Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №794935

Был у меня любовник Серёга. Только он был слаб на желудок. Стоит ему съесть что-то некачественное или даже просто непривычное - бежит блевать. Так вот, пригласил он меня в ресторан. Мы хорошо посидели , потанцевали, а потом я пригласила его к себе домой. Привела в свою комнату и говорю:

- Ты раздевайся и ложись, я мигом!

Иду в ванную - перед сексом надо помыться, подмыться и прочее. Полежала в ванне минут двадцать, потом обтёрлась полотенцем, надела халат , выхожу... и тут как раз звонок в дверь. Открываю - и чуть не падаю в обморок от запаха блевотины!

На пороге стоит какой-то идиот, заблёванный сверху донизу, с ним два мента, и идиот орёт на весь дом, что его облевал парень, высунувшийся из окна моей квартиры! Я сразу поняла, что опять Серёгу собственный желудок подвёл. Только я приняла стойку, типа - не дам своего пррня на растерзание! - как Серёга собственной персоной пролетел мимо меня , на ходу натягивая штаны. А с облёванным идиотом и ментами разбираться пришлось мне. Вот такие бывают рестораны - отравят как нефиг делать!
+0
Проголосовало за – 0, против – 0
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru