
с 01.02.2021 по 28.02.2021
Самые смешные мемы за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей

29

11
Российский оппозиционер и музыкант Алексей Ледебинский заявил, что для него перестали существовать артисты, поддерживающие режим президента РФ Владимира Путина. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
"И теперь для меня ни их творчества, ни их самих более не существует. Потому что железное правило действует абсолютно на всех россиян до единого, включая и артистов, и трубочистов: если ты поддерживаешь такое явное зло как путинский режим, то имя тебе либо сволочь, либо дебил, и третьего имени тебе не дано. А умиляться творениями сволочи или дебила как-то не получается, ибо противно и тошно", – резюмировал музыкант.

25
72

:)

65

Подсчёт дебилов

40

Умрем за Ротенберга, Усманова, Сечина!
59

Хочешь в армию? Спроси полицию как...

82

26
54

21

20

31
Самый смешной анекдот за 23.03:
Когда «Сбер» говорит, что его миссия – давать людям уверенность и надёжность, хочется спросить: «Куда вы так уверенно и надёжно дели наши вклады 1991 года?!»
































