Ай-люли, ай-люли,
Полетели журавли.
Во главе их - дятел,
Что во власти спятил...
с 01.09.2012 по 30.09.2012
Самые смешные стишки за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Журавчиков двух редких жалко.
Ему б с воронами летать
Ну, с петухами или с галкиным.
Едрёна вошь,япона мать.
Ведь сам он,как ворона,сер.
Вцепился в трон,чем только можно...
А бедных россиян удел
Терпеть его,пока возможно.
Питер Вольф
Ему б с воронами летать
Ну, с петухами или с галкиным.
Едрёна вошь,япона мать.
Ведь сам он,как ворона,сер.
Вцепился в трон,чем только можно...
А бедных россиян удел
Терпеть его,пока возможно.
Питер Вольф
Я прошу правительство, - дайте мне зарплату!
Я куплю патроны, я куплю лопату,
Выкопаю яму, прикорну на дне,
И тогда стреляйте прямо в сердце мне.
И не надо пенсии, нет нужды в пособии,
Сэкономить можете даже на надгробии.
Я куплю патроны, я куплю лопату,
Выкопаю яму, прикорну на дне,
И тогда стреляйте прямо в сердце мне.
И не надо пенсии, нет нужды в пособии,
Сэкономить можете даже на надгробии.
Классика.
Ночь, улица, фонарь, аптека.
Кредит, квартплата, ипотека.
Аптека, улица, фонарь,
верёвка, мыло… пономарь!
***
Скажи ка дядя ведь не даром?
Конечно нет… но брал товаром!
***
Я помню чудное мгновенье,
передо мной явилась ты.
Как мимолётное виденье…
исчезли деньги и мечты!
***
Я достаю из широких штанин,
дубликатом бесценного груза!
Смотрите завидуйте… как я живу!
эвон какое ПУЗО!
***
Однажды в студёную зимнюю пору…
Я пьяным сел в трактор и нету забора!
Ночь, улица, фонарь, аптека.
Кредит, квартплата, ипотека.
Аптека, улица, фонарь,
верёвка, мыло… пономарь!
***
Скажи ка дядя ведь не даром?
Конечно нет… но брал товаром!
***
Я помню чудное мгновенье,
передо мной явилась ты.
Как мимолётное виденье…
исчезли деньги и мечты!
***
Я достаю из широких штанин,
дубликатом бесценного груза!
Смотрите завидуйте… как я живу!
эвон какое ПУЗО!
***
Однажды в студёную зимнюю пору…
Я пьяным сел в трактор и нету забора!
Клоун клювом тыкал в небо
Издавая жо-пой звуки
А над ним смеялись птицы
Нахрена нам эти муки?
Нахрена нам эта Птица
Во главе страны великой?
И к кому нам обратиться
Чтоб покончить с этой кликой?
Издавая жо-пой звуки
А над ним смеялись птицы
Нахрена нам эти муки?
Нахрена нам эта Птица
Во главе страны великой?
И к кому нам обратиться
Чтоб покончить с этой кликой?
Маленький мальчик ларьки не любил.
Грязью в них брызгал, ногами их бил.
Вырос. Стал мэром... У нас под окошком
сносят бульдозером "Крошку-картошку"
Грязью в них брызгал, ногами их бил.
Вырос. Стал мэром... У нас под окошком
сносят бульдозером "Крошку-картошку"
Упрекаю тёщу я: твоя дочка тощая!
Как хорошо, что умер Пастернак
и не напишет Блок нам ни открытки.
Как славно, что у Бродского был рак
и чеховские ласты в эпоксидке.
Как правильно, что эти имена
ушли уже из жизни беспокойной.
Когда бы вдруг пришли они сюда -
их всех тут обосрали бы по-полной.
и не напишет Блок нам ни открытки.
Как славно, что у Бродского был рак
и чеховские ласты в эпоксидке.
Как правильно, что эти имена
ушли уже из жизни беспокойной.
Когда бы вдруг пришли они сюда -
их всех тут обосрали бы по-полной.
Когда-нибудь, надеюсь я,
свободны полностью мы станем,
общественного бытия
вопросы все решая сами.
Вождя мы будем избирать
на электронном вече общем,
минут затрачивая пять
на то, кто Главный в крае отчем.
Он будет где-то вдалеке,
фигурой чисто номинальной.
А мы жить будем налегке,
неторопливо и банально.
Ценить закат, цедить вино
в прекрасной будущей эпохе...
Кто царь - нам будет всё равно.
Мне и сейчас, вообще-то, похер.
свободны полностью мы станем,
общественного бытия
вопросы все решая сами.
Вождя мы будем избирать
на электронном вече общем,
минут затрачивая пять
на то, кто Главный в крае отчем.
Он будет где-то вдалеке,
фигурой чисто номинальной.
А мы жить будем налегке,
неторопливо и банально.
Ценить закат, цедить вино
в прекрасной будущей эпохе...
Кто царь - нам будет всё равно.
Мне и сейчас, вообще-то, похер.
Вокруг разносилось визжание пил:
Чиновник народные бабки пилил.
Бюджет увеличен, он этому рад:
В карман увеличенный катит откат.
Повсюду в России такое вот ...
Зовётся по-русски оно казнокрадство.
Чиновник народные бабки пилил.
Бюджет увеличен, он этому рад:
В карман увеличенный катит откат.
Повсюду в России такое вот ...
Зовётся по-русски оно казнокрадство.
По России слух пошёл –
Президент с ума сошёл.
Бросил лазить по сортирам
И искать кого «мочить»
Возомнил себя кумиром
Всех всему решил учить
Был ли трезвый, был ли пьян
Всё вынашивал свой ПЛАН
С кукурузного комбайна
Пересел на дельтаплан.
Птичек учит как летать
Псов в погонах - как кусать
И теперь селяне знают
Как комбайном управлять
Подкормил охранку Путин
Честь и совесть не в цене.
Но за кем победа будет
В русско-путинской войне?
Президент с ума сошёл.
Бросил лазить по сортирам
И искать кого «мочить»
Возомнил себя кумиром
Всех всему решил учить
Был ли трезвый, был ли пьян
Всё вынашивал свой ПЛАН
С кукурузного комбайна
Пересел на дельтаплан.
Птичек учит как летать
Псов в погонах - как кусать
И теперь селяне знают
Как комбайном управлять
Подкормил охранку Путин
Честь и совесть не в цене.
Но за кем победа будет
В русско-путинской войне?
Сяду я в дельтоплан
К журавлям поднимусь...
КТО ЩА, СУКА, СКАЗАЛ:
"...К ЕБЕНЯМ РАЗОБЬЮСЬ"?!?!
К журавлям поднимусь...
КТО ЩА, СУКА, СКАЗАЛ:
"...К ЕБЕНЯМ РАЗОБЬЮСЬ"?!?!
Японское:
Навевает мысли
Отрывной календарь -
Каждый день аккуратно
В мусорное ведро кладу
Навевает мысли
Отрывной календарь -
Каждый день аккуратно
В мусорное ведро кладу
6
ОСЕННИЙ НОКТЮРН
Клин журавлей возглавит славный малый -
На юг летит наш президент удалый,
Там климат - не такая вот фигня...
А в том строю есть промежуток малый?
Быть может, это место для меня?
Клин журавлей возглавит славный малый -
На юг летит наш президент удалый,
Там климат - не такая вот фигня...
А в том строю есть промежуток малый?
Быть может, это место для меня?
Настроение осень.
Настроение осень: в грязи по колено,
я припёрся домой (очень пьяный наверно).
Вспоминая с утра, вечер корпоративный
я пытался понять почему так противно?
Настроение осень: погано, уныло.
Начиналось ведь всё как всегда, с позитива.
Водка, виски рекой, и шампанское сзади,
на столе зажигает буфетчица Надя.
Помню Люська коллега скандал закатила
и об Лёхину голову вазу разбила.
Лёха что то потом загрустил на диване,
а вокруг все орали-«Мы Лёху теряем!»
Помню тискал в подсобке бухгалтершу Таню,
её лифчик жена отыскала в кармане.
Помню с шефом потом очень долго общался,
я не помню о чём, но он сильно ругался.
Помню спорил я дерзко с охраной о чём то,
а что было потом,…. Вспоминать не охота!
Помню чайник жена об меня поломала
и собрав свои шмотки к мамаше удрала.
Настроение осень: дожди «зарядили»,
телевизор разбит, интернет отключили.
С сигаретой в руке в опустевшей квартире
я как горный орёл, восседаю в сортире.
Настроение осень: тоска повсеместно!
Не спросившись вошла в телефон эсэмэска.
Прочитал и верёвочку с мыльцем достал,
я и шефа вчера очень грубо послал!!!
Настроение осень: в грязи по колено,
я припёрся домой (очень пьяный наверно).
Вспоминая с утра, вечер корпоративный
я пытался понять почему так противно?
Настроение осень: погано, уныло.
Начиналось ведь всё как всегда, с позитива.
Водка, виски рекой, и шампанское сзади,
на столе зажигает буфетчица Надя.
Помню Люська коллега скандал закатила
и об Лёхину голову вазу разбила.
Лёха что то потом загрустил на диване,
а вокруг все орали-«Мы Лёху теряем!»
Помню тискал в подсобке бухгалтершу Таню,
её лифчик жена отыскала в кармане.
Помню с шефом потом очень долго общался,
я не помню о чём, но он сильно ругался.
Помню спорил я дерзко с охраной о чём то,
а что было потом,…. Вспоминать не охота!
Помню чайник жена об меня поломала
и собрав свои шмотки к мамаше удрала.
Настроение осень: дожди «зарядили»,
телевизор разбит, интернет отключили.
С сигаретой в руке в опустевшей квартире
я как горный орёл, восседаю в сортире.
Настроение осень: тоска повсеместно!
Не спросившись вошла в телефон эсэмэска.
Прочитал и верёвочку с мыльцем достал,
я и шефа вчера очень грубо послал!!!
Пробы чего то нового.
***
Меч для харакири в руке своей крепко сжимаю.
Путь самурая жесток!
Нету для воина хуже позора на свете.
В ссорах жене уступать!
***
Сакуры ветку нагнул, спелых ягод отведать желая.
Рот наслажденья желал!
Но возмутился желудок, изжогою душу терзая.
ВИШНЯ ---- Ети ж её в пень!
***
Путь мне луна осветила, лучом своим бледным.
Попёрся.
Долго блуждая во тьме, размышлял.
Куда я иду?
***
Меч для харакири в руке своей крепко сжимаю.
Путь самурая жесток!
Нету для воина хуже позора на свете.
В ссорах жене уступать!
***
Сакуры ветку нагнул, спелых ягод отведать желая.
Рот наслажденья желал!
Но возмутился желудок, изжогою душу терзая.
ВИШНЯ ---- Ети ж её в пень!
***
Путь мне луна осветила, лучом своим бледным.
Попёрся.
Долго блуждая во тьме, размышлял.
Куда я иду?
Людское многоличье создавая,
Бог, рьяно, принялся за дело.
Но, где-то, в области Китая,
Занятье, это, Богу надоело!
Бог, рьяно, принялся за дело.
Но, где-то, в области Китая,
Занятье, это, Богу надоело!
Из показаний беглого олигарха в лондонском суде.
Да, мы Родину продали
Но увы - за полцены
И теперь Россию держат
Ещё круче пацаны.
Да, мы Родину продали
Но увы - за полцены
И теперь Россию держат
Ещё круче пацаны.
Если муж уехал на рыбалку,
и привeз с собой русалку,
езжайте девки на моря - там 33 богатыря!
и привeз с собой русалку,
езжайте девки на моря - там 33 богатыря!
Заводится сердце. Сердце волнуется.
За песни дают людям срок.
Наш адрес - не дом и не улица.
Наш адрес - вонючий совок.
За песни дают людям срок.
Наш адрес - не дом и не улица.
Наш адрес - вонючий совок.
льётся песнь на всю европу
жажда творчества сильна
жаль что год за годом в жопу
посылает нас страна
жажда творчества сильна
жаль что год за годом в жопу
посылает нас страна
Девки, больше не даём
@барям - бездельникам !
К нам приехал массовик
во-о-т с таким затейником !
@барям - бездельникам !
К нам приехал массовик
во-о-т с таким затейником !
Доходы олигархов.
Миллиарды, что на чеках
Жирно намалёваны-
ПО ЗАКОНУ у народа
ЧЕСТНО наворованы!
Миллиарды, что на чеках
Жирно намалёваны-
ПО ЗАКОНУ у народа
ЧЕСТНО наворованы!
Российский бизнес.
В годы лихие двадцатого века
как то случилась история эта.
Мне самому тут её рассказали,
но поручусь за правдивость едва ли.
В общем, в те годы не плохо так жили
те кто бандосам за крышу платили.
Вот наш герой - назовём его Вова.
Бизнес открыл по продаже спиртного.
Неделю торгует, вторая проходит,
двое братков бритых к Вове подходят.
-«Ты что ли здесь за базар отвечаешь?
За крышу, барыга, кому ты башляешь?»
Но не из лохов приятель наш Вова!
Ждал пацанов и был к встрече готовым.
Небрежно ТТ положил на прилавок
и говорит – «Ну вот вас то и ждал я!»
-«Бык ты безрогий, луга что ль попутал?
Я не башлял ни кому и не буду!
А если вы, блин, ещё раз припрётесь,-
мамой клянусь, что люлей огребётесь!»
Но у быков было туго с мозгами,
часа через два вчетвером прискакали.
Только герой наш опять не терялся,
Калашник достал и слегка так размялся.
Тогда появились другие герои,
погоны на них и одеты по форме.
Ксивы свои Вове в морду пихали,
-«Где же ты взял автомат?» - узнавали.
Вова сказал им: - «По легче ребята,
как говорится, пройдёмте ка в хату!»
Знал угодить чем блюстителям Вова,
водка с закуской уж были готовы!
В общем не плохо они посидели,
Парни в погонах изрядно сомлели.
Сказал мусарок, тот что был самый умный:
-«Нам заплати и мы всё тут разрулим!»
Вдрызг были Вовины чувства разбиты!
Встретились в Склифе менты и бандиты.
И понял всё Вова про бизнес Российский!
В буржуйской Америке кушая виски!
В годы лихие двадцатого века
как то случилась история эта.
Мне самому тут её рассказали,
но поручусь за правдивость едва ли.
В общем, в те годы не плохо так жили
те кто бандосам за крышу платили.
Вот наш герой - назовём его Вова.
Бизнес открыл по продаже спиртного.
Неделю торгует, вторая проходит,
двое братков бритых к Вове подходят.
-«Ты что ли здесь за базар отвечаешь?
За крышу, барыга, кому ты башляешь?»
Но не из лохов приятель наш Вова!
Ждал пацанов и был к встрече готовым.
Небрежно ТТ положил на прилавок
и говорит – «Ну вот вас то и ждал я!»
-«Бык ты безрогий, луга что ль попутал?
Я не башлял ни кому и не буду!
А если вы, блин, ещё раз припрётесь,-
мамой клянусь, что люлей огребётесь!»
Но у быков было туго с мозгами,
часа через два вчетвером прискакали.
Только герой наш опять не терялся,
Калашник достал и слегка так размялся.
Тогда появились другие герои,
погоны на них и одеты по форме.
Ксивы свои Вове в морду пихали,
-«Где же ты взял автомат?» - узнавали.
Вова сказал им: - «По легче ребята,
как говорится, пройдёмте ка в хату!»
Знал угодить чем блюстителям Вова,
водка с закуской уж были готовы!
В общем не плохо они посидели,
Парни в погонах изрядно сомлели.
Сказал мусарок, тот что был самый умный:
-«Нам заплати и мы всё тут разрулим!»
Вдрызг были Вовины чувства разбиты!
Встретились в Склифе менты и бандиты.
И понял всё Вова про бизнес Российский!
В буржуйской Америке кушая виски!
Продал Мубарака Обама,
Теперь впридачу Тель-Авив
Продаст за атомы Ирана
Демократичный господин.
Был папа у него торгаш
С девизом:"Купишь и продашь",
И шлялась по базарам мама.
Что дальше? Будет он по-штатно
Китаю Штаты продавать.
Такой вот купчик неприятный
И политическая блядь.
Питер Вольф
Теперь впридачу Тель-Авив
Продаст за атомы Ирана
Демократичный господин.
Был папа у него торгаш
С девизом:"Купишь и продашь",
И шлялась по базарам мама.
Что дальше? Будет он по-штатно
Китаю Штаты продавать.
Такой вот купчик неприятный
И политическая блядь.
Питер Вольф
Трусы
Однажды утром, проснулся где то без трусов!
В окошке солнце и время было 6 часов.
Мне на работу, вот только как туда бежать?
Я не один здесь и где трусы теперь искать?
Под одеялом кобыла голая лежит,
мне трудно вспомнить, от храпа голова болит.
Она такая: и как я выпить столько смог?
найти трусы бы и на работу со всех ног.
Она заржала я помчался в туалет
Меня тошнило как не тошнило много лет!
собравшись духом решил найти свои трусы,
но вот засада там где то рядом с ними ты!
Я огляделся, какой знакомый унитаз?
Как будто раньше снимал трусы здесь много раз.
Решил проверить догадку смутную тогда
трусы висели на том же месте где всегда.
Я удивился «что здесь творится за фигня?»
И озарило! Ведь я же дома у себя.
Приободрился конечно, я уже в трусах,
исчез бесследно перед кобылой дикой страх.
Прошёл на кухню там тихо радио бубнит.
-«С субботним утром!» от туда диктор говорит!
Трусы на месте и я налил себе пивка,
три литра выпил, и жизнь наладилась слегка.
Опять засада она припёрлась в неглиже,
смотрю под пивом она не страшная уже!
Однажды утром, проснулся где то без трусов!
В окошке солнце и время было 6 часов.
Мне на работу, вот только как туда бежать?
Я не один здесь и где трусы теперь искать?
Под одеялом кобыла голая лежит,
мне трудно вспомнить, от храпа голова болит.
Она такая: и как я выпить столько смог?
найти трусы бы и на работу со всех ног.
Она заржала я помчался в туалет
Меня тошнило как не тошнило много лет!
собравшись духом решил найти свои трусы,
но вот засада там где то рядом с ними ты!
Я огляделся, какой знакомый унитаз?
Как будто раньше снимал трусы здесь много раз.
Решил проверить догадку смутную тогда
трусы висели на том же месте где всегда.
Я удивился «что здесь творится за фигня?»
И озарило! Ведь я же дома у себя.
Приободрился конечно, я уже в трусах,
исчез бесследно перед кобылой дикой страх.
Прошёл на кухню там тихо радио бубнит.
-«С субботним утром!» от туда диктор говорит!
Трусы на месте и я налил себе пивка,
три литра выпил, и жизнь наладилась слегка.
Опять засада она припёрлась в неглиже,
смотрю под пивом она не страшная уже!
Ночь, улица, фонарь, аптека.
Восемьдесят четвёртый год.
Мимо меня "друг человека"
важно и медленно идёт.
А я, пацан, заворожённый,
застыл, задрав куда-то взгляд.
Гляжу я, может, как вороны
навстречу облакам летят?
Нет. Не вороны и не пудель
мой детский взор к себе манят.
Пусть меня ставят на смех люди -
фонарь заворожил меня!
Едва заметный тонкий провод
рассёк дорогу поперёк.
Казалось бы, есть разве повод
простым дивиться фонарём?
Он точно над двойной сплошною
висит, едва-едва гудя,
мне словно говоря: с тобою
мы - закадычные друзья.
Фонарь был прав. Прошли декады,
а он - не редкость до сих пор.
Сверну с чадящей автострады,
зайду в московский тихий двор,
взгляд задеру, как в малолетстве,
и ты мне встретишься опять -
фонарь, что полюбил я в детстве,
СППР-125!
Восемьдесят четвёртый год.
Мимо меня "друг человека"
важно и медленно идёт.
А я, пацан, заворожённый,
застыл, задрав куда-то взгляд.
Гляжу я, может, как вороны
навстречу облакам летят?
Нет. Не вороны и не пудель
мой детский взор к себе манят.
Пусть меня ставят на смех люди -
фонарь заворожил меня!
Едва заметный тонкий провод
рассёк дорогу поперёк.
Казалось бы, есть разве повод
простым дивиться фонарём?
Он точно над двойной сплошною
висит, едва-едва гудя,
мне словно говоря: с тобою
мы - закадычные друзья.
Фонарь был прав. Прошли декады,
а он - не редкость до сих пор.
Сверну с чадящей автострады,
зайду в московский тихий двор,
взгляд задеру, как в малолетстве,
и ты мне встретишься опять -
фонарь, что полюбил я в детстве,
СППР-125!
я буду долго гнать велосипед
в глухих лугах его остановлю
белугой взвою: поступил я в пед
и сам себя в экстазе удавлю
в глухих лугах его остановлю
белугой взвою: поступил я в пед
и сам себя в экстазе удавлю
Ленин ожил!"Правду" взял
Полистал в прострации
-Здесь опасно,надо в Лондон,
Лучше в эмиграции!
Полистал в прострации
-Здесь опасно,надо в Лондон,
Лучше в эмиграции!
в буднях великих строек
в весёлом звоне рюмок и стаканов
здравствуй страна героев
страна медведев путин и зюганов
в весёлом звоне рюмок и стаканов
здравствуй страна героев
страна медведев путин и зюганов
Нет повести печальнее на свете.
Нет повести печальнее на свете
чем повесть о Ромео и Джульетте?
Пусть отдохнут Монтекки с Капулетти
Шекспир не знал про Сидорова Петю!
Я не Шекспир мне долго думать трудно!
Поэтому пропустим всё что нудно.
Про бабок, дедов про сестёр, про братьев
и почему он одевался в платья.
Про маму тоже и про мамы брата,
скажу лишь только кто у Пети папа.
А папа был серьёзною фигурой
«кошмар» Российской ген. прокуратуры.
Лихой бандит по прозвищу «лопата»
с большой Кремлёвской волосатой лапой.
Промчалось детство; мальчик наш подрос,
и сексуальный встал пред ним вопрос.
Любви хотел он чистой как в романах,
а в одноклассниках в друзьях:
одни лишь шмары.
Идея родилась в башке у Пети
найду себе любовь я в интернете!
Там долго ль быстро ль поиски велись,
дороги всё же их пересеклись
И полилось рекой большое чувство:
кино, театры, баня, секс на люстре!
Но жаль что всё закончилось так грустно
узнал отец про Петино распутство!
Но не за то пинал папаша Петю,
что секс познал сынуля в годы эти.
Я не сказал что был его любовью-
такой же парень звали его Толя!
И Толик получил люлей от вора,
а Толик был сынок ген. прокурора!
Поведал Толик обо всём папаше
и заварилась тут такая каша:
Бандос с юристом долго воевали
бойцов сгубили, сами в хлам устали!
В конце концов на том и порешили,
что Толе с Петей снова нагрузили.
Куда деваться бедным Толе с Петей?
Двум честным геям места нет на свете!
Прощай на веки матушка Россия!
Влюблённые в Америку свалили.
Кино там про себя крутое сняли.
«Горбатая гора» его назвали.
А я судить оставлю вам об этом:
Кто был из них Ромео кто Джульетта?
Нет повести печальнее на свете
чем повесть о Ромео и Джульетте?
Пусть отдохнут Монтекки с Капулетти
Шекспир не знал про Сидорова Петю!
Я не Шекспир мне долго думать трудно!
Поэтому пропустим всё что нудно.
Про бабок, дедов про сестёр, про братьев
и почему он одевался в платья.
Про маму тоже и про мамы брата,
скажу лишь только кто у Пети папа.
А папа был серьёзною фигурой
«кошмар» Российской ген. прокуратуры.
Лихой бандит по прозвищу «лопата»
с большой Кремлёвской волосатой лапой.
Промчалось детство; мальчик наш подрос,
и сексуальный встал пред ним вопрос.
Любви хотел он чистой как в романах,
а в одноклассниках в друзьях:
одни лишь шмары.
Идея родилась в башке у Пети
найду себе любовь я в интернете!
Там долго ль быстро ль поиски велись,
дороги всё же их пересеклись
И полилось рекой большое чувство:
кино, театры, баня, секс на люстре!
Но жаль что всё закончилось так грустно
узнал отец про Петино распутство!
Но не за то пинал папаша Петю,
что секс познал сынуля в годы эти.
Я не сказал что был его любовью-
такой же парень звали его Толя!
И Толик получил люлей от вора,
а Толик был сынок ген. прокурора!
Поведал Толик обо всём папаше
и заварилась тут такая каша:
Бандос с юристом долго воевали
бойцов сгубили, сами в хлам устали!
В конце концов на том и порешили,
что Толе с Петей снова нагрузили.
Куда деваться бедным Толе с Петей?
Двум честным геям места нет на свете!
Прощай на веки матушка Россия!
Влюблённые в Америку свалили.
Кино там про себя крутое сняли.
«Горбатая гора» его назвали.
А я судить оставлю вам об этом:
Кто был из них Ромео кто Джульетта?
Ленин ожил!Первым делом
Стал Зюганова ругать-
Ну никак, подлец,не хочет
Самодержца низвергать!
Стал Зюганова ругать-
Ну никак, подлец,не хочет
Самодержца низвергать!
Пусть в политическом процессе
из этих рож никто не мил -
не Путин ссыт в твоём подъезде
и не Навальный навалил.
из этих рож никто не мил -
не Путин ссыт в твоём подъезде
и не Навальный навалил.
ХОККУ О РЫБЕ КАК ИСТОЧНИКЕ
ФОСФОРА ДЛЯ МОСКА
С гейшей покушал суши.
Выеб её от души.
Фосфора, знать, перебрал.
ФОСФОРА ДЛЯ МОСКА
С гейшей покушал суши.
Выеб её от души.
Фосфора, знать, перебрал.
Мы не сеем и не пашем -
Мы вступаем в ВТО!
Оттого в сторонке нашей
Скоро будет черт-те-что...
Кто ж лишает нас покоя,
Не дает нормально жить?
Чуть найдем дерьмо какое -
Норовим в него вступить!
Мы вступаем в ВТО!
Оттого в сторонке нашей
Скоро будет черт-те-что...
Кто ж лишает нас покоя,
Не дает нормально жить?
Чуть найдем дерьмо какое -
Норовим в него вступить!
Самое доступное!
Такие мысли вертятся
всё время в голове.
Признаться в них
давно бы всем пора.
Какое самое
«доступное жильё»
в Москве?
Собачья конура... %>
Такие мысли вертятся
всё время в голове.
Признаться в них
давно бы всем пора.
Какое самое
«доступное жильё»
в Москве?
Собачья конура... %>
Мужики смеялись : -Бля ,
Путин в роли журавля !
Путин в роли журавля !
Снова осень дождями к нам в окна стучится, улетают на юг перелётные птицы.
От летнего зноя дома отдыхают. Деревья свой лик постепенно меняют.
Банально? Согласен но не фиг глумиться,
быть может сейчас я начну материться.
Ломая устои морали и нравов я выплесну в мозг вам такую отраву!
Что шерсть встанет дыбом на норковой шапке,а дед без виагры залезет на бабку.
Столица страны переедет в Самару! Киркоров башку разобьёт об гитару.
Борисовну Аллочку Бабкина сменит, а зверев «звездец» сам с себя офигеет.
Чиновник жиреть перестанет от взяток, смахнутся Валуев с Кличко без перчаток.
Скинхэд перестанет пинать иностранца, не будет десантник в фонтане купаться!
За ширевом нарк не попрётся в аптеку, не будет давить кабалой ипотека.
Алкаш обоссытся чистейшим портвейном, Обама завидуя мне побелеет.
Лекарство от СПИДа найдётся в кефире,Чеченский террор задохнётся в сортире.
Испанцы свой кубок сольют Эфиопам и жить станет круто в восточной Европе.
Я что то отвлёкся. О чём я? Про осень, про осень? Ах осень чтож милости просим!
Замучила школа вокзальных сортиров, хотел о прекрасном а вышла сатира!
От летнего зноя дома отдыхают. Деревья свой лик постепенно меняют.
Банально? Согласен но не фиг глумиться,
быть может сейчас я начну материться.
Ломая устои морали и нравов я выплесну в мозг вам такую отраву!
Что шерсть встанет дыбом на норковой шапке,а дед без виагры залезет на бабку.
Столица страны переедет в Самару! Киркоров башку разобьёт об гитару.
Борисовну Аллочку Бабкина сменит, а зверев «звездец» сам с себя офигеет.
Чиновник жиреть перестанет от взяток, смахнутся Валуев с Кличко без перчаток.
Скинхэд перестанет пинать иностранца, не будет десантник в фонтане купаться!
За ширевом нарк не попрётся в аптеку, не будет давить кабалой ипотека.
Алкаш обоссытся чистейшим портвейном, Обама завидуя мне побелеет.
Лекарство от СПИДа найдётся в кефире,Чеченский террор задохнётся в сортире.
Испанцы свой кубок сольют Эфиопам и жить станет круто в восточной Европе.
Я что то отвлёкся. О чём я? Про осень, про осень? Ах осень чтож милости просим!
Замучила школа вокзальных сортиров, хотел о прекрасном а вышла сатира!
Не могу я тобою гордиться
Я в сибирь собираю баул
Дорогая армян столица
Золотая Москва-аул
Ну а если война нагрянет
Снова будет и глад и тлен
Разбегуться таджики на хер
А армяне сдадутся в плен
Я в сибирь собираю баул
Дорогая армян столица
Золотая Москва-аул
Ну а если война нагрянет
Снова будет и глад и тлен
Разбегуться таджики на хер
А армяне сдадутся в плен
Негатив.
В жёлтых квартирах, вы не бывали?
Да и бывать вам там нужно, едва ли.
Если конечно вы, не из «этих»,
кто перекрашивал комнаты эти.
Это не кисти, это не валик!
Это торчки; «крокодильчика» варят.
Знают прекрасно, что после бывает,
Мрут словно мухи, но всё таки варят!
В жёлтых квартирах, вы не бывали?
Да и бывать вам там нужно, едва ли.
Если конечно вы, не из «этих»,
кто перекрашивал комнаты эти.
Это не кисти, это не валик!
Это торчки; «крокодильчика» варят.
Знают прекрасно, что после бывает,
Мрут словно мухи, но всё таки варят!
Я три недели не был дома, по заграницам колеся,
ни одного худого слова ни разу не произнеся.
Домой вернувшись, машинально включил ТиВишное окно,
а там футбол - родной, анальный. И тут плотину прорвало.
ни одного худого слова ни разу не произнеся.
Домой вернувшись, машинально включил ТиВишное окно,
а там футбол - родной, анальный. И тут плотину прорвало.
Ах,Пусси-детки..
Ну,а кто в Бенгази
Посла толкового гранатой замочил
Так сходу сразу?!
Из какой разведки
Инструктор эту сволочь обучил?
Питер Вольф
Ну,а кто в Бенгази
Посла толкового гранатой замочил
Так сходу сразу?!
Из какой разведки
Инструктор эту сволочь обучил?
Питер Вольф
За проделки девок в Храме-
Розог дать и отпустить!
За призывы к бунту "кисок"-
На метровый посадить!
Розог дать и отпустить!
За призывы к бунту "кисок"-
На метровый посадить!
Главный мушкетёр страны Михаил Боярский потряс зрителей, сняв шляпу.
http://www.marketgid.com/pnews/1601487/i/10005/360/r/
Он шляпу снял -
Народ отпал,
Но что с народом будет, бля,
когда он снимет труселя!
http://www.marketgid.com/pnews/1601487/i/10005/360/r/
Он шляпу снял -
Народ отпал,
Но что с народом будет, бля,
когда он снимет труселя!
Самый смешной анекдот за 31.05:
- Человек я простой. Ром, свиная грудинка и яичница — вот и все, что мне нужно. (с) Билли Бонс, "Остров сокровищ".
Нет, Билли, ты чёртов гений. Это всё, что нужно большинству из нас.
Нет, Билли, ты чёртов гений. Это всё, что нужно большинству из нас.