На балу-маскараде хозяин дома видит обнаженную девушку, на которой только черные перчатки и черные туфли... Весьма шокированный, он спрашивает: - Извините за мою нескромность, но я хотел бы узнать, кем вы нарядились? - Ну, конечно же, пятеркой пик, Мессир?!
- Изя, а я, когда был маленьким, уже тогда таки был очень умным! В 8 месяцев я уже умел ходить! - Сема, и ты называешь это умным? Я, например, до четырех лет давал себя только на руках носить!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Противники России могут использовать инфляцию, цены на жильё, утильсбор, повышение НДС, технологический сбор, мигрантскую проблему, проблемы в здравоохранении, проблемы в образовании, проблемы в судебной системе, блокировку отдельных частей, сообществ и сервисов интернета ДЛЯ РАСКОЛА РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА!!!