
с 01.03.2025 по 31.03.2025
Самые смешные мемы за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
62
52

Везде свой Чубайс.
53
В наш гадюшник заселился замечательный сосед!
«Когда вы увидите, что для производства вам нужно получить разрешение от людей, которые ничего не производят; когда вы увидите, что деньги утекают к тем, кто торгует не товарами, а услугами; когда вы увидите, что людям легче разбогатеть на подлоге, чем на работе, и ваши законы больше не защищают вас от них, а защищают их от вас... Тогда вы можете быть уверены, что ваше общество обречено»
— Американская писательница и философ Айн Рэнд

Утро после новогоднего корпоратива

Матриархальный фашизм в российской судебной практике... Берите на заметку, мужики! При малейших сомнениях в "избраннице" ведите аудио- и видеофиксацию происходящего!

58

Свободу! Каждый месяц 23 числа!

Не бросать же балет из-за мелких неурядиц!
22

Всё верно. "Абсолютное равенство полов"? Извольте, но тогда уже на полный штык, до тошноты и абсурда, чтобы уже накушались и из ушей полезло.
Самый смешной анекдот за 10.06:
Депутат предложил запретить интернет с 23:00 до 2:00 тем, кто не имеет детей.
Граждане предложили обязать депутатов проходить медицинское освидетельствование у психиатров на невменяемость.
Граждане предложили обязать депутатов проходить медицинское освидетельствование у психиатров на невменяемость.