Все дни сентября 2012
Остальные фразы
Меняется каждый час по результатам голосованияУ США есть только одно препятствие для того чтобы
управлять миром - отсутствие правильной общественно-
политической теории.
Управленцы гениальные, а философы хреновые...
управлять миром - отсутствие правильной общественно-
политической теории.
Управленцы гениальные, а философы хреновые...
Все больше тех, кто использует дельтаплан. Действительно, удобно: если план финансируется, а на нем стоит ваша подпись, то вы получаете свою дельту.
Князь Владимир принес в жертву Трехглавому Змею Горынычу славянских Богов и девственную Русь!
Рождение былины о богатыре пробующим убить трехголового Змея Горыныча совпадает по дате с крещением Руси!
Преданность всегда сопровождается Предательством..Или того,кому Преданы или того, который Предан..
9
Из современного толкового словаря: "Убожество" - это когда люди сами пробуют "обжигать горшки"!
И какие только умные мысли в голову не лезут! Прочь!... У меня там свои тараканы!
Женился на титулованной гимнастке, поневоле за медовый месяц сам станешь минимум перворазрядником.
В Челябинске Мерфи окрыл еще один новый закон - закон яиц.
Чем меньше яйца, тем реже попадают, тем здоровей потомство.
Чем меньше яйца, тем реже попадают, тем здоровей потомство.
Обидно не то,шо барин слугу своего за холопа держит,а то,шо человек добровольно себя рабом божьим зовет!
Ежели бога нет,то утверждение,шо бог есть не является нарушением божьей заповеди"не лжесвидетельствуй"
Требовать от нечестного честности глупо,когда есть другие нечестные способы добиться честности!
Любую,даже самую простую и осуществимую мечту можно отмечтать самым несбыточным образом!
Это Холостяку можно попросить "Яйца в мешочек"-женатому сойдёт и "Болтунья из взБитых яиц".
19
Каждый беспомощный злой человек- потенциальный тиран. Вопрос только в поддержкесо стороны.
Оппозиционное меньшинство привлекает в свои ряды геев и прочих,шоп несколько меньшинств в сумме выглядели,как большинство!
Судя по глазам Надежды Константиновны у Владимира Ильича - было гораздо больше,чем меньше!
Если бы все было по справедливости,то каждый второй,верящий в справедливость,считал бы себя несправедливо наказанным!
Если в Споре между Мужчиной и Женщиной родилась Истина-значит их встреча была ПлодоТворной.
8
Знать себе место- это не поджимать лапы, как кролик подмосковных дач, а помнить, где кончаются факты и начинаются мнения.
Не бей и не кричи на того,кто сильнее тебя - ибо распишешься в своем бессилии кровью!
Никогда не наказывай того,кто слабей тебя и глупей тебя - наказывая,ты признаешься в собственном бессилии!
Верующие почему-то всегда молят бога непременно покарать кощунствующих лютой смертью,а не вразумить заблудших!
Всесильному богу гораздо проще по просьбе одних своих рабов покарать их руками других своих рабов,нежели вразумить и тех и других!
Что-то есть,шо объединяет ультралевых,националистов,анархистов и геев в оппозиционное меньшинство!
Слуга Господа от раба божьего отличается тем,шо слуга не только за Царствие Небесное корячиться!
Бог не унижает себя посредничеством при передаче земных благ от своих рабов слугам своим!
Борю Моисеева трудно назвать настоящим танцором или настоящим певцом, но педик он реальный.
© Иосиф Египетский
© Иосиф Египетский
Когда Мужчина в состоянии Женщину трахать не кончая-она ему Безразлична и это называется Е@лей!Любить Без Оргазма-НЕВОЗМОЖНО!
9
Курчавые волосики не только не вырастут длиннее и гуще,чем им положено вырасти,но и никогда не вырастут там,где им не положено вырасти!
Самый смешной анекдот за 15.05:
У меня напротив частный сектор, и я смотрю сериал: один мужик женился на девушке, сделали ребенка, через года 3 мужик убежал за 500 км в другую область, оставив жене и ребенку дом. Примерно через год молодая мама выходит замуж за соседа. Точно так же делают ребенка, а через 4 года мужик убегает в соседний город, оставляя дом. Сейчас третий (!) сосед объявил, что скоро свадьба с этой женщиной. Я не могу понять о чем думает третий, но я уверен, что женщина играет в монополию и собирает улицу.