Войти | Регистрация

История №989494

В "оборонке" есть полуюмористическая история, связанная - кто бы мог подумать - с фольгой. Однажды у предприятия, выполнявшего военный заказ, встал вопрос: заняться параллельно производством фольги или закупить её в Европе? Выбор был сделан в пользу импорта: время сдачи заказа подходило к концу, а фольга была нужна здесь и сейчас. Через десять лет предприятие, строившее условные танки или ракеты, не смогло самостоятельно сделать фольгу.
+-60
Проголосовало за – 45, против – 105
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов