Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
с 01.05.2025 по 31.05.2025

Самые смешные мемы за месяц!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Мем, Максим Камерер

Универсальный солдат

Мем: Майские шашлыки у москвичей в этом году., нумай

Майские шашлыки у москвичей в этом году.

Мем

37


Вот что значит решать проблему "засучив рукава".

Мем

45
Мем: Прикол, iteam

Прикол

Мем

38
Мем, Максим Камерер

17-й пакетик санкций против России

Мем

14


62
Мем

Чем люди чаще будут радоваться жизни, искренне улыбаться и от души смеяться, тем реже станут на Земле происходить конфликты и войны.

© Дмитрий Свиридов


10
Мем, Александр САН

Послать донат автору/рассказчику
Мем: Главное что предупредил, iteam

Главное что предупредил

Мем: Тонкий юмор, iteam

Тонкий юмор

Мем: Ни в коем случае не пропаганда фашизма.

Ни в коем случае не пропаганда фашизма.

Искренне желаю всем его фанатам последовать примеру своего фюрера!

35
Мем: Премьер Испании заявил о «внезапной потере» 15 гигаватт энергии⁠⁠.

Премьер Испании заявил о «внезапной потере» 15 гигаватт энергии⁠⁠.

- Представляешь, Марти, я чуть не застрял в этом сраном 2025 году! Термоядерного синтеза нет. Ядерное топливо хрен достанешь. С молнией вариант уже не сработает. Тоже мне будущее.

Спасибо испанской энергетике!


36


Дрыц-тыц, крысоловка

Мем

39
Мем, Оби Ван Киноби

Стивен Сигал со своей семьей в 1979 году.

На фотографии будущий знаменитый актёр, его первая жена Мияко Фудзитани и их сын Кентаро. Сигал в возрасте 22 лет получил 1-й дан по айкидо, после чего женился на японке, дочери мастера боевого искусства, которая в то время имела уже 2-й дан.

Сигал стал первым иностранцем, получившим право открыть додзё (зал для тренировок) в Японии, после чего уехал развивать айкидо в США. В 1987 году Стивен развелся, решив создать вторую семью с американкой Келли Леброк. В браке с Мияко родился сын Кентаро, в настоящее время голливудский актер и мастер единоборств, и дочь Айко, японская писательница и актриса. Их мама Мияко Фудзитани живет в Японии и возглавляет додзё, являясь обладательницей 7-го дана.



Самый смешной анекдот за 18.04:
Короче, пригоняет клиент свою машину в автосервис. Подходит мастер и задаёт стандартные вопросы:
- Какие проблемы? На что жалуетесь?
Клиент перечисляет:
- Дымит, как паровоз, расход бензина просто жуткий, масло теряет литрами и в моторе всё время какой-то стук.
Мастер задумался на пару секунд и говорит:
- Всё понятно. В общем, чтобы не дымило, на выхлопную трубу мы поставим фильтр. Так, с бензином... Ага! Вот, здесь, в багажнике, мы Вам разместим дополнительный бензобак на 100 литров, стук устраним усиленной шумоизоляцией салона, а с маслом... Ну, а чего Вы, батенька, хотите? Ваша машина уже не в юношеском возрасте - следите за уровнем, доливайте почаще.
Клиент почесал репу, сказал, что подумает и уехал. Подходит коллега мастера, который читать дальше
Рейтинг@Mail.ru