Самые смешные мемы за 2025 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
16

12
10
12
4
Меня учить - только портить!
19

Компании отказались в рекламе от бодипозитива, BLM и LGBTQ+++ и... продажи увеличились...

53

Слева - знаменитый финнский маршал Густав Маннергейм. А справа - актер, который сыграл его в фильме "Маршал Финляндии".
28

фото из инета

Tsuolkowsky
5
Воспитание
ЛЮБЛЮ МЕДВЕДЕЙ БЕЗ ПАРТИЙНОГО БИЛЕТА!

С момента, когда контейнеровоз впечатался в опору моста в Балтиморе и упало два пролёта, прошёл год.
Восстановление моста находится на точке "идут обсуждения бюджетирования", к работам не просто не приступили - для их планирования ещё команду не собрали.
Промышленная мощность США, блестящие американские управленческие технологии, вот это вот всё. Самое время с такими тыловыми ресурсами на Панаму с Гренландией напрыгивать.
Ожившие портреты
Интересно, кто-нибудь пытался "оживить" женские портреты Пикассо?
Самый смешной анекдот за 29.09:
- Бастрыкин наградил патриарха Кирилла медалью СК «За заслуги»! Согласно положению, вручаться она может «за многолетнее сотрудничество со Следственным комитетом, помощь и содействие в раскрытии и расследовании тяжких и особо тяжких преступлений».
- С учетом тайны исповеди, неоднозначная получается награда...
- С учетом тайны исповеди, неоднозначная получается награда...
































