Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
29 сентября 2020

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Девиз "самостийного" аэрофлота - давай обнимемся у трапа,
мы не увидимся уже.+++++++++++++"самостийного аэрофлота" - само по себе анекдот.
Когда уже эта антипатриотическая истерия прекратится?
-Что общего у малой земли с ночью перед рождеством?
-И там, и там - автор до сих пор неизвестен.+++++++а с "попугая" юморист
Как с импотента... Ну, в общем - шутит он хреново.
Праведники Мира - люди спасавшие евреев в Холокост. Израиль дает им и их детям почетное гражданство, Франция награждает Орденом Почетного легиона, госнаграды им вручают все страны, в которых эти люди живут. Единственная страна, которая их не наградила - угадайте какая?
Правильно!+++++++++++++++++есть еврейский базар - и есть Патриоты, которые против сионизма сражались при Сталине, хотя силы были неравны...
Как только москвичам начали делать прививки, количество заболевших коронавирусом резко возросло.
Если уж нас обвинили и наказали, может, всё-таки отравим Навального? Ну, чтобы больше подобных спектаклей оппа не разыгрывала.
У мужика, посте травмы, ампутировали всё достоинство, включая яйца. Но, через пять минут, у мужика началось, как у ящерицы, все отрастать, но с таким же несовместимым с жизнью эффектом. Вот это и есть любовь к жизни, решил хирург!!! Мужик выжил, нарожал ещё троих детей, а хирург только двоих...
Судя по интимным предпочтениям некоторых индивидов, свои половые члены они ассоциируют с фекалием.
Странно, почему дорогие россияне узнают о том, что их президент собирается привиться отечественной вакциной, от корейского президента. Ему ведь не насрать на них...
8
- Мама, а правду говорят, что дети берутся из капусты???
- Нет, сынок, - из капиздочки😀
Ю.Латынина, которую облили говном пару лет назад, до сих пор выплевывает какашки на РФ, руководство РФ и лично В. Путина.
Мутти Меркель посетила Навального и у меня опять появилась ностальгия о СССР.В СССР неработающий Леха получил бы 6 месяцев за тунеядство.
Макрон требует от России объяснений в связи с агрессией против Лехи.Сначала объяснения в связи с агрессией против желтых жилетов отвечаем мы.И еще пошел нах.
задача:
при сталине дед прохора расстрелял дедов гаврилы и савелия. сейчас прохор директор, а гаврила и савелий служат в его офисе и каждый будний день стоя на коленях вылизывают ему задницу. каждый раз когда гаврила и савелий вылизывают задницу, их деды переворачиваются в гробу на 1 градус по часовой стрелке. в каком положении сейчас находятся деды если их ложили в гроб на спине, а гаврила и савелий служат ровно 20 лет?
13

Вчера<< 29 сентября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 26.03:
Два олигарха судились за восемь миллиардов. Судья вынес вердикт взыскать эти деньги из бюджета.
Рейтинг@Mail.ru