Но это весьма спорное рассуждение. Лично я на сайте вижу много глухонемых, которые приходят понять - что значит юмор, и спрашивают "где смеяться?" И активно голосуют- тыкая в минус.
Борт "Belavia" Минск-Барселона не пустили поляки. "Танколёт" (он реально так называется) в ливрее WoT не смог прорваться через город-герой Брест, нарисовал на прощанье кипятильник и ушёл обратно в столицу Батькостана. Не пробитие.
За должность главного архитектора ПО в крупной логистической компании соревновались двое, разработчик ПО из аналогичной компании со стажем 8 лет, и опытный программист из крупной компании с опытом работы 11 лет и с наградами за разработку оригинального софта. Кто же получил эту должность? Правильно, дядя жены директора компании, мужчина 59 лет с медицинским образованием.