Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
с 01.06.2025 по 30.06.2025

Самые смешные мемы за месяц!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Мем: Наш тепловоз самый быстрый в мире

Наш тепловоз самый быстрый в мире

ТЭП80-0002. Вообще-то его построили вовсе не для покорения рекорда скорости, а чтоб он мог таскать много вагонов сразу. У этого тепловоза восемь осей вместо стандартных шести. И дизельный двигатель в 1,5 раза мощнее стандартного для тепловозов. Но этот многотонный монстр оказался способен ещё и разгоняться до абсолютно рекордных скоростей.

22


"Помогите! Я в безвыходной ситуации!" =)

Мем

19
Мем: Мерзкий антисемит!, Правдоруб Адекват

Мерзкий антисемит!

Вы только посмотрите на этого махрового антисемита!



Мощный ответ - написать соседу слово из трех букв на заборе...
Скоро - чемпионат по метанию коровьих лепешек в сторону Эстонии...




Так на сушу и вышли

Сомнений нет,в новую среду идут за едой, а не только со страху.



Неожиданная реакция =)

Мем

24
Мем: Волосы стынут в жилах от преступлений режима!, Максим Камерер

Волосы стынут в жилах от преступлений режима!

Мем, Оби Ван Киноби

В Китае заявили о создании “вечной” батареи для смартфонов.
Китайский стартап Betavolt заявил, что создал ядерную батарею для гаджетов, которая может генерировать электричество в течение 50 лет без подзарядки или обслуживания. По словам разработчиков, эта батарея- первая подобная в мире.
Согласно информации, размер модуля 15x15х5 мм, в него поместили 6З изотопа. Мощность устройства- 100 микроватт. В следующем году ее планируют увеличить до одного ватта. Несколько ядерных модулей можно соединить в батарею для смартфонов, слуховых аппаратов, кардиостимуляторов или дронов, которые смогут летать вечно.
По словам разработчиков, ядерная батарея абсолютно безопасна. Утверждается, что у нее нет вредного излучения, а “начинка” в конце срока службы превращается в стабильные изотопы меди.
Сейчас батарея проходит испытания. Стартап надеется запустить коммерческое производство уже в ближайшее время.




Пират

Мем

39
Мем: Все было... Банда грохочущих самокатчиков. СССР начала 60-х.

Все было... Банда грохочущих самокатчиков. СССР начала 60-х.

23
Мем

50
Мем: Юмор, iteam

Юмор


Самый смешной анекдот за 09.11:
Помните - тот, кто предлагает вам покинуть зону комфорта и выйти в зону роста, закроет за вами дверь и будет наслаждаться комфортом в одиночестве!
Рейтинг@Mail.ru