История №1019777
Во время экзамена в автошколе попала в пробку. Стоим там минут 10, и гаишник говорит: "Разворачивайся, пусть инструктор тебе поможет". Включив поворотник, сижу и недоумевающе смотрю на инструктора: как он мне может помочь?? А инструктор открыл окно и орет другим машинам: "Э, слышите, вы чё не видите, блять, экзамен идет! Дай, сука, проехать!"
+475–
Выпуск: истории основные 30 мая 2019
Проголосовало за – 546, против – 71
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые
сначала новыесначала старыесначала лучшиеновые - список
Если на экзамене попадаешь в пробку, главное - не начать танцевать джигу за рулём. Время тикает, ты стоишь, ошибок не делаешь... Почти наверняка пройденый экзамен.
+2–
ответить
водкаипиво ★• 30.05.19 10:17🇷🇺
А наплюсовали - мягкие люди, как буква "т" в слове - БЛЯДЬ!
+-2–
ответить
RX➦водкаипиво• 30.05.19 17:27🇷🇺
Меня тоже напрягало слово блять, пока не увидел его у Пелевина. Уж он-то знает, что как пишется. Но всегда тонко чувствует и передает социально-лингвистические тенденции. Блядь - для суровых мужиков, знающих значение слова. А блять - для девочек и всяких сопляков, от которых настоящий брутальный мат звучит нелепо.
+-1–
ответить
водкаипиво ★• 30.05.19 10:15🇷🇺
Дык про таких ещё Булгаков написал:
- Коровьев, ихний помощник!
+-1–
ответить