Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Самые смешные мемы за 2025 год!

упорядоченные по результатам голосования пользователей



Кот павлин

72
Мем: Гадалка для котов

Гадалка для котов

5
Мем: У одной папик, у другой отец, Леонид Хлыновский

У одной папик, у другой отец

Мем

29
Мем

67
Мем

22


Думал не баловать вас уже сегодня. Не удержался.

69


Весенний завтрак

Мем

30
Мем: Ничего, справимся: еще пару дач на охрану возьму., Серж Скоров

Ничего, справимся: еще пару дач на охрану возьму.



ОК, но тогда тебе встречное, компенсирующее, предложение: принять закон, по которому женщинам с IQ меньше 150 запрещено открывать рот и что-либо говорить вообще. А смысл чвякать своими силиконовыми губами, если ты идиотка? Нормальным людям это всё слушать не надо.

Мем

10
Мем: Тактильный контакт, Серж Скоров

Тактильный контакт



Сальто назад

80


С нами в детстве во дворе тусил Лёха, болел ДЦП. Пацан умный, но координация ни к черту. В футболе на воротах стоял. Если мяч летел по воздуху, ловил почти всё. Но если мяч тихо покатить низом не мог отбить.
Зато он удивлял пацанов, которые его не знали и с нами в футбол играли. Сначала смеялись над нашим вратарём, потом репу чесали.ya_pavel


Мем, Ю

Больная на голову, чисто из желания насрать кому-то - крупно насрала прежде всего себе. Тебя трогал этот мужчина, идиотка?! Постоянным клиентом был, столько хорошего бесплатно сделал! Блюстителем нравственности заделалась, а у самой 100% вагон скелетов в шкафу, и разведёнка к тому же.

Мем: Нашёл старый конспект мамы, Леонид Хлыновский

Нашёл старый конспект мамы

Мем

29


Голографический вентилятор 2

62
Мем

Когда все крысы убежали,
корабль перестал тонуть…


14
Мем

76
Мем

36


Горностай

63

Самый смешной анекдот за 26.03:
Летит экипаж. Тут командир задаёт загадку молодому второму пилоту:
- Я пока пойду посру, а ты подумай, уменьшится ли за это время общий вес самолёта?
Ну молодой сидит, размышляет: "Так как туалетная система закрыта, то говно никуда не денется, а значит, вес останется прежним". Так и доложил командиру. А тот и отвечает:
- Дурак ты, молодой! Конечно уменьшится, ведь пока я ходил, самолёт сжёг топливо... А ты всё о говне думаешь.
Рейтинг@Mail.ru