Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
24.10.2025

Самые смешные мемы за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей



Логика - Женская)

Послать донат автору/рассказчику


Когда "Царь ненастоящий"!



Ну, за здоровый образ жизни!



Джеймс Кэмерон посрамлён и раздавлен!

Мем, Ashmedai

Послать донат автору/рассказчику
Мем, Ashmedai

Послать донат автору/рассказчику


Послать донат автору/рассказчику
Мем: Москвичка вызвала скорую, потому что… подавилась спермой — ей стало трудно дышать., henh

Москвичка вызвала скорую, потому что… подавилась спермой — ей стало трудно дышать.



Послать донат автору/рассказчику
Мем, Ashmedai

Послать донат автору/рассказчику
Мем

24
Мем: Musée Entomologique, Кондратъ

Musée Entomologique

Мем, Ashmedai

Послать донат автору/рассказчику
Мем

23


Абсолютная деградация современного Запада в одном видео...

Очередной мигрант, которого должны были депортировать еще несколько месяцев назад, совершает сексуальное насилие над молодой ирландкой (10 летней девочкой), при этом - живя за государственный счёт.

Так называемый «центр беженцев», где он размещён, на самом деле представляет собой конфискованный отель в самом сердце Дублина, битком набитый более чем двумя тысячами мигрантов боеспособного возраста, которых кормит, одевает и содержит ирландское правительство.

Государство импортирует этих мужчин, выставляя их «разнообразие» напоказ как добродетель. В то время как коренным ирландцам внушают, что сопротивление не только ненавистно, но и незаконно.

Когда же народ наконец восстаёт - полиция становится на защиту мигрантов.

Это какой-то сюр.


Мем, alexx__ka

Слишком короткое изнасилование» — новый стандарт шведского гуманизма...

16-летняя Мейя Оберг возвращалась домой после смены в «Макдоналдс», когда её остановил «беженец» Язид Мохаммед. Он отнял у неё телефон, затащил в подземный тоннель, избил и изнасиловал.

Позже девушка снова встретила нападавшего, когда, а он спокойно обедал в школьной столовой. Его арестовали, суд признал виновным и приговорил к трём годам заключения - тяжелое детство, еще нет 18 лет и т.д..

Прокуратура настаивала на депортации, но суд отказал. Причина — изнасилование, цитата: «длилось недостаточно долго», чтобы считать его серьёзным преступлением.

Ну какое же это изнасилование - так, на "пол-шишечки"... Недостаточно для депортации. Да и рождаемость в Швеции низкая...


Мем: Дождалась...., Александр Троицкий

Дождалась....

Мем: К мему  №1553947, dmserg

К мему №1553947

Традиционное: просчитался..., но где?

Мем

5

Самый смешной анекдот за 16.09:
Папа с шестилетним сыном в поликлинике.
Врач: Так ты Миша? Ну, расскажи, что у тебя болит?
Миша: Ничего не болит! Меня папа сюда привёл!
Врач: Ну хорошо...папа, что случилось у Миши?
Папа: Да я не знаю, нас жена сюда послала...
Рейтинг@Mail.ru