Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
с 01.10.2018 по 31.10.2018

Самые смешные анекдоты за месяц!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Из обращения к Президенту России...
Уважаемый Владимир Владимирович!
За почти 20 лет нахождения в кресле Президента (с перерывом на премьерство) Вы совершили очень много полезных дел. Со стерхами пролетали,истребителем управляли, на комбайне прокатились, на Ладе Калине по стране поколесили и даже за амфорами ныряли. Короче, покорили и воздух, и землю, и воду и даже подводное пространство.
Да и правда - чем ещё Вам как Президенту (премьеру) заниматься то? Больше ведь в стране проблем нет...
Так вот, принимая во внимание Ваши заслуги, замечу, что одна сфера Вами пока не покорена. А именно - космос.
Поэтому в целях повышения престижа нашей космической отрасли прошу: возьмите из бюджета ещё несколько лярдов, постройте самую большую ракету и улетите уже на ней куда - нибудь к Плутону.
Или ещё подальше.
Пожалуйста.
Летят два инопланетянина над Землёй. Вдруг видят - с мыса Канаверал взлетает ракета и выпускает космический аппарат в сторону Марса.
- Смотри, NASA запустила нового робота для поиска внеземной жизни на Марсе. Как думаешь, найдут?
- Не знаю. Наши в прошлый раз летали, не нашли.
23
В браке главное, чтобы он из моногамного не перешёл в монотонный.
© Дон Жуан
24
Почему некоторые мужчины или женщины не могут найти свою половинку в жизни?
Да потому, что им надо или 9/10 или 1/10.
Обладатели квартир страдают двумя хроническими недугами: ремонтофобией, когда боятся даже подумать о ремонте, и ремонтоманией, когда организм постоянно требует нового ремонта. И чем больше они избавляются от одной болезни, тем сильнее заболевают другой. От осложнений в виде разрухи жилья и ипотеки на ремонт может спасти только поддержание равновесия болезней.
19
Как-то вечером СМИ объявили, что талантливая студентка-химик из Татарстана изобрела уникальный напиток, вызывающий пожизненное отвращение к алкоголю.
На последовавшем вслед за этим экстренном ночном заседании Госдумы депутаты от КПРФ предложили наградить студентку повышенной именной стипендией, депутаты от ЛДПР - потребовали дополнительно выделить ей персональную лабораторию для дальнейших разработок, справроссы - порекомендовали срочно внедрить изобретение в производство, учредить госпрограмму по борьбе с алкогольной зависимостью бесплатно раздавать этот чудо-напиток всем нуждающимся.
После жарких дебатов и напряжённых консультаций с правительством, к утру была принята резолюция, естественно, фракции "Единая Россия".
Единственное разногласие даже у единороссов вызвал пункт: за что конкретно посадить студентку - за экстремизм, или всё-таки за попытку подрыва экономического благосостояния России?!
В СССР секса не было, поэтому после прелюдий люди тупили, не зная что делать.
Вообще-то говоря, у власти всё охрененно сочетается.
Поцеловали мощи, благодатным огнём погрелись, отпраздновали 100-летие комсомола, потом поплакали о невинно убиенном царе-батюшке, на обратном пути цветочки товарищу Сталину занесли.
И никакого когнетивного диссонанса.
Роскосмос, в лице Рогозина объявил, что успешно испытал беспилотный комбайн.
Какой успех! Создать машину способную ездить туда-сюда по ровному полю правильной формы! Есть у меня такое подозрение, что блок управления сняли с робота-пылесоса и прихреначили на комбайн.
- В кофейне в нос вы Паку били?
- Паку?
- Да!
- Краснодару бил, Спартаку бил... Паку? Паку не бил...
- Так кто же все-таки первый, яйцо или курица?
- Сейчас на Амазоне закажу, увидим кто первым придет.
В интернете появилось изображение суперсовременного вертолёта для российской армии. Он сможет развивать скорость до 700 километров в час.
Изготавливаться вертолёт будет концерном "Союзмультфильм".
- А зачем "РОСГВАРДИИ" собственная авиация ?
- Ну это на случай,если руководству прийдётся ДРАПАТЬ из страны.
45
Упавший "Союз ТМ" был как известно застрахован у Прохорова.
Но в выплате было отказано.
Заключение эксперта страховой такое: космонавты живы, здоровы, все части корабля, которые должны были вернуться на Землю, на Землю вернулись. Значит страховой случай не наступил.
К своим почти шестидесяти годам я понял, что главное для меня сейчас – это уверенность в завтрашнем дне. Я точно знаю, что повысят плату за ЖКХ, и учебу сына. Я точно знаю, что вырастут цены на бензин и проезд в городском транспорте, на продукты и лекарства, что вырастут налоги, и что моя зарплата будет точно такой же, как и пять лет назад. Я уверен, что у нас в доме все так же будут ломаться лифты, все так же будут гадить по темным углам и не будут менять перегоревшие лампочки. Я точно знаю, что мне никогда не узнать, кто же будет следующим президентом РФ, даже если я проживу сто лет, потому что я живу, слава Богу, в самой стабильной стране в мире.
- Я в ярости! Пришёл устраиваться на работу водителем, а там опять вербуют на продажи!
- И ты от этого расстроился?
- Нет. Я расстроился от того, что вчера на юбилее дочки не выпил ни грамма!!!
- Владимир Владимирович, почему китайцы построили 17 пролётов моста через Амур, а вы свои 3 пролёта моста не построили?
- Урожай яблок в этом году замечательный...
12
Почему Онегин не ответил взаимностью Татьяне? Литературоведы потратили горы бумаги, выясняя этот вопрос. А ведь всё лежит на поверхности...
Сколько лет Онегину? "Дожив без цели, без трудов, до двадцати шести годов..."
Сколько лет Татьяне? "...У девочки в тринадцать лет!"
Значит, 26 и 13.
Теперь открываем Уголовный кодекс...
17
Приснился как-то Медведеву сон: Будто он обычный человек и летает обычными самолётами вместе со всеми. И вот летит он в очередной раз, тут по салону к люку проходят пилоты и говорят: "У самолёта очень сильная утечка топлива и и он скоро разобьётся. У нас с коллегой есть парашюты, а больше парашютов в самолёте нет, но вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!"
49
Это ерунда, когда круги под глазами.
Вот когда под глазами пятиугольники - это серьезно.
8
Растлевающее влияние Запада - разрушительный фактор в обществе. Деградировавший либерал-отщепенец по фамилии Ломоносов сбежал с работы, чтобы, как в Гейропе, жить в столице и сидеть в офисе университета.
21
Ни одна компания не захотела страховать следующий запуск "СОЮЗА" на МКС. Звучит как анекдот, но это реальная блять новость...
Жизнь кончается,а интегралы так и не пригодились...
- Идиоты! Вы футболисты, а не боксёры! Ваше дело - по мячу бить!
4
- Изя, как там проходит Валдайский форум в Сочи?
- Как всегда, Сёма. Один лжет, другие лижут.
- Где ты был? Почему у тебя глаза красные?
- Да так, дохрена работы было, целый день пялился в монитор, не отрываясь. Потом обкурился.
19
Вот все говорят, что у нас мобильные телефоны не прослушивают, а это не так...
Вчера на даче сжигал мусор, позвонил друг, спросил что да как, что делаю. Ну я и ответил: - Мусоришку сжигаю!
... Через 15 минут к моему участку подъехало 8 полицейских машин!
В Кремле уже готовят райские указы Путина.
12
Фанатичная пропаганда прелестей повышения пенсионного возраста уж больно мне что-то напоминает. Ах, да! Сильно смахивает на агитацию мракобесов: вы сейчас страдайте и терпите, зато потом будет вам счастье в загробной жизни.
4
НОВОСТЬ ДНЯ: "Правительство одобрило идею Минэнерго и Минэкономики по введению норм на энергопотребление для населения."(с)
В то же время пресс-секретарь президента Дмитрий Песков особо отметил, что законопроект Министерства природных ресурсов и экологии "О введении единой тарификации на потребление гражданами воздуха и иных соединений с содержанием кислорода" был заблокирован лично президентом страны. По словам господина Пескова, Владимир Владимирович назвал происходящее наглостью и самоуправством чиновников по отношению к простым гражданам России, внимательно следит за развитием ситуации и уже на ближайшем заседании в феврале собирается поставить перед правительством чрезвычайно жёсткое требование о введении гарантированной 50% скидки на кислород для всех социально незащищённых слоёв населения.
Также Минфину и ЦБ будет поручено выделить дополнительные средства из золотовалютных резервов России на закупку необходимых объёмов воздуха у партнёров за рубежом.
Он начал с того, что носил чемодан. Но вот уже много лет несёт херню.
Если вам надоели бессмысленные политические шоу на центральных каналах, посмотрите программу "Бородина против Бузовой" на ТНТ. На фоне соловьёвых, скабеевых и киселёвых, разговор этих двух куриц выглядит как беседа Ландау с Эйнштейном.
большую часть законов принятых нашим правительством в этом году можно смело называть санкциями направленными против народа россии
В Минспорта внесено предложение о присвоении Кокорину и Мамаеву звания ЗМС - За Махач Стульями.
Если трезвый и не понимаешь пьяного - нужно с ним выпить.
Если пьяный и не понимаешь трезвого - надо ему налить.
Если не понимаешь сам себя... без тех двоих не разберешься..
8
Кроме шуток, мне всё нравится в теле-юморе, кроме шуток.
24
Вопрос на автомобильном форуме:
«Подскажите, где можно установить газ на «Теслу»?
Уже поменялись названия стран и улиц, подрастает второе поколение, а слова неизвестного сантехника при СССР остаются вечными: - Всю систему надо менять!
Приехал иностранец в российскую глубинку, его повезли на экскурсию, едут, дорога разбитая, ямы, кочки, трясёт. Переводчик спрашивает:
-у вас все дороги такие?
Водитель отвечает:
-нет, и плохие тоже попадаются.
Переводчик, глядя на иностранца, говорит водителю:
-сбавь скорость, а то он уже креститься начал.
Водитель:
-странно.
Переводчик:
-действительно странно, он же мусульманин!
Когда бизнес страны связан с нефтью, - это дело пахнет керосином.
В Госдуме посоветовали россиянам "самим заработать на старость"(с).
Так невзначай, как бы между прочим, россиянам сообщили, что основная цель многолетнего реформирования и совершенствования пенсионной системы успешно достигнута - спи##ено ВСЁ.
Новости архитектуры. Голуби уже второй год умоляют построить памятник Тимати.
когда говорят что страной правят бабки - не понятно идет речь о коррупции или о пенсионерках которые постоянно ходят голосовать за путина и единую росию
17
- Владимир Владимирович, там опять протестующие на площади бузят!
- Ну вы что, не знаете, что делать? Отхуярьте их дубинками!
- Так это площадь в Ингушетии, в Магасе!
- Ой, бля! Меня нет, я в домике!
53
Недалекое будущее:
-А вот этот орден внучек, я получил за то, что кокорин с мамаевым меня стулом отметелили!
Кокорин и Мамаев протрезвев ох@ели от увиденного - как сильно поменялась форма у судьи.
Вваливается в дугу пьяный вампир домой. Жена:
- Вот дрянь, опять из алкашей крови насосался!
24
Высказывание Г. Грефа о том, что физматшколы - пережиток прошлого было горячо поддержано патриархом Кириллом.
- Давно пора перейти на прогрессивные церковно-приходские школы и бурсы заявил Кирилл Гундяев
Футболисты начали пиздить чиновников.
Флэшмоб - боксёры хуячут депутатов, борцы - гаишников, хоккеисты на сектор ЖКХ!
1
Вторая планета звезды Бетельгейзе, заседание галактической ООН. Председатель обводит зал строгим взглядом глаз на ступенчатых стебельках.
- Так, с важными делами разобрались. Что у нас по развивающимся планетам?
- Земляне запустили к Марсу спорткар.
- Он что, сможет там ездить?
- Он даже на поверхность Марса не попадет.
- Может, им ресурсы девать некуда?
- У них постоянные войны за ресурсы. Четверть планеты голодает.
- Все ясно: эволюционный тупик. Начинайте разгонять астероид.
25
- Штирлиц, сказал Мюллер, - почему вы все время собираете чеки за такси и прикрепляете их к отчетам написанным на русском?
17
Дрочить запретили потому, что это будет мешать собирать валежник
Красная Шапочка свернула на кривую дорожку и познала пятьдесят оттенков Серого.
Систему расчета пенсий россиян модернизируют с 2025 года...
Сначала она была бальной, затем наебальной и теперь станет объебальной!
В результате лобового столкновения полностью смят автомобиль «Ока». ГАИ разыскивает насекомое, которое после столкновения скрылось с места происшествия.
В рамках борьбы с изнасилованиями Госдума постановила:

1) Мужчинам запретить выходить на улицу с 22 до 6.
2) Женщинам запретить выходить на улицу без сопровождения мужчины.
17
- А генерал-то со ссыклинкой оказался, так и не ответил Навальному.
- Погоди, Навального скоро опять в кутузку закроют, тут-то Золотов снова выйдет в эфир, вспомнит про офицерскую честь и будет приглашать драться.
Называется, сходил в школу на родительское собрание. Да лучше бы мы на эти деньги семьей в Таиланде отдохнули
Девушки,мечтающие о здоровой и крепкой семье, никогда не выбрасывают школьную форму.
- Чем на жизнь зарабатываешь?
- Бомблю.
- В такси работаешь?
- Нет, б…, в Сирии летчик…
Наш, российский пенсионер, живет, ни в чем себе не отказывая… Хочешь, на городском автобусе путешествуй от конечной до конечной, хочешь, в магазин дорогой заходи, любуйся товаром, никто тебя не выгонит, хочешь, воды из крана попей, хочешь, новости бесплатно про президента смотри без ограничений, хочешь, картошки купи, навари и лопай от пуза, хочешь, на выборы иди, голосуй за ЕР…. А вы говорите, плохо живем!
На тренинге:
- Настоящий менеджер по продажам – это тот, кто может продать хоть кучу.
- Простите, а кучу какого товара?
- Да нет, вы не поняли: речь идет не о количестве, а о качестве.
Кассир супермаркета попал в больницу. Он попытался дать сдачи Николаю Валуеву.
Коротко о пенсионной реформе:"Мы попадем в рай, а они просто сдохнут"
Объявление:
Топлю ракеты, спутники, собак.
Спросить Диму Рогозина.
У сборной Владимирского централа появилась надежда заполучить пару профессиональных футболистов.
Общество таково, что Карцев умер, а Швондер жив.
Не пытайся водкой, а тем более спиртом гасить свои проблемы. Горят они, горят, а не тушат.
Самка сома стесняется своих усиков.
Я вот думаю, а запишусь ка я в отряд космонавтов. И хотя мне 59 лет, пусть попробуют отказать человеку предпенсионного возраста.
Мало кто знает, что известный старый палиндром ,,А роза упала на лапу Азора,, придумал Афанасий Фет, зато всем известно, кто автор современного ,,оголи жопу пожилого,,.
Мир, труд, рай.
Союз не взлетает. Скрипаль не отравляется. Может уже пора понедельники взять и отменить?
Директор большого супермаркета звонит из отпуска секретарше:
- Ну, как там мой любимый фикус?
- А его больше нет.
- Как? Что случилось?
- Его пожарные шлангом неудачно задели, ну и затоптали…
- Вот вечно ты так…. Могла бы как-нибудь меня подготовить… Я все-таки на отдыхе. Сказала бы, что была тяжелая неделя, фикус недостаточно поливали, ну и он … А ты сразу, без подготовки… Как там наш супермаркет?
- Была тяжелая неделя, его недостаточно поливали…
Лучше не вызывать стриптизера на новый год, а то он такое отморозит!
- Кто виноват в пенсионной реформе?
- Американцы конечно! У них даже вице-президент - Майк Пенс!
13
Провалилась экономика, космос и пенсии.
Правительство срочно ищет, где можно сделать очередной прорыв.
8
Первым человеком на Луне был Гагарин. Просто он был очень скромным и не хвастался.
Особенно искренне мужчины клянутся женщине в любви, положа руку на сердце… её.
Русские, сделавшие себе обрезание ради эмиграции в Израиль, потом каждый раз при возвращении на родину испытывают фантомные боли в районе крайней плоти.
8
После ваучеров,денежных"реформ,олигархов,"борьбы" с коррупцией,после:"денег после продажи нефти-газа нет,но вы держитесь",после пенсионной"реформы"-посадить в СИЗО двух русских поддатых футболистов,что-бы показать народу,что перед законом ВСЕ равны !!!
"Роскосмос" быстро выяснил причины неудачного пуска "Союза" - американский астронавт неправильно произнёс "Poyyekhalli!"
Герман Греф заявил, что "нам нужны нам математические школы. По-моему, это пережиток прошлого."
А через паузу добавил:
- По физике и химии тоже были двойки. Их тоже нахер.
Так маленький, но злопамятный мальчик Гера сдержал слово - вырос и таки отомстил сразу всем учителям.
Борис Березовский покончил самоубийством только потому, что в радиусе 40 км от его виллы не удалось обнаружить ни одного российского туриста.
Россияне уже никогда не смогут вернуться в СССР, потому что СССР - это бедность бесправие и ещё космос и балет.
А Россия - это только бедность и бесправие.
Из новостей:
"Аксёнов рассказал, что давал свои деньги для задержания коррупционеров"
Первый комментарий:
- У нас даже для того, чтобы задержать коррупционера, надо кому-то дать денег...
23
- Социологи утверждают, что россияне не готовы к жертвам ради экономического роста.
- Ничего удивительного, они с трудом справляются с тяготами экономической стабильности.
Гастарбайтеры строят дом депутату. Во время земляных работ один из них находит старую стеклянную бутылку, в которой лежит какая-то бумажка. Он открывает бутылку, достает бумажку и читает: "Привет тебе крепостной из 1795 года. Что, также как и я копаешь барскую землю?"
Как хочется слушать свое сердце, а не печень.
Мне не нужен сейф. Я положу вещь к себе в трусы, потому что в них все равно никто не заглядывает.
10
Не понимаю, почему молчит оппозиция по делу Кокорина и Мамаева. Ведь именно они в настоящее время наиболее открыто и эффективно выступают против действующей власти:
1. Избивая представителя 1 канала Кокорин и Мамаев борются с пропагандой Кремля в лице его главного рупора:
2. Открыто отпиз..ев двух госчиновников в центре Москвы они показывают свою бескомпромиссную позицию по вопросам коррупции и откатов в госорганах.
И это только за один день. Все говорят, а они делают!
«Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богачу войти в царствие небесное» - гласит Евангелие.
Наши источники сообщают, что священный синод РПЦ готовит поправки в этот документ.
5
Правительство ежегодно тратит на мотивацию чиновников миллиарды рублей, если бы мотивацией чиновников занимались Мамаев и Кокорин то можно было бы съэкономить для бюджета кучу денег
Пришла женщина в налоговую инспекцию. -У нас с мужем полгода не было секса. Надо ли его сейчас регистрировать как самозанятого или еще подождать?
Разводить свиней выгодней,чем депутатов-этих не прокормишь,да и кому они нужны...
Скоропалительные ответы преподавателей, обвиненных в некомпетентности:
- нельзя судить о преподавателях вот так, как дважды два три;
- если бы я знал, что я некомпетентен, я бы не преподавал;
- а у меня, между прочим, широкий кругозор – все 380 градусов!
Парадоксы пенсионной реформы: работодателям за увольнение людей предпенсионного возраста грозят суровыми наказаниями, а то, что они уже после 40 лет никого на работу не берут - пох@й...
- Сёма, но ведь если правительство приняло пенсионную реформу, значит в масштабе государства это было необходимо?
- Не знаю, Изя, насчёт масшатабов, но народу эта реформа нужна была примерно как ледоруб Троцкому...
Путин пообещал:
Зеркальный ответ на поставки новых ракет США в Европу.
Десять лет ярких побед в случае победы на выборах.
Продолжить укрепление флота.
Россиянам попадание в рай.
Не повышать пенсионный возраст.

Скоро на всех прилавках книжных магазинов страны сборник лучших обещаний!
Том первый в подарочной упаковке. С исправлениями дополнениями и комментариями автора.
«Я очень-очень проголодался»- неосторожно сказал внук, приехавший в деревню к бабушке. И уже через несколько минут страшную смерть приняли кабанчик Борька, десяток кур и до потери сознания была задоена корова.

Самый смешной анекдот за 15.03:
Я значительно опережаю своих ровесников в развитии. В то время как они рожают детей и строят карьеру - я уже недовольный всем старый дед.
Рейтинг@Mail.ru