
с 01.03.2025 по 31.03.2025
Самые смешные мемы за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей

21
Папы разные нужны, папы всякие важны
42

А зачем было ждать 12 лет, 7 лет, даже 3 года? Сделал тест ДНК ребёнка СРАЗУ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЁНКА - и гуляй, довольный и уверенный! Или пусть ОНА гуляет и ищет настоящего отца своего ребёнка по кишлакам или дискотекам.

Воробей мира
Ожившие портреты
Интересно, кто-нибудь пытался "оживить" женские портреты Пикассо?

Tsuolkowsky
5

Первое утро после полярной ночи

С момента, когда контейнеровоз впечатался в опору моста в Балтиморе и упало два пролёта, прошёл год.
Восстановление моста находится на точке "идут обсуждения бюджетирования", к работам не просто не приступили - для их планирования ещё команду не собрали.
Промышленная мощность США, блестящие американские управленческие технологии, вот это вот всё. Самое время с такими тыловыми ресурсами на Панаму с Гренландией напрыгивать.

Орангутанг Фу Манчу, живший в зоопарке штата Небраска с 1965 по 1983 г. неоднократно сбегал из клетки, используя ключ, который он сделал из куска проволоки. Вместе с ним оказывались на свободе и его четыре соседа по вольеру. Группа никогда не создавала проблем и не пыталась покинуть территорию зоопарка; им просто хотелось выбраться из вольера и потусоваться в других частях зоопарка. Их любимым местом были вязы возле вольера для слонов. Сотрудники зоопарка долгое время были в недоумении. Когда они осматривали Фу, он прятал ключ во рту, засовывая проволоку между губой и деснами и вынимал ее только тогда, когда хотел выйти на небольшую экскурсию. Обнаружилось это лишь после шестого "побега".

Вот так вот - Вуаля!
Самый смешной анекдот за 01.06:
- Мы посылаем своих детей в школу, где от них требуют зубрить наизусть тексты, которые ИИ находит за 0,3 секунды, писать сочинения, которые ИИ пишет лучше, чем люди, которые будут их оценивать!
- Да, возмутительно! А хуже всего то, что на физре их заставляют бежать километр, который они на такси могут проехать меньше чем за минуту!
- Да, возмутительно! А хуже всего то, что на физре их заставляют бежать километр, который они на такси могут проехать меньше чем за минуту!


































