Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
14.11.2021

Самые смешные анекдоты за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Значь, купил себе мужик под настроение очень даже не дешевую колбасу.
Дома нарезает под закусь, а из колбасы гроздьями попадаются волосы, зубы, и почему то щепки.
Мужик с претензиями в магазин:
- Я конечно все понимаю, зубы, ногти и волосы, но блин что за нафиг щепки?
- Молодой человек! Вы же купили колбасу сегмента "VIP". Так там же все натурально: никаких крыс кошек и собак с соей! никаких! Только свежатина, только свежатина! Ну конечно и от гроба немножко остается...
Как по-английски "спать" ?
-"СЛИП"
А по-итальянски ?
"СЛИПЛИСЬ,МАКАРОНЕ !"
Есть девушки, которые приглашая на дискотеку одного парня, сами приходят с другим. Они просто вертихвостки или ждут гладиаторского поединка, чтобы выбрать сильнейшего?
Правильный образ жизни - это депрессии. Поэтому, когда мне плохо, я употребляю запрещенку: сладкое, жирное, маринованное и тд. А потом, с большим животом, похмелье: "О, нет. Больше никогда не буду вредное!"
Свершилось! Максим Галкин достиг вершин киевского дна! Украина наконец причислила его к лику супостатов! Куда смотрит Алла?
- Он настоящий инженер человеческих душ!
- А где у человека душ? Понял! Врач-уролог, наверное?
10
Гидрометцентр, последний прогноз погоды перед концом света - завтра будет не просто пекло, а прям какая-то гиена огненная...
- Владимир Владимирович, зачем вы столько войск нагнали к границе с Украиной? Воевать собрались?
- Но что вы, нет. Просто Меркель давно не звонила. Хотел узнать как дела у подруги.
Трудновыполнимая задача - до пенсии тебе еще нужно забросить 152 шайбы.
Читая ошеломляюще актуальные заголовки "Читатели болгарского издания "Факти" восхитились", "Читатели турецкого издания "Haber" возмутились" и "Пользователи китайского портала "Sohu" объяснили", умиляешься наивному провинционализму журнализдов. Пусть про жителей Усть-Зажопинска, но ЗАГРАНИЧНОГО Усть-Зажопинска...
47
Хотите посещать бассейны, фитнес-центры, рестораны и салоны красоты без QR-кода? Тогда вам в Афганистан. Там всё это работает без ограничений. Хотите знать, что у афганцев на уме? Отнюдь не гумпомощь, которая зачем-то придёт к ним 17 ноября. У афганцев на уме - гордость за победу национальной сборной по крикету. А вы говорите - гуманитарная катастрофа...
А знаете ли вы, что...

Многие блюда традиционно связаны с определёнными праздниками. Например, Оливье и Селёдка под Шубой - с Новым Годом, куличи - с Пасхой и т.д.

Оказывается, и у 23 февраля есть своё коронное блюдо! В этот день на столе должна быть Чечевица - неважно в каком виде. Эта традиция началась в 1944 году, хотя, к сожалению, была забыта. Но в наших силах возродить хорошую традицию: Чечевица - всему голова!
Если жена называет тебя фантазером в постели, то тебе стоит призадуматься.

Самый смешной анекдот за 27.03:
Дед моего деда рассказывал, что когда-то в интернете не требовалось пояснений. Напишешь, скажем, что ходил на гору встречать рассвет, и не надо было уточнять, что вставал лицом именно на восток, а не на запад, читатели сами это понимали. Любил старик сказки рассказывать.
Рейтинг@Mail.ru