Войти | Регистрация
23.08.2026

Самые смешные фразы за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

В организме нездоровой экономики часто заводятся мигранты.
Какой ты нахрен ИИ,если не можешь в столото выиграть домик за 20 000 000?
Работаешь усердно,- а платят ущербно!
Возникли у меня кое-какие насущные вопросы к Богу. Хотелось бы сказать: ничего, свидимся, обязательно спрошу! Но ведь после смерти я могу оказаться в конкурирующей фирме.
Улица Белы Куни
4
Историю знают те, кто способны прочитывать всё до конца.
10
Люблю, знаете ли, пшеничную запить пшеничным.
Интересно, кто победит в соревнованиях ИИ Думы и правительства
Можно подумать, что если бы не яблоко, украдкой съеденное Евой, эту чету первых людей из Рая бы не выгнали. Бог бы обязательно что-нибудь запретительное придумал. Представляю, как ему успели надоесть голые глупые и болтливые обитатели райских кущ.
Да, она может ответить не тому, но гораздо хуже, что она может не ответить тому.
3
И, в жизни мудрецов, очень часто встречается говно.
6
Среди многих птиц тоже распространилось вегетарианство - вместо личинок и червяков они перешли на ягоды и фрукты.
Все должно быть спокойно. Враги должны уснуть.

Самый смешной анекдот за 31.07:
Банки спермы, хранящие биоматериал Павла Дурова, не знают, как им поступить. С одной стороны, их могут привлечь за распространение экстремистких материалов. С другой стороны, их нужно наградить, потому что они заморозили семена терроризма.