргии?
- Высиживаю яйцо квартиры. Сохраняю деньги на докупку обеденной и детской комнат к семейной квартире, Господь Бог знает, я не бессмертный, пока жив, хочу взять от этого города всё возможное!
СМИ: по словам священника, мировые события могут означать пришествие антихриста.
Дак это ваша компетенция, священники. Сами ввели в культуру понятие антихриста, сами его и встречайте в духовной броне с духовным оружием. А мир поглядит, позабавится.
35
Это же надо, выкопал машину, останавливается лошадь и спрашивает: нужна ли мне +1 лошадиная сила и привод на четыре ноги всего за две тыщи, чтобы доехать до ближайшего асфальта.
27
Мой муж такой обзора. Только начал есть завтрак, а уже ужин заканчивает
Открыли грузин Асатанели, поляк Поскоцки и грек Конеледи фирму шмотес купи-продай, название придумали, "ПоАсКо", дали телефон в газету. Грек, когда сам не в конторе, жену на телефон сажает. Стали им вроде звонить, но никто не перезванивает и не приходит-приезжает.
Спросили у знакомого, что в народе говорят. Поузнавал, рассказывает:
- Да у вас, бают, балаган, а не фирма! Спрашиваешь, кто товары отпускает, то ругаются, осатанели кричат, то кобыла какая-то отвечает с придыханием, что она не просто женщина, а леди, а то обзывают клиентов скотами или вроде того... Цирк, говорят, с медведями какой-то!
1
Сначала приватизировали космос, а потом ищут дырки для просмотра звёзд!
Как-то французский лыжник решил выиграть медаль и даже не тронулся со старта, так как на обороте плаката было написано "финиш".
У нас в автобусах уже создаётся очередь на завтрашнюю поездку с каждого остановочного пункта. Пассажирки так бегают за владельцами заглохших машин, что скоро будет три свадьбы!
11
Кот в сапогах сказал хозяину перед экзаменом:
-Держись хвостом вверх!
Попала кукушка в спортзал. Подходит тренер:
-Хочешь похудеть?
-Зачем? Я же весёлая птица!
Сидят две собаки на лавочке:
Первая:
-Мой хозяин сказал, что я похожа на медведя гризли!
Вторая:
-Может, просто скажи ему правду: он ошибся квартирой?
- Моня, ты слышал, что в Верховной раде массовое недомогание? Говорят, местная столовая вместо цимеса подсунула им шлемазл на тарелке!
- Сёма, если депутаты снова коллективно обоср@лись, то это еще не повод винить милых дам из общепита...
Послать донат автору/рассказчику
-В Нигере заявили о вступлении в войну с Францией!
-Учитывая уровень вооружений Нигера, чтобы ВСТУПИТЬ в войну с Францией армии Нигера до Франции идти и ехать довольно долго.
Американский фигурист Малинин выиграл короткую программу на ОИ.
Ну, хоть так.
Потомки тех, кто носили кастрюли, теперь носят шлемы памяти.
32
На Украине выборы.
Подъезжает группа вооружённых людей. Выгружаются, достают пулемёт. Всех на хуторе сгоняют на центральную площадь, строят и тихонько спрашивают:
— Кто против?
Все за. Минут двадцать все радостно.
Очень радостно! — Я сказал.
Прыгают, одновременно подписывая какие-то бумажки. А потом, наверное, очень весело расходятся по хатам.
Чувак, который своим поведением напрашивается на пи3дюли, является жалким рабом своей непомерной наглости и дурацкой надежды на безнаказанность. Крепким пинком под зад или в ухо ты помогаешь несчастному избавиться от этих недостатков.
41
Из телевизора: "Она сбежала со свадьбы. А, я ей - под писку!" Под писку - это куда? В жопу? Так это из разряда "Сама хочу, но не хочу, что-бы он считал меня развратной, а, типа, сам придумал и - захотел". А, я - не такая!
4
На работе коллега обращается к начальнику:
-Можно задать личный вопрос?
-Валяйте...
-Сколько часов вы работаете ежедневно?
-Всего восемь часов, остальное - обеденный перерыв и перекуры сотрудников.
Соседи жалуются:
-Мой кот каждую ночь устраивает концерты!
Второй собеседник:
-Понимаю, у моего кота похожая проблема - он каждый раз наблюдает, как соседи репетируют кошачий хор!
Идут друзья мимо витрины кафе:
-Эй, хочешь кофе?
-Нет, спасибо, я не давно пил чай.
-Чай тоже пить бросил?
-Нет, чай просто хороший оказался - долго пьётся!
-Дедушка Егор, что такое волнуетесь?
-У меня куст малины сбежал, соседи говорят, что в лес убежал...
Муж мне:
- Смотри, они тут всё переставили. Вот там стоял какой-то овал, а теперь столики.
- Это был не овал, а декорированное белыми цветами большое сердце с лампочками. В темноте оно светилось и мигало. На его фоне фоткались пары.
22
В матче КХЛ «Амур» — «Трактор» судья случайно выругался матом при объявлении решения:
- Хороший… Ой, х.й, гол!
Роль Нетаньяху в биографическом фильме от Нетфликс будет играть афроамериканец
Точка или знак вопроса
33

Самый смешной анекдот за 22.01:
Журналистам запретили фотографировать депутатов в госдуме, выставляя их в неприглядном виде. Что интересно - вести себя неприглядно - депутатам не запретили...