
с 03.02.2025 по 09.02.2025
Самые смешные мемы за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
60

(Здесь очень хочется пошутить про Серену и Винус Уильямс, но я не буду этого делать, не буду, не буду).
18
61
34
В США яичная лихорадка. Цены на яйца выросли на 60%, поэтому их сметают с прилавков через минуты после завоза. Поэтому цены на них и выросли на 60%. Поэтому их и скупают в лихорадке. Поэтому цена и растёт. Порочный круг, в общем.
Что делать, чтобы это исправить? Наверное, надо ввести дополнительные тарифы против Канады и Мексики, или откуда там этих кур завозят! Донни, действуй!
ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ 2025)

27
22
48

Кушай кашу
44

Самые ужасные больничные обеды. Пациенты больниц в Великобритании жалуются на еду
В государственных больницах Национальной службы здравоохранения Великобритании (NHS) подают холодные ужины, «крошечные порции», пережаренную кашу и заплесневелый картофель в мундире. В одной из популярных соцсетей даже создали группу «Оцените мою больничную тарелку», в которой уже более 138 000 участников, и где пользователи публикуют свои завтраки, обеды и ужины.
Формально у NHS есть рекомендации по больничному питанию, но на деле его качество оставляет желать лучшего, пишет Daily Mail, публикуя множество фотографий.
58
65
56
38
52

Не видать мне летом
ни анталь, ни ницц:
деньги все потратил
на заказы пицц…
59
36
58

0_0
Это моя кошка Багира.
Фото было сделано из машины в самый удачный момент.

Легализация каннабиса и предвыборная кампания в Германии.
Мы сильная Европа против Трампа и Путина, вернём будущее взад.

Похоже, опять в тапки нассал...

Кто знает что это?
2
Самый смешной анекдот за 06.03:
Тело женщины - это храм, и если ты не пожертвовал на храм, то внутрь тебя не пустят.