Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №999664

Это грустная история со счастливым концом, в 2001 году мы ждали ребенка, мы знали пол ребенка, думал об именах, вслух ничего не говоря, и вспомнил, что видел на отдыхе девочку по имени Карина, это имя запало мне в душу, красивое имя для дочери. У нас есть старшая дочка, она также ждала сестренку. В один день все рухнуло, позвонила жена вся в слезах, говорит приезжай в роддом, я здесь на узи. Поехал в загородний роддом, т.к. в тот момент допплер узи не было в городе. Спросил, что случилось у жены. Она плачет, ревет, толком ничего не понял. Зашли к врачу, врач сказал, у ребенка, это был почти 5-й месяц, не сформировалась кожа на животике, и если родится, то умрет, надо делать прерывание родов. Я не мог стоять, в ушах стоял шум, первая мысль не может быть, поехали к другому врачу, вернулись в город, пошли к другому врачу на обычное узи, он увидев, вздохнул и сказал, мне придется вас расстроить. Девочка уже откликалась и пиналась в животе у матери. И было тяжело подумать, что врачи прервут жизнь маленького человечка. Врачи все сделали через неделю.
Я плакал ровно год, не мог остановиться, т.к. врач сказала страшные слова, господи, как же она была похоже на отца. Мы ходили по знахарям, гадалкам, все обещали, гарантировали, потратились на дорогие ненужные лекарства. Все было впустую. Родители давили, надо развестись, как можно жить без ребенка. Я отказался и потребовал не вмешиваться. В тоже время, двоюродная сестренка была беремена и родила девочку. Когда ее вижу, я представлял своего ребенка и слезы сами наворачивались. Через четыре года, жена родила прекрасную дочку, я был на седьмом небе от счастья в тот год. Мы верили и ждали, что ребенок родится.
Почему вспомнил историю, я о ней думаю постоянно, мысленно говорю с Кариной, как будто ей 15-16-17 лет, моей племяшке столько лет, как и Карине. Вначале года, сильно заболел, температурил 1 неделю, думал, отдам концы, уже попрощался со всеми. Вспомнил о Карине и попросил прощения, что с ней не попрощался по человечески, прости меня мой ангелочек. И на следующий день выздоровел. Она меня спасла, она рядом со мной. Берегите детей, семью, дарите любовь сегодня и сейчас.
+-39
Проголосовало за – 235, против – 274
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru