Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
04 апреля 2012

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
03.04.2012, Остальные новые анекдоты
Новая фраза при знакомстве:
- Вы подрядочный человек, или за Путина голосовали?

Продолжение:
- Я и порядочный и за Путина, а вы еще лечитесь или просто ущербный?
03.04.2012, Остальные новые анекдоты
Вот и минул ещё один день дурака.
Но хватит о путинском электорате!

Продолжение:

Ведь это праздник "белых ленточек"!
Посмотрел митинги "белых ленточек"...
Это сколько же в Москве бездельников, крикунов и скандалистов....
Понятно,почему там некому работать, только таджики и молдоване.
ЕСЛИ женщина непреклонна – лучше не преклонять перед ней колени, не тратить зря нервы, силы, время и деньги напрасно. Проще найти другую, даже получше.
ЕСЛИ семейные ссоры будут не реже раза в неделю – снимут они стресс, помогут разрешать семейные проблемы, улучшат сношения, сделают брак крепче. – Доказано учёными-психологами. Нужна время от времени разрядка. Главное, при этом, чтобы мусор от ссор не выносить из избы.
ЕСЛИ вас жена постоянно «пилит» - неплохо бы в противовес её «пиле» иметь всегда под рукой "топор-колун", чтобы вовремя её "оглоушить".
Предлагаю всем честным( в т.ч. демократическим ) политикам честно ответить на вопрос : "откуда у тебя бабло, братан ?" И закончить на этом дискуссию о честности.
НАДОЕЛИ!

Губернатор Московской области Герой Советского Союза генерал Громов после 12 лет губернской службы с воинской прямотой объявил, что больше баллотироваться не будет. «Считаю 12 лет моего губернаторства достаточным сроком для области! Да пошли вы все нах!».
При некотором старании, даже из попугайчика Нимфы, можно получить нормального домашнего монстра.
Новости передает Reuters.
03.04.2012, Дамаск 04:12:12 Спецпосланник ООН и Лиги арабских государств (ЛАГ) в Сирии Кофи Аннан купил патроны и призвал Совет безопасности ООН установить крайний срок прекращения огня в стране на 10 апреля.
Челябинские жители измученные затянувшимися снегопадоми обратились к местным ученым за помощью. После тотальной обработки всей площади Челябинска антиобляденителями резко сократилось количество дорожнотранспортных происшествий и венерических заболеваний.
По прогнозам чиновников небывалое увеличение доходов от продажи нефти и газа негативно скажется на экономике России. Непонятно куда можно потратить столь много спизженных денег.
Тут как то был анекдот про зелёнку, что лучше её не открывать, я вам больше напишу, лучше её вообще не покупать, опрокинулась случайно, вместе с йодом, пришлось жене объяснять, что это новый бренд, с тюнингом модного цвета, цвета хаки

Вчера<< 4 апреля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 21.03:
Прошлой ночью не получилось вызвать такси до дома, так я зашел в кафе, заказал доставку на свой адрес и уехал вместе с водителем.
Рейтинг@Mail.ru