Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
с 03.02.2025 по 09.02.2025

Самые смешные анекдоты за неделю!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

– Скажи волшебное слово!
– Обед!
Однажды в Google создали оружие. Инструмента с настолько ублюдским интерфейсом военная отрасль еще не видела. А через год проект свернули

Однажды в Microsoft создали орудие. Но без подключения к Azure оно нихуя не стреляло. И с подключением тоже иногда не стреляло

Однажды в Amazon создали автоматическую умную турель. При тщательном изучении оказалось, что она состоит из индуса оператора, индуса стрелка и тридцати индусов заряжающих

Однажды в Apple создали оружие, но несертифицированные боеприпасы отказывались стрелять, зато процессор у орудия в этом году на 88% быстрее, чем в прошлом

Однажды в Oracle создали оружие, но при тестировании забыли положить боеприпас, и оно развалилось

Однажды в Nvidia создали оружие, и с помощью DLSS количество поражаемых целей на экране увеличивалось в 150 раз
– Чтобы узнать, какая сейчас в продаже самая дрянная продукция, спросите у продавщицы, что у них сейчас самое свежее, самое вкусное и самое лучшее.
Учёные не так давно открыли, что древнейшая профессия – это муж на час.
- Ух ты - это ФЛАМЕНКО ?
- Это тётю током бьёт !
13
Важное уточнение!
Когда Павел Воля говорил "Лисан я люблю тебя!" оказывается он имел в виду автомобиль.
А конкретно Лисан Л9.
Девушка своему парню:
- В последнее время меня что-то тошнит.
- Может быть, ты - беременна?
- Нет, пусть уж лучше я чего-нибудь сьела.
- У тебя есть какие-нибудь мысли насчёт пожрать?
- Есть? Кто сказал ЕСТЬ?
Данте спустился на 8-й круг ада.
- Эх, вот был бы здесь ВТБ!
- Пройдите на следующий круг.
Мировая революция, о которой так долго и упорно говорили большевики, случилась в Америке.
11
"США выпустили на свободу ряд задержанных мигрантов из-за переполненности тюрем"
Поймали, посадили, на халяву постригли, помыли, накормили, выдали форму, позволили переночивать и отпустили. Спасибо, заходите ещё.
Если человеку дать две горы золота, то он всю свою оставшуюся жизнь потратит на поиски третьей горы золота (древняя притча). А вот свежая:

сколько бы миллиардов долларов у человека ни было, он всё равно потратит всю свою жизнь в поисках последнего миллиарда долларов, — сказал И. Маск и заплакал.
19
Женская грудь больше третьего размера - это уже и не грудь, большие такие - манипуляторы.
Целую ночь соловей нам насвистывал.
Деньги пропали, такие дела.
- Почему парк "Диснейленд" вы упорно называете "Дристнейлендом"?
- На одном из его аттракционов я обосрался от страха...
"шутка" Века
Если чату GPT написать что ты из Латвии,
он выразит тебе свои соболезнования,
и посоветует уехать от туда с первой же оказией !
14
Из рекламы - "Член у вашего мужчины вырастет на 6 см за месяц!"
Интересно, что ожидает его через год?
23
У природы нет плохой погоды! - вскричал Дональд Трамп, когда ему принесли метеосводку по Гренландии
- Робинзон, да у вас семь пятниц на неделе.
- Если бы, всего лишь одна.
Жена мужу:
- Дорогой, в субботу вместе с тобой идем в театр.
- Побойся бога, я и так всю неделю провожу в театре.
- Да, но в анатомическом.
Учитель истории:
-Никто не знает, что сделал Колумб, когда поставил одну ногу на Америку.
Вовочка:
- Я знаю! Он поставил туда вторую ногу.
- Василий Иванович, Вы кто по национальности?
- Чуваш я, Петька.
- Чу, послышалось.
"Ваш" - добавил Василий Иванович.
Ложить, класть - вам не пох.й? Когда в языке исключений и вариантов едва ли не столько же, сколько и правил, и ответ на вопросы по правильнописанию уже приходится искать на справочных сайтах, патамучта в словарях и учебниках ответов ни х.я нет, да еще вам и отвечают "так сложилось" едва ли не чаще, чем "так положено".
Человек, изъясняющийся "правильным" на сегодняшний день языком, запросто может быть говном-уродом, а "ложащий" - сокровищем.
Не о том спорите, не в той реальности живете, языкодроты.
19
"Я не доволен сервисом вашего заведения и качеством предлагаемых блюд. Принесите мне один капучино и круассан. Захватите с собой "жалобную книгу" и пригласите кого-нибудь из администрации заведения".
Молодой мужчина в униформе мне вежливо отвечает: "Извините великодушно, но в данное время все работники администрации заняты. Мы учтём все Ваши претензии. Ваше мнение важно для нас. Потерпите немного и администрация нашего заведения компенсирует Ваши запросы. Ведь до окончания Вашего тюремного срока осталось лишь полтора года".
- Если блюдо в луженой кастрюле подгорело, его следует перелить в другую кастрюлю, а в подгорелую посуду налить воду, добавить пепел и кипятить!
- Пепел? Да где ж его взять? Может быть, прах тёщи подойдёт?
- Моя мама ещё жива!!!
- Прах и пепел можно сделать и из живой! Неотложная хозяйственная нужда требует, значит надо!
15
Что любят кушать плоскоземельщики?
Что?
Блины...
2
Испуганная секретарша директору цирка:
- В приемной вас дожидается мужчина с наручниками.
- Да не волнуйтесь вы так,это - Гарри Гудини.
Если тренер хотя бы раз не уволен, то он ещё не тренер.
© Станислав Черчесов
Украинка Лилия учит беларуса Улада итальянскому языку.

— Так, Улад, повторяй за мной: "Buongiorno!"
— "Бонжорно!"
— Молодец! Теперь скажи "Come stai?" (Как дела?).
— "Кому ставить?"
— Ой, Улад, ну ты ж как в санатории на картошке сидел, а не в Италии!

Тут мимо проходит итальянец, слушает, улыбается и говорит:
— Ооо, у вас такой красивый акцент! Вы из Неаполя?
Лилия вздыхает:
— Нет, Улад просто с Могилёва...
Ёжик носил всегда с собой узелок с грибами. Как уже выяснилось позже это были мухоморы. Поев грибов ёжик с медвежонком разыскивали лошадку. Её можно было найти только в тумане.
- Как зовут того, кто дарит тебе улыбку одним сообщением?
- Сбербанк.
Меркадер и ледоруб
Меркатор и проекция

Не перепутай
При пересадке на отечественные автомобили было травмировано большинство чиновников:
у одних - вывихи и синяки , у других - занозы.
- У меня отпуск в августе месяце. Именно в августе месяце, а не в августе-императоре!
11
Цитата из статьи про мескаль (крепкий алкогольный напиток из агавы): "Многочисленные древние могилы, похожие на колодцы, вырубленные в скалах в регионе, также использовались в качестве бродильных бассейнов для сока агавы."
Шикарное бухло, ммм! Хоть на шабаш, хоть на Хэллоуин. Мексика знает толк в извращениях)
16
- Петька, какое у тебя отчество?
- Я не знаю, как звали моего отца.
- Петька, давай ты будешь называться Васильевичем. Я тебя усыновлю.
- Не возражаю, папа. Папа Вася, купи мне мороженое. Хочу мороженое.
- Вот разобьём "белых", тогда куплю тебе мороженое, сынок. Где-нибудь в Париже.
- Это во Франции, там же "белых" нет.
- "Белые" везде, Петька Васильевич, даже во Франции.
Нынешний президент Франции с рождения носил фамилию Макарон. Из-за того, что его часто дразнили макаронником, ему пришлось удалить одну букву из фамилии. Что делать со своим именем - Эмманюэль Жан-Мишель Фредерик, он пока не знает.
В оперном театре:
- Скажите, кто поет главную партию?
- Извините, но это - балет.
В России обнаружено 700 тысяч автомобилей нераспроданных. Если их оштрафовать за незаконную стоянку, а потом это предъявить будущим владельцам, то их никогда не купят.
19
Если подумать философски, то весь мир - театр только для финансистов. Для инженеров мир - куча железок, для докторов - пациентов, для медсестер - задниц. А для политиков - глупцов и болванчиков.
Будущее как его видит человек:
– ИИ, напиши мне ххххх
ИИ пишет и отдаёт человеку

Будущее будет таким
ИИ сам знает, когда нужен ххххх и какому ИИ его передавать дальше. Человек выпал из процесса и пошёл на фудстемп.
- Моня, и почему вокруг столько ГАВНЮКОВ ?
- Шлёма я тя умоляю - во всём врачи виноваты ! За столько годиков так и не придумали прививку совести !!!
7
Как называют плоскоземельщики Колобка в их версии?
Как?
Первый блин комом...
1
Когда премьерша Дании мадам Кактотамссон пафосно заявляет "Гренландия не продаётся!", то ключевое слово - "продаётся".
12
– Когда я разбогатею, я каждый день буду есть килограмм чёрной икры с маслом и белым хлебом.
Думали, что столп,- а оказался остолоп!
– Зачем тебе борода?
– Я свою красоту под бородой прячу.
Полиция подбирает на улице трезвого, но сильно избитого мужика. Спрашивают его:
- Что и как с Вами случилось? Мужик:
- Получил очень большую премию. На что хорошее ее потратить? Думаю: на молоко и сливки своим детям. Тут в комнату заходит очень полная дама, а я тем временем звоню теще в деревню и спрашиваю ее:
Тебе хорошо откормленная корова не нужна?
В связи с заменой монет 5 и 10 рублей ассигнациями (громко сказано)
новыми красками заиграло слово КАПУСТА.
Предлагаю расширить систему пенсий дополнительными бонусами
Прожил квартал – вот тебе доп.квартальный бонус 15%
Прожил год – вот тебе ещё 15% от суммы годовых начислений.
Думаю, все пенсионеры поддержат.
Не факт, правда, что законодатели согласятся. Им же практически из своего кармана отдавать: что отдали пенсионерам, уже нельзя стащить.
А есть ещё большой риск, что они наеборот, часть существующей пенсии перенесут в бонусы – не дожил, не получил
В общем, надо на этим работать, идея-то здравая
Почему у миледи с Атосом семейная жизнь не задалась?
А какой женщине на х.й нужен полунищий алкаш-философ, у которого даже на пожрать и выпить не хватает?
21
Клиника косметологии подняла цены, поэтому рекламную операцию делали любовнице директора.
21
По просьбе Трампа на годик разогнали ЦРУ. Неплохое начало для нового Штирлица!
Лет через 70 новая Лиознова снимет: "Семнадцать мгновений секвестра бюджета США на разведдеятельность".
Куколд — это удовольствие от переуступки супружеского долга.
Без папы и мамы человек не может появиться на свет. За 100 лет в семье сменяется примерно пять поколений. Получается за последние 700 лет, чтоб я появился на свет, у меня должно было быть примерно 8 миллиардов предков. А за последние 2000 лет, только чтоб я появился на свет, на Земле должно было родиться, пожить и оставить потомство количество моих предков, которое выражается числом с 30 нулями. И это только моих предков и только за последние 2000 лет! Где все эти люди?
Для тех, кто не силён в математике, поясню: за 100 лет моих предков примерно 5 поколений 2^5=32 человека, за 700 лет примерно 33 поколения 2^33=8 миллиардов, за 2000 лет примерно 100 поколений 2^100=число с 30 нулями.
Я вас спрашиваю, где все эти люди?
В Древней Руси первыми деньгами служили куны. А у меня в семье до сих пор. Жена так и говорит: "Не будет куни, будешь ходить голодный"
Я люблю природу и зверей, а особенно – жареную рыбу.
-Ребе, у меня зависимость от онанизма!
-Ты обрезан?
-Нет.
-Сделай обрезание!
-Ребе, я сделал обрезание, но зависимость осталась!
-Сделай отрезание!
- Петрович, а как перевести "светская жизнь"?
- Звездующие на х.й.
16
СМИ: наши туристы на Маврикии паникуют из-за приближения циклона.
Паникуй - не паникуй, всё равно получишь !уй.
17
В картинной галерее:
- Художник написал эту картину когда в его жизни наступила черная полоса.
- Малевич?
- Нет, Рембрандт.
Президент Зимбабве пообещал освободить заключенных геев, когда один из них забеременеет.Геи призвали президента Зимбабве трахаться исключительно только для деторождения.
9
Шерлок Холмс увидел за дверной перекладиной кровавую надпись "МЕСТЬ и ЗАКОН". Он сразу же вспомнил сюжет индийского фильма.
"Инспектор Лестрейд, я могу Вам назвать приметы и даже имя убийцы. Он носит форму индийской полиции и тяжёлые сапоги. У убийцы загорелое лицо и красные глазные яблоки. Его зовут Санджив Кумар. Это мой Вам подарок, инспектор!"
Согласно народному календарю - долгая зима вызывает новые поправки.
Если полиция пересажает всех психов с улицы, то охранять им будет некого.
Календарь Трампа.
1. Сделать бесплатным Панамский канал.
2. Украсть все золото мира.
3. Разгромить все "независимые СМИ".
4. Поговорить с оставшимися сотрудниками госаппарата.
5. Стать генсеком ООН.
Если всё время начинать жизнь с чистого листа, то планету от вырубки спасти не получится
« Знаю 2 типа людей. Тех, у кого в душе теплеет, когда девушка пишет "привет милый..." и тех, кто раздражаются, что не поставлены запятые.»
И я знаю два типа людей: один - у кого с детства всю жизнь списывали всякие Шариковы и кто не млеет от « привет милый» - такой же милый тот привет-то! - и второй тип: Родственники шариковых, которым и привет милый, и даже прЕвет пойдёт, и у кого в случае, если Барменталь продолжит «выступать», то на него у Шариковых «свои- наследственные от Шарикова - револьверы найдутся».
Ну или как минимум найдутся маты. При-маты…
Вы только представьте, что будет, когда из Робота Фёдора выпустят Николая Валуева.
Мечта чиновников и либералов США - Маска нахуй на Марс, Трампа впизду под трамвай!
Я могу сутками рассказывать истории, начинающиеся со слов: "Ты помнишь" -
и разу продолжать словами: "Ааааа, точно, тебя там не было"!!!
В библиотеке все авторы лежат на полках.
Загадка Джоконды в том
что Джо Конда - мужик
Джозеф Конда !
Joseph Conda !!!
4
– Любить осла это полезно и познавательно, но как-то надо ещё и за электростанцией следить.
8
На самом деле древние греки, установив четыре опоры в разных концах здания, ставили колонну посередине, пока не началась компания по борьбе с пятой колонной
Когда товарищ Сталин спросил своих соратников: "Что делать будем, чтобы поощрить передовиков производства?", один из них ответил: "Что делать будем? Завидовать будем!". 3. На что Сталин с улыбкой ответил: "А если все будут завидовать, то кто же будет работать?"
Ребенок попросил помочь решить квадратное уравнение. Подскажите, как его решать - в рисунке ни квадрата ни треугольника нет?
Штирлиц подробно объяснил профессору Плейшнеру, как передать секретную информацию агенту в Берне (Швейцария). 13 марта 1945 года в 13-00 часов Плейшнер должен был явиться по адресу: Blumenstrasse 9 (Цветочная улица). Прежде, чем зайти в подъезд, профессору необходимо было обратить внимание на окно явочной квартиры. Если на подоконнике будет стоять новогодняя ель с гирляндой и игрушками, то это будет означать провал. Плейшнер хорошо запомнил пароль и отзыв, которые должны были прозвучать, прежде чем зайти в квартиру. Пароль: "Здесь живёт Эдит Пиаф?" Отзыв: "Да, но сейчас она во Франции. Что ей передать?" В указанный день и время профессор шёл по Цветочной улице и не обратил внимание на окно. Новогодняя ель стояла на подоконнике, а верхушка даже выглядывала из форточки на улицу. На конце ели была прикреплена красная звезда. Вряд ли кто-то мог бы подумать, что новогодняя ель - сигнал о провале. Плейшнер зашёл в подъезд, поднялся на 2 этаж и позвонил в дверь. - Здесь живёт Эдита Пьеха? - спросил профессор. - Здесь. - ответил ему мужчина в костюме. Профессор прошёл в гостиную в приподнятом настроении, думая о том, что всё так гладко прошло, затем достал из кармана Флеш-накопитель и отдал мужчине. Осматривая комнату, Плейшнер наткнулся взглядом на новогоднюю ель. "Это провал! Двойной провал!" - эти мысли не давали покоя профессору. На такой случай у него уже были заготовлены заплесневелый швейцарский сыр в одном кармане, в другом кармане - пол-бутылки Русской водки. Плейшнер не спеша достал из карманов сыр и водку. Глотая, почти не разжевав, большие куски сыра, он запил свой "обед" водкой и тут же рухнул навзничь. Спасти его уже не было никаких шансов. Так гестаповцы и не узнали, что профессор Плейшнер был "связным" Штирлица.
- Где должен находится командир, Петька?
- Впереди, на коне.
- А у нас только два осла.
- А давайте, Василий Иванович, поменяем двух ослов на коня у "белых".
- Обязательно поменяем, Петька. Вот разобьём "белых" и конь у нас будет, да ещё два осла останутся.
-На Балтике началась какая то "война кобелей"...
-Может-кАбелей?
-Судя по всему-нет...
-Бать, ну как тебе "виагра", которую я тебе дал на пробу?
-Супер, зятек!
-А теще понравилось?
-Она не в курсе. Когда у меня встал, я сразу к стенке отвернулся!
Реальные мыши в Германии кололись, но продолжали дружить с сыром, кактусами, медведями и сталеварами для мышеловок. Очень уж хотелось своего канцлера заиметь!
18
Много спорят, что главнее результат или процесс.
Вот например, лизнуть и плюнуть - результат одинаковый. Но определенный процесс может полностью испортить впечатление о результате.
Немного о психологии маркетинга.
Мне кажется, большинство пользователей захотят приобрести платную версию Duolingo, если она позволит отвечать «иди на хуй» на уведомления типа ты «забил на наш дружеский забег?»
- Вот интересно, среди игроков футбольного "Динамо" пошла мода отбеливать волосы...
- А что тут странного? "Бело-голубые" же!
- Ну, белый цвет, понятно. А голубой? ... Ты что, серьезно?!
26
– У тебя большая квартира?
– Не уверен. Когда я сплю, часть меня не умещается в квартире, и меня трахают все, кто проходят к лифту.
3
У меня очень хуёвые этимологические новости для "Сов" - День это синоним слова действуй, а ночь синоним - нечего...
- Этот политик! К чему ненужные слова? Эпоха!
- Да, мне тоже он безразличен...
9
Столица импортозамещения теперь перенесена в Осло.
- Петька, сколько у нас лошадей?
- Три лошади, Василий Иванович!
= Анка, сколько у нас шпаг?
- Три шпаги, Василий Иванович!
"Один за всех и все за одного" - крикнул Петька.
- Хорошо было бы иметь три пулемёта с патронами, Петька!
– На самом деле Елена была не просто Прекрасная, но Елена страстная. Поэтому вокруг неё все сказки и крутились.
А вы знаете такую страну Тили-тили-трямпия?
10
Чем отличаются студенты
Студент бюджетник (на очном)
- Когда там ближайшая сессия? Через месяц? Нужно срочно на ней всё сдать, а то лишат стипендии за долги!
Студент бюджетник (на очном), для которого не важно, получит он стипендию или нет:
- Когда там диплом? Через три года? Значит срочно придумываю уважительные отмазки для каждого преподавателя и могу не спеша сдавать долги три года.
Студент очник на платном:
- Когда там диплом? Через три года? К нему нужно сдать все долги.
Студент заочник на бюджете
- Когда там диплом? Через три года? К нему нужно сдать все долги.
Студент заочник на платном:
- Когда там обещали второе пришествие?
18
Кто бросил кота под хвост?
Начальник сел в свой стул.
Новая роль Петрова. Брат-ботаник и брат-мафиози из России и из Мексики. Чудеса перевоплощения учителя математики в нормального такого мафиози. Это Петров ещё в школе математичку не доводил!
Как выяснили доктор Ватсон и Генри Баскервиль, что проклятие рода Баскервилей - собака, была не единственной. У рода Баскервилей был свой зоопарк. Ёжик с медвежонком появлялись только в тумане. Иногда прибегала и лошадка. Эти факты зафиксировали доктор Ватсон и Генри Баскервиль. Свои подробные отчёты они отправляли в письмах Шерлоку Холмсу в Лондон.
Сама курочка – в гнезде, а ейное яйцо – в ....е

Самый смешной анекдот за 30.12:
- Ненавижу, когда мужчина спрашивает: "А ты умеешь готовить?". А сам ты такой большой умелец? Умеешь построить дом?!
- То есть готовить ты не умеешь.
Рейтинг@Mail.ru