Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
15 июля 2018

Повторные истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Провинциальный, но вполне приличный технический ВУЗ. Третий курс. Первая пара, лекция по философии. Аудитория заполнена чуть больше чем наполовину. Женщина преподаватель заболела, пришел с кафедры ее заменяющий. Взял у одного из сидящих на первом ряду конспект, посмотрел, на чем останвились. Подумал. Пара прошла сонно, под бухтение философа.Никаких вопросов не возникло.
Проходит неделя, наша преподаватель выздоравливает. Заходит в аудиторию, также берет конспект, смотрит, что нам прочитали. Также задумывается. Заявляет. Вообще сейчас проходим исторический материализм, а на прочитали лекцию из диалектического материализма (хотя может и наоборот было). Но эта лекция нам тоже пригодится в следующем семестре.
Лекция прошла также без вопросов. Вот такая она наука философия.
Заселился в студенческую общагу. В нашей комнате мы с парнями постоянно говорили о девушках. Мои предпочтения выражались так: большие сиськи, нормальная задница и доброе лицо. Без деления на блондинок, брюнеток и другие промежуточные варианты. Как-то вечером, с легким алкогольным опьянением возвращаюсь в общагу. Навстречу Серега из нашей комнаты: - Засек телку твоего типа. У нее был утюг. Одолжил до вечера. Иди, отнеси в комнату 234. А спасибо потом скажешь.
Даже не задумавшись, схватил утюг и помчался. Девушка оказалась на месте. Мой типаж, а в комнате больше никого. Чувствую растущее возбуждение. Отдаю утюг, чего-то рассказываю. Девушка молчит, и с доброй улыбкой слушает. Сел рядом, стал обнимать. - Что занимаешься кроме учебы?
- Спортивной греблей.
- Не трудно веслами наворачивать?
- Да нет, я сильная. Хочешь, покажу?
Она взяла мою ладонь, и сжала. Показалось, что прищемило дверью. Глядя на доброе лицо и большую грудь девушки моего типа, понял, что хочу в свою комнату. Душившее меня сексуальное возбуждение куда-то исчезло. Тактично распрощавшись, пошел к себе, по дороге сжимая и разжимая пальцы, для восстановления чувствительности.
2
В начале прошлого века известный антрополог Малиновский изучал папуасов острова Новая Гвинея. Тогда они еще практиковали каннибализм. Причиной были войны между различными племенами. Принцип был один – своих не есть, а чужих можно. Малиновский рассказал местному вождю, о прошедшей в Европе 1-й мировой войне. По его словам в ней погибло множество людей. Больше, чем живет на острове. Но папуас не поверил:
- Столько невозможно съесть.
Как пишет Малиновский, он так и не смог убедить его в реальности этих кровавых событий. Каннибализм среди папуасов прекратился, а в Европе еще была 2-я мировая война.
3
Самый смешной анекдот за 06.04:
Ожидается резкое повышение цен на бразильский кофе. Причина: аномальная засуха во Вьетнаме.
Рейтинг@Mail.ru