Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
02.07.2025

Самые смешные анекдоты за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

- Слыхал? Контролировать июльское повышение цен на ЖКХ будет ФАС!
- И не дай бог, кто-то недостаточно повысит...
Сегодня на работе вырубили свет и отключились компьютеры. Пришлось всё делать вручную. Задолбался раскладывать пасьянс на столе...
У России сейчас новая напасть - покалывание в Баку.
- Помню, в 1990-е годы появилась игрушка тамагочи. Этого электронного питомца надо было кормить, играть с ним, следить за его здоровьем. А иначе он мог умереть. Сейчас такие игрушки уже не продают.
- У меня смартфон - как улучшенная версия тамагочи. Его надо без конца заряжать, устанавливать обновления, отвечать на сообщения, удалять вирусы. А иначе он может превратиться в кирпич. Единственное значимое отличие от тамагочи - запредельно высокая цена.
3
Мужики женские случайные связи считают изменой, а свои случайные связи объясняют везением.
- Если не мы, то кто? Кто ещё кроме нас готов взвалить на себя весь груз
ответственности за будущее на этой планете? - спросили мудаки.
- А действительно! Кто ж ещё, если не они?! - согласился народ.
- Здравствуйте, а у вас есть заговор от депрессий?
- Депрессуй - не депрессуй, всё равно получишь хуй!
- А вы точно ведьма?
- И ещё чуть-чуть поэт...
По традиции, купальный сезон в России открывается 19 января.
Солнцезащитные очки признаны самой бесполезной покупкой в июне 2025 года.
Чем стрёмнее девицы в клубе, тем больше выручка бара за алкоголь.
Я играю абсолютно на всех музыкальных инструментах. И не важно, что не умею.
Послать донат автору/рассказчику
Папаша Илона Маска приехал в Москву и восхитился "лучшим городом земли".
Особенно его умилили уважительные нотки в звучании названия: "МАСКва".
12
- Я слышала ты за богатого замуж вышла?
- Ну да, ему 87!
- А ты достаточно хорошо его знаешь??
- Конешно! Я посмотрела его мед. карту!
- И что?
- Очень плохие анализы!
Пишу друзьям: "Котята, вы вернулись?"
Но они собачники, и я думаю, можно ли мило обратиться к ним через пёселей:
"Вы уже вернулись, щенки?"
"Где вы сейчас, псы?"
"Вы в городе, сучары?"
В зоопарке на клетке льва висит табличка "Хищник съедает за день 20 кг мяса".
Посетитель спрашивает смотрителя:
- Этот зверь и правда может столько съесть?
- Да, может, - отвечает работник. - Только кто ему столько даст?
10
-Слыхал? Иванов при оглашении приговора-улыбался...
-Ну а что ты хотел? Доказано, что спиздил 3.9 лярда. Штраф-100 лямов. Срок-13 годков. При УДО-6.5. В сухом остатке-3.8 лярда ТОЛЬКО ДОКАЗАННЫХ. По 500 лямов за год отсидки отнюдь не в общей камере... И я бы улыбался.
Re:
- А помните, раньше был "Рок против наркотиков"? Кто там в итоге победил-то?
-----------------------------------------------------------------------------
- Рока практически не осталось...
Правнук отрывается от компьютера и вещает:
- Пишут, что в поликлиниках вместо врачей будут фельдшера лечить.
Прабабушка:
- А вместо красного креста у них будет череп с костями нарисован.
Впечатление такое, что Фаберже не только яйца сглазил, но и картошку.
Главный врач:
- К нам приходит много больных, которые не владеют русским языком. Они не могут прочитать таблички на дверях кабинетов. Чтобы им помочь у кабинета окулиста будет листок с изображением глаза, у стоматолога будет изображение зуба и так далее.
Уролог, гинеколог и проктолог хором:
- А что будет изображено на наших кабинетах?
А вот когда какой-нить эксперт... э-э-э-э... половину отпущенного ему в эфире времени тратит на " э-э-э-э-э", ему за это время ...э-э-э-э-э... тоже башляют?
13
Английский астроном Эдмунд Галлей, открывший комету Галлея, не получил звания Савильского профессора в Оксфорде из-за жалоб от его коллег, что он матерится и хлещет бренди, как боцман.
Комментарий: А пил бы с коллективом - проблем бы не было.
12-дневная война выявила сразу трёх победителей.
Тимур Иванов осуждён на 13 лет. Пора узнавать у Евгении Васильевой, как выйти по УДО...
Вас не раздражает знакомиться с новыми людьми?
Опять с нуля разбираться - конченый он или нет?
Ещё и думать, как вести себя, чтобы слишком рано не спалиться, и он не понял, что ты тоже "с приветом".
Глава Минпромторга заявил, что ведомство разрабатывает новые варианты поддержки автопрома, чтобы предотвратить падение рынка на 40%.
- Думают на сколько ещё поднять утильсбор что ли?
8
- Почему сейчас такое пристальное внимание к нетрадиционным отношениям?
-Ищут того пидораса, с которого начался весь этот бардак.
Недавно клиент протянул мне свою визитку. На ней был маленький значок его клуба и скромное слово "товарищ". Я не выдержал:
- А почему "товарищ"?
- А что, я должен написать на визитке "член"?
После вступительных слов "Как сказал кто-то из древних..." любой ваш собственный измышлизм если и не зайдет, то во всяком случае не встретит интеллектуального сопротивления.
Петрович в резкой форме отверг рекомендацию наесться двумя жменями пшена и кусочком сала и посоветовал экспертам самим это покушать. А он предпочтет грамм триста мяса.
7
2030 год
Банды безработных юристов нападают на ITшников.
Особенно опасна ОПГ бывших судей "Месть за GPT" они вооружены деревянными молоточками
18
Идут как-то ведьмаки — русский, немец и американец — в лес замочить лешего. Ходят-бродят, и — оп! — из кустов появился леший.

Немец хладнокровно достаёт меч:
— Согласно Бестиарию, лешего относят к реликтам, следовательно, он уязвим к огню!
Немец выписывает Игни, поджёг лешего. Ну, тот постоял, погорел, в ближайшей речке помочился — и ничего, берёт, отрывает голову немцу.

Американец достаёт арбалет:
— Ну всё, я тебя порешу, будешь на Плотве трофеем у меня!
Американец заряжает арбалет, стреляет: раз — попал, два — повал, три — попал. Ну, леший почесался, взял его же болт и запулил так, что у того хуй в речку уплыл.

Русский задумчиво почесал бороду:
— Ну чё, косматый... Ты немца убил, америкашку кастрировал — понятно, мужик серьёзный, и подход к тебе должен быть ведьмачий. Сыграем в гвинт?
Теперь любой студент с "хвостом" может заявить, что он квадробер и на этом основании потребовать особого отношения
В любой стране мира, кроме ближневосточного хутора Израиловка, эти люди - пятая колонна.
12
Поначалу тест ДНК известного юмориста Семена Слепакова показал, что он на 82% еврей. Повторный анализ подтвердил это на 100%. На очереди цель достигнуть результат в 200%.
На Кавказе создали свою нейросеть: чат ДжиГит
10
Электрики - строгие отцы
Получил в школе двойку - два разряда током
Получил пятёрку - пять разрядов током
15
Азербайджанец за приделами Азербайджана по дефолту ни в чём не виноват.
17
Отец знакомого работает азербайджанцем. Сегодня срочно вызвали на садовод. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь, что помидоры по 150, дыни по 200 и сладкий арбуз по 70. Сейчас едем куда-то на рынок. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
Для симметрии женщинам нужна своя версия библии, в которой Богиня сотворила Адама из ребра Евы. И тогда протоиерейка Анюта Жнецова заявит, что мужчинам не нужно никакого равноправия. Что он должен любить её [жену], быть ей верным и быть ей слугой, и не стесняться этого.
Если бы от станции зарядки электромобилей можно было бы прикуривать обычные тачки, то жизнь наладилась бы гораздо быстрее. За сутки стояния около станции только один гибрид подъехал, и то длины крокодилов не хватило.
Колумб завоёвывал целыми континентами то, что сейчас одни бараны отделяют от других прозрачными заборами.
Тимура Иванова посадили на 13 лет. Следующий Амур!
Если пресс-конференцию политика любого ранга начинать с проверки таблицы умножения, при этом делать подсказки и загадочно улыбаться, если ответ неверен - то про остальное можно и не говорить. Но если вдруг выяснится, что политик — гуманитарий в прошлом, то можно начать спрашивать стихи или прозу. Чтобы общение с прессой уже точно напоминало вступительный экзамен в заштатный театральный вуз.
21
Муж возвращается поздно с работы домой.Жена смотрит по телевизору какой-то сериал. Муж:
-Дорогая,ну почему женщины так любят смотреть эти зарубежные сериалы?Жена:
-Потому ,дорогой,что из этих сериалов можно научиться определять ,что твой муж после работы успевает заскочить к любовнице,всего за час-полтора,а не за несколько лет семейной жизни!
За один день мы все вдруг узнали, что нефть снова кровь экономики. Почти любой. Почти всегда за доллары или в кредит. И если кто-то не хочет ее покупать, ему ласково намекают сапогом по яйцам.
22
- Что там с Азербайджаном?
- Нахохлился.
- А разве им можно есть свинину и пить горилку?
16

Самый смешной анекдот за 09.07:
Скучаю по тем временам, когда у певцов, актёров, спортсменов не было соцсетей, и я мог спокойно наслаждаться их творчеством и достижениями, не зная насколько они тупые.
Рейтинг@Mail.ru