Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №989469

Получили задание на занятии по психологии детского развития- нарисовать свой самый большой детский страх как можно более выразительно (детские страхи, даже самые фантастические, нормальны и даже закономерны в определенной фазе детского развития. До 6 лет особенно. Бабайка под кроватью- не более чем очередная обычная ступень развития детского мозга, и с этим педагогам придется мириться и учиться с этим справляться). Потом полагалось рисунком с коллегой по парте обменяться, и что-нибудь страх развеивающе там пририсовать.
Я им честно, как на духу, все нарисовала. А именно- снежного человека. Полчаса старалась- громадный, шерсть черная, глаза горят, ручищи эти громадные с когтями. (Заодно с бигфутом я стала боятся горилл, больших обезьян и вообще все большое и волосатое). И даже написала, почему- я, как в детстве случайно знаменитые первые документальные съемки про первого снежного человека увидела- так от шока и не оправилась. Сестрица моя этим злоупотребляла :"Катюха, видишь эти громадные следы на песке? (просто большие мужские ноги) Это снежный человек ходил купаться, и не подходи близко к воде".Это работало. Я была очень осторожна на пляжах.
Коллега по парте моя нарисовала совершенно другой сюжет- туалет, дыра, водоворот воды и бездонное море какашек. Оказывается, один из самых популярных детских страхов- быть смытым в унитаз и там утонуть.
Я в рисунке коллеги пририсовала для рассеивания страхов роскошный пляж над морем какашек. Зонтики, шезлонги, пальмы, виндсерфинг, коктейли, яхты, прекрасное лунное небо.
Она моему снежному человеку пририсовала на длинном загнутом страшном когте розовый воздушный шарик с улыбкой.
Профессор психологии,рассматривая наши рисунки, задумчиво так меня спрашивает:"Катя, судя по твоему разработанному рисунку, ты его все еще боишься. Подумай сама, насколько велик шанс встретить снежного человека неподалеку от Амстердама? В центре густонаселенного туристического города Утрехта ( столица голландской провинции Утрехт)?".
Не нашлась, что ответить.Просто эти снежные человеки до того страшные, и кто их знает, на что они способны. Возможно, на все.
Моей коллеге по парте:" Девушки, просто не ездите на грязные дешевые курорты. И с туалетами там будьте поосторожнее.".
+-62
Проголосовало за – 45, против – 107
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
10 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★30.12.18 21:53

У моих знакомых старшая дочка свою младшую сестру знаешь чем пугала?
-Я тебе должна сказать одну вещь.
-Нет, только не это!
-Да, тебя адаптировали.
А ты говоришь - снежный человек, море какашек. Вот где ужас-то для ребёнка.

+0
ответить

perevodchik ★★➦васька31.12.18 04:08

В смысле "удочерили" или в смысле "к жизни приспособили"? :)

+0
ответить

Nadine 30.12.18 18:27

Катя, здравствуй! Я, конечно, не боюсь снежного человека. Но когда впервые увидела по ТВ Николая Валуева, то почему-то подумалось, что это или побритый снежный человек или питекантроп, из которого человек ещё не произошел:)

+2
ответить

Чатланин➦Nadine30.12.18 19:20

Ты просто а глаза ему не заглянула! А они же добрые!
:-))

+0
ответить

Nadine ➦Чатланин31.12.18 00:12

Не допрыгнула:)

+0
ответить

robin130.12.18 12:27

А потом он посмотрел третий рисунок, побледнел, скомкал его и ничего не сказал. Кроме: "Теперь я никогда не войду в темную комнату".

+1
ответить

mathematicus ➦robin130.12.18 19:41

А потом посмотрел на четвёртый (на мой), почесал за ухом, хмыкнул и сказал : "Парень, вот этот интеграл у тебя расходится. Так что конец света наступит несколько позже."

+0
ответить

Галка вульгарис30.12.18 09:38

Подумай сама, насколько велик шанс встретить снежного человека неподалеку от Амстердама? В центре густонаселенного туристического города Утрехта ( столица голландской провинции Утрехт)?".

Шанс-50%: можно встретить, а можно и разминуться!

+2
ответить

Chicago95 30.12.18 09:22

Эй,дэвушка, слюшай, заходи! Я тебе снежный человек пакажу. Вах!

+1
ответить

васька ★★➦Chicago9530.12.18 21:54

Вот толка разденус.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru