Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №959521

Заселился в студенческую общагу. В нашей комнате мы с парнями постоянно говорили о девушках. Мои предпочтения выражались так: большие сиськи, нормальная задница и доброе лицо. Без деления на блондинок, брюнеток и другие промежуточные варианты. Как-то вечером, с легким алкогольным опьянением возвращаюсь в общагу. Навстречу Серега из нашей комнаты: - Засек телку твоего типа. У нее был утюг. Одолжил до вечера. Иди, отнеси в комнату 234. А спасибо потом скажешь.
Даже не задумавшись, схватил утюг и помчался. Девушка оказалась на месте. Мой типаж, а в комнате больше никого. Чувствую растущее возбуждение. Отдаю утюг, чего-то рассказываю. Девушка молчит, и с доброй улыбкой слушает. Сел рядом, стал обнимать. - Что занимаешься кроме учебы?
- Спортивной греблей.
- Не трудно веслами наворачивать?
- Да нет, я сильная. Хочешь, покажу?
Она взяла мою ладонь, и сжала. Показалось, что прищемило дверью. Глядя на доброе лицо и большую грудь девушки моего типа, понял, что хочу в свою комнату. Душившее меня сексуальное возбуждение куда-то исчезло. Тактично распрощавшись, пошел к себе, по дороге сжимая и разжимая пальцы, для восстановления чувствительности.
+2
Проголосовало за – 2, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru