![Мем, Mghost Мем, Mghost](https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/25/2/2/1738486821.jpg)
03 февраля 2025
Мемы
Меняется каждый час по результатам голосования![Мем: Плакала половина трамвая, Dinenti 78 Мем: Плакала половина трамвая, Dinenti 78](https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/25/2/3/plakala-polovina_9425.jpg)
Плакала половина трамвая
35
41
40
![Мем: Вот так когда-то бывало на Ближнем Востоке. Мем: Вот так когда-то бывало на Ближнем Востоке.](https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/25/2/2/vot-tak-kogda-to_50949.jpg)
Вот так когда-то бывало на Ближнем Востоке.
Поняв серьёзность ситуации, Адриан бросил на подавление восстания все силы. Помимо размещавшегося на территории Иудеи X Стремительного легиона сюда перебросили VI Железный и XXII Дейотара легионы, а также вексилляции девяти других легионов из соседних провинций, не менее 12 вспомогательных когорт и 3 ал конницы. Таким образом, численность собранной в Иудее римской армии превышала 60 000 человек.
![Мем: Сплю я тут. Закрой!, Леонид Хлыновский Мем: Сплю я тут. Закрой!, Леонид Хлыновский](https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/25/2/3/splyu-ya-tut-zakroj_29006.jpg)
Сплю я тут. Закрой!
На канале «Россия 1» вышел сюжет о том, что китайский ИИ DeepSeek создавался на основе кода советских программистов, разработанного в 1985 году.
До этого шутливую новость от ИА «Панорама» всерьёз осветили в других российских СМИ.
42
![Мем: Соевая классика., Максим Камерер Мем: Соевая классика., Максим Камерер](https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/25/2/3/soevaya-klassika_38590.jpg)
Соевая классика.
37
39
36
![Мем: Похоже, опять в тапки нассал..., Леонид Хлыновский Мем: Похоже, опять в тапки нассал..., Леонид Хлыновский](https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/25/2/3/poxozhe-opyat-v_28085.jpg)
Похоже, опять в тапки нассал...
![Мем: Музей польско-советской дружбы, Кондратъ Мем: Музей польско-советской дружбы, Кондратъ](https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/25/2/3/muzej-polsko_16280.jpg)
Музей польско-советской дружбы
25
38
34
18
Самый смешной анекдот за 09.02:
- Алло, Дания? Это из Вашингтона звонят. Прямо сейчас Путин пытается украсть у вас Гренландию. Срочно переводите её на безопасный штат.