Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
06 июля 2020

Остальные новые анекдоты

Меняется каждый час по результатам голосования
В европе ведут переговоры представители двух небратских народов с говорящими фамилиями: Ермак от Украины, Козак от России.
Адвокаты объяснили, что у Ефремова был приступ эпилепсии, когда он пьяный и обдолбаный убил человека. Гораздо достоверней было бы заявить, что у него были предродовые схватки - это вызвало бы сочувствие у судьи. Или, например - пляска святого Вита - это как-то ближе к театральному искусству.
Власти Крыма опровергли подорожание отдыха на 50-100%: "Отдых в этом году подорожал максимум на 45%".
Джордж Буш Младший начал войну против талибанов 7 октября 2001 года, в день рождения Путина. Путин объявил новую Конституцию действующей 4 июля 2020 года, в день национального праздника США. Так Путин и американцы обменялись любезностями.
Из новостей: "Главный тренер московского "Спартака" Доменико Тедеско заявил: "Этот сезон очень непростой, и все мы будем счастливы, когда он закончится".
Комментарий: Так нахрена было с таким настроением его начинать?
Два состояния алкоголизма перед магазином:
1. Не добавите денег?
2. Можете одолжить 9 рублей. Не хватает на бутылку.
- Пропала звезда, которая была в 2,5 миллиона раз ярче солнца.
- Перегорела ?!
В Балтиморе толпа снесла памятник Колумбу. В 21-м веке памятники сносили игиловцы (запрещено в РФ) и украинцы. Интересно, одного меня это настораживает?
При чтении того, что пишут россияне о революции в США,понимаешь:
-- Что Красную Армию пора переименовывать в Белую Гвардию.
9
По поправкам в конституцию голосовал «За Царя и Отечество!».
10
Ирония - Мексика только что закрыла границу с США.
- Доктор, как вам мои анализы?
- Не знаю, не пробовал.
- Ты понял, Вовочка, как плохо не ходить в школу?
- Я больше не буду, папа, верни школу.
Человек, похожий на артиста Ефремова, управлял машиной, зарегистрированной на Ефремова, устроил ДТП, вышел из машины, подражая стилю Ефремова был заснят на видео, прошёл мед.освидетельствование на степень опьянения, адекватную персонажам артиста Ефремова, и был отправлен под домашний арест в направлении дома Ефремова, после чего скрылся в неизвестном направлении. И причём же здесь мой подзащитный, я спрашиваю? Многие великие артисты имеют подражателей и пародистов.
Только теперь стало ясно, что нимб на изображениях Иисуса Христа означает, что он обнулённый
Антиутопия. 1936 год. В стране нет никакой другой работы, кроме госслужбы, а туда не берут людей, хоть раз получавших деньги от иностранных фирм или выезжавших за границу, где они могли попросить убежища или получить гражданство.
Ленин подложил в Конституцию СССР мину о праве республик на выход из состава Союза, а Путин её обезвредил. Сапёр ошибается только один раз...
Как выяснили ученые, женщина завелась в пещере у человека еще в древности, когда выяснилось, что она не убегает от шипящего масла.
Судя по всему, лет через 20 политическая карта мира станет одноцветной.
19
Пресечена попытка пассажира пройти на посадку с порохом в сапогах. Задержанного предупредили, что прыжок на месте приравнивается к попытке улететь.
Лена очень обрадовалась, когда её парень встал на колено. Но её радость была недолгой

©Полищук
Мороженое "Радуга" с нетрадиционным вкусом стало российской экспортной изюминкой 2020 года.
Пока один нашаманился, другой - обнулился.
Когда в Северной Корее кто-то сомневается в результатах выборов, товарищ Ким говорит недовольным: "Хотите как в России? Я вам устрою..."
Президентский лимузин Aurus успешно прошел краш-тест: 8 сопровождающих Мерседесов ДПС всмятку, а Aurus проехал без единой царапины.
Читал обновленную Конституцию России. После каждого слова о правах граждан, с удивлением смотрел на обложку: точно ли это конституция моей страны?
Ты слышал Вася Украина готовится к наступательным действиям.Не боись Ванька у каждого белый флаг за пазухой и ложка в сапоге,ведь пленных положено кормить.
Говорят, на случай внезапной смерти президента у правительства есть секретное постановление, согласно которому тело В.И. Ленина будет вынесено из мавзолея, а на его место будет помещено тело президента. И название особо менять не придется, делов-то - заменить надпись Ленин на Обнуленин.
Коррупция в России возглавила партию "Народ против коррупции". Это всё, что надо знать об оппозиции в России.
Назначать племянника Путина на борьбу с коррупцией - это всё равно что назначать потомственного алкоголика на борьбу с пьянством.
30
Да сдравствует КПСС!
Нет, не то.

Карфаген должен быть разрушен!
Опять не то!

Чубайс должен сидеть в тюрме!
А вот это то!
Чем отличается овуляшка от обнуляшки? Овуляшка больше всего хочет, чтобы ее один раз трахнули, и потом она о ком-нибудь заботилась. А Обнуляшка хочет сам трахнуть всех много раз, и больше ни о чем и ни о ком не заботиться.
- Гражданин Ивахнюк, за мат вам выписывается штраф 1000 рублей.
- Но ведь на днях Позвоночкин в своём ток-шоу в полдень кричал "пид@р@с" при миллионах телезрителей! И ничего ему!
- У Позвоночкина 35 000 лайков под видео, а у вас, Ивахнюк, ни одного аплодисмента прохожих!
Почему народ так любит вождя, а анекдоты начинает с "умирает", "попал в ад"?...
Наша избирательная система- самая адаптивная в мире: приспосабливается ко всем вариантам голосований и в итоге дает всегда 78% "ЗА" кого велено
- Приходите к нам, социопатам... Хотя нет, не приходите.
Вся жизнь - Беларусь, и ты в ней - драники.
Я готовила торт 2 час 47 минут. Он был съеден родственниками за 17,5 минут (для приличия - за разговорами). Комплименты в сторону торта - менее 2-х секунд. Мыла потом посуду где-то 10 минут. Где справедливость?
Что я понял, начав жить с девушкой? Да нихрена я не понял: они так же разбрасывают носки, ходят по дому в труселях, чешут жопу и ленятся готовить и мыть посуду.
За вторую волну коронавируса проголовало 45% населения, они пришли на 1 июля на участки.
С новозеландского батута хотели сфотографировать круглую планету Земля, но у них не получилось...
Земля осталась плоской.
41
В случае запуска ракеты Нептун в сторону крымского моста, главное для украинских вояк - после этого успеть добежать до сортира. Чтобы потом предстать на небо не с полными штанами.
42
Вы не понимаете, это другое.
Это госпропаганда, а не распространение фейков.
43
Самый смешной анекдот за 03.03:
С тобой поделится не тот, у кого много, а тот, кто знает, что такое не иметь ничего.
Рейтинг@Mail.ru