То непередаваемое чувство, когда стоишь на кассу в "Пятерочке" и у всех в корзинках нищебродская фасоль в собственном соку, а у тебя - пафосная фасоль в томатном соусе на 15 рублей дороже. Мужики прячут глаза, женщины улыбаются, - жизнь прошла не зря! ☝😏
Придут и истают в туманной дали Года и столетья, что к счастью вели, И чтоб не случилось, из века и в век, Во власти прибудет всё тот человек! И что из того, хотя мил и пригож, Бывает порой на себя не похож...
- Человек я простой. Ром, свиная грудинка и яичница — вот и все, что мне нужно. (с) Билли Бонс, "Остров сокровищ". Нет, Билли, ты чёртов гений. Это всё, что нужно большинству из нас.