Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
23 января 2020

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Чукчу при переписи населения спросили, какой он национальности.
- Я, эскимос, - ответил Чукча.
- Уровень интеллектуального развития человека можно очень легко узнать по его вопросам.
- Чё?
- Девушка, вы же ждёте принца на белом коне?
- Да.
- Ну вот, я пришёл!
- Вау, круто - а где принц?
Идет советский миссионер по пустыне, вдруг он видит льва, который хочет напасть на него.
- Боже, внуши этому животному христианские истины! - молит Бога миссионер, кидаясь на колени.
Вдруг, лев присядает на задние лапы и говорит:
- Боже, благослови пищу, которую я сейчас приму!
Эстонский навоз в советском союзе - мусор в совке.
#2 22/01/2020 - 23:11. Автор: Vova Могила неизвестного солдата. Лежат летчик торпедного Миг15 тарасюк и шофер медицинского газ55 кацман. Были ли они солдатами, неизвестно.+++++++++++++++пусть вова расскажет этот анигдод моему прадеду. Или прадеду Миланы.
Автор: Vova Могила неизвестного солдата. Лежат летчик торпедного Миг15 тарасюк и шофер медицинского газ55 кацман. Были ли они солдатами, неизвестно.++++++++++МиГ-15 появился в 1947 году.
Непотопляемая Голикова, несмотря на все свои "достижения", ОПЯТЬ вошла в состав правительства. Вот что Арбидол животворящий делает.
Как донеслось до нас с Незалежной в последние годы, многие люди, ставшие знаменитостями в самых разных странах, на поверку оказались украинцами: ученые, конструкторы, изобретатели, писатели, поэты, режиссеры, спортсмены и т.д. и т.п. Складывается впечатление, что как только украинец покидает Ридну Нэньку, у него от счастья отрастают крылья, и он начинает искрить невероятными достижениями. Чё ему на родине-то мешало?
9
Бесконтрольно печатая рубли на свои проекты, Власть разгоняет инфляцию, поскольку они остаются в России, а не разбегаются по миру, как доллары США.
10
Почти анекдот.
Веселый стендапер Долгополов в своем выступлении долго топтался вокруг Иисуса и религии, потом невзначай назвал латышей "зверятами", и, наконец, пошли "политические" шутки типа "Люди в РФ делятся(!) на две группы - те, кто умеет читать, писать, думать и делать выводы, и те, кто поддерживает Путина". Теперь он искренне недоумевает - почему этим выступлением вдруг заинтересовалась полиция? - не может г-н Долгополов никак этого понять. Что же, судя по его умению "думать и делать выводы" к числу противников Путина он точно не относится.
Были бы Вы хоть на полголовы меня выше – я тогда на полголовы был бы глупее.
-- Але, это прачечная?
--- Да, это прачечная резиденции его сиятельства Михалкова
-Папа,расскажи мне,как ты познакомился с мамой.
-Перед Новым годом я пошел со своими друзьями в баню.После бани по ошибке они посадили меня в самолет...
А ведь все просто: "....Дать наконец-то власть лидерам протеста – Навальному, Яшину, Любе Соболь, Володе Милову, реперу Оксимирону, а президентом волевым решением назначить Юрия Дудя. В соседней Украине президентом стал клоун, чем демократическая Россия будет хуже? Тем более при каких-либо сложностях они всегда смогут обратиться за советом в американское посольство. Сократить все траты на армию и флот до нуля, а высвобожденные средства направить на строительство велодорожек. Свернуть убыточную космическую программу – ведь мир будет использовать корабли Илона Маска.

Пригласить в Россию инспекторов из Гринпис и Грету Тунберг для повсеместного закрытия вредных производств и промышленных предприятий, что даст сокращение выбросов в атмосферу. Да и зачем в этой стране свое производство, если всю продукцию более высокого качества можно привозить с Запада? Больше использовать экотранспорт– автомобили Тесла, дилижансы, тарантайки, кареты, брички, дроги, омнибусы, шарабаны, тарантасы, рикши, арбы, колесницы и тачанки. В сельской местности назначить помещиков из числа эмо-большевиков и либертарианцев для сбора оброка, десятины, продразверстки и прибавочной стоимости, установления диктатуры пролетариата и воплощения идей Адама Смита. Массово изучать брошюру Боруха Немцова «Триста шагов к свободе» и статью «Гори, гори, моя звезда» Валерии Новодворской. Разрешить свободу вероисповедания и вернуть в Россию секты Свидетелей Иеговы, сайентологов, илонмаскизм, стивджобизм и прочие рукопожатные религиозные течения для искоренения тоталитарного мракобесного православия.

Естественно на первых порах возможны будут проявления массовой недостачи продуктов. Шестой флот будет завозить гумпомощь из окорочков Маккейна, а невидимая рука рынка поспособствует появлению в магазинах и ларьках качественных западных продуктов без наличия пальмового масла –спирта «Рояль», водки «Распутин», соков Юпи и Зуко, хамона, пармезана, трехсот сортов колбасы и батончиков «Сникерс».Наворованные за годы путинской стабильности олигархами миллиарды вновь вернутся гражданам страны через ваучеры ФБК (стоимость одного ваучера будет варьироваться от двух бутылок спирта «Ройала», бутылки элитной водки «Дудёвка» или большой упаковки лапши Доширак). Вернуть народу казино, игровые автоматы и акции индийского МММ. Разрешить беспошлинно торговать на блошиных рынках. Увеличить рынок секонд-хэнда, чтобы позволить стране лучше одеваться. Ну а самое главное – постоянно платить и каяться. Выдавливая из себя раба по капле. Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Маккейн прийдэ – порядок навидэ. В небе Боннэр, на земле Шехтман, в воде Шестой флот. В космосе Илон Маск, в КВНе Володимир Зеленьский. Мы здесь власть. Так победим!

С уважением, Лев Щаранский."(с)
Мир сошел с ума: Макрон начал вести себя как Жириновский!
Соловьёв (который Вечерний мудозвон) назвал состав нового правительства удивительным.
Сказочным. Не побоюсь этого слова.
Урганту – 55! Почувствуй себя старым!
©

Вчера<< 23 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 30.03:
Звонок в дверь.
Открываю — стоит сосед с бутылкой водки.
— С женой, — говорит, — поругались. Она меня нахрен послала.
— И что, ты решил, что нахрен — это здесь?
— Ну, вроде как…
— Правильно решил! Заходи.
Рейтинг@Mail.ru