с 22.06.2026 по 28.06.2026
Самые смешные фразы за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Когда в новостях пишут «Единая Россия вступилась за права граждан», то я твёрдо уверен, что прав у граждан станет только меньше...
У Путина нет никакой идеологии, а есть только мифология.
У России нет будущего, пока она живёт своим прошлым.
У России нет будущего, пока она живёт своим прошлым.
Когда все крысы сбежали с корабля, он перестал тонуть. Это на какую страну намек?
Суть гениальности не в том, что человек придумал что-то невероятное, а в том, что он нашёл то, мимо чего прошли тысячи других.
Сначала они говорят, что всё хорошо, что наша экономика растёт... а потом к ним приходит следователь и вся страна ахает, глядя на объёмы выращенного такой экономикой.
Лучшая защита ваших сбережений - это их отсутствие.
Переклеивать шильдики он научились еще в 90-ые... коммунист-оборотень клеил на себя шильдик демократа и продолжал расхищение государственной собственности, но уже в особо крупных размерах.
Беда в том, что начинаешь умнеть лишь после того, как совершаешь глупость.
Как говорится, всему своё время. Время вешать лапшу на уши и время добавлять ещё лапши, если часть с ушей свалилась.
Для многих людей, ювелирный магазин подобен музею - вам там надлежит хранить тишину и ничего не трогать.
В наше время всё реже говорят начистоту,- но всё больше отмазывают подчистую...
Оптимист - это человек, который вертит в то, что даже в куче дерьма можно найти алмаз. А пессимист уверен в том, что даже куча алмазов на поверку может оказаться дерьмом.
Смотри не перепутай! Пессимистам надо поднимать настроение, а оптимистам - опускать. Чтобы приблизить и тех, и других к реальной жизни.
Самое печальное, что может случиться в нашей жизни, это то, что печалиться уже скоро будет некому.
В детстве меня укладывали спать мама и папа, а сейчас - глицин.
@ Борис Тарасов
@ Борис Тарасов
Лень найдёт тень!
После возврата орденов, Польша потребовала от Украины вернуть технику. Предлагаю вернуть сначала снаряды и патроны, можно не прицельно.
Если говно не тонет, то это не значит, что на дне чистота.
Чтобы занять очередь за бензином, надо по зелёной стрелке занять самую правую полосу на центральной улице, прогудеть два раза около здания суда, повернуть направо к колонкам и спросить у заправщика под какую колонку становиться баком. Если нет твоей стороны, то спросить, какой из пистолетов дотянется до горловины через заднюю часть машины. Потом быстро сбегать и оплатить 50 литров, чтобы по датчику заправили 48,8. Написать он-лайн жалобу и получить через полчаса стояния ответ, что подземный резервуар перегрелся при температуре +30 на 5 градусов, отчего колонка считает неточно. Выехать обратно на главную улицу и получить слева царапину от КАМАЗа, который стоял за тобой в очереди и просто не заметил тебя в слепой зоне.
67 спартанцев, 67 стульев, 67 негритят, 67 месяцев, 67 мушкетёров, 67 друзей Оушена - скоро на ТВ67.
Нет больше Гамлетов, остались одни шуты.
Инфузория туфелька не поделилась вовремя и тут же была съедена рыбками.
11
Газет по выходным не читаю. Берегу новости для понедельника. Что лучще скрасит самый трудный день недели, чем позитивная информация?
Гондурас планирует покупать ракеты у Украины. Теперь официально Гондурас это Гондурас
Пищевая добавка Е300 - витамин для тракториста!
Умелым лжецом человек становится только поле долгих и упорных тренировок. На том же коте, например.
Болезнь-днище и ищё!
Самый смешной анекдот за 09.06:
— Как у вас с либидо?
— Либи... что, доктор?
— Желание заниматься сексом есть?
— А, вы об этом... Да, конечно, только давайте по-быстрому, а то муж в машине ждёт.
— Либи... что, доктор?
— Желание заниматься сексом есть?
— А, вы об этом... Да, конечно, только давайте по-быстрому, а то муж в машине ждёт.