Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №957133

Российская команда победила сборную Испании в 1/8 финала! Испанские футболисты пакуют чемоданы, а я решил вспомнить историю из группового турнира.

Матч Иран - Испания.

Комментатор кричит истошным голосом испанскому футболисту: - Васкес, Васкес, ну отдай же ты мяч партнёру, не губи моменты, Васкес!!

Мой кот Васька голову поднял, удивлённо смотрит на экран сонными глазами, в недоумении, кто его зовёт, что от него хотят… И если кормить не собираются, то зачем вообще разбудили! )))
+182
Проголосовало за – 344, против – 162
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
10 комментариев, показывать
сначала новые

Tomi7703.07.18 17:52

Сосед по дачному участку перед матчами ставил своему рыжему жирному коту две миски с сухим кормом, и писал названия команд, как это сейчас модно, но его кот всегда выбирал не команду России, а команду соперников. Кот - не патриот.))

Дмитрий Свиридов, хорошие у вас стихи на личной странице. Особенно "Век интернета" и "Мысли вслух" - эти стихотворения и сейчас актуальны, хоть и посмотрел по дате, что аж в 2009 году вами написаны, 10 лет почти назад, а ничего, к сожалению, и не поменялось в нашей жизни.

+0
ответить

Айболит 66 03.07.18 16:04

И вообще там кричали вискас во время рекламы.

+2
ответить

leene03.07.18 14:39

весело)) хорошая добрая история) Но это ещё что, моя кошка лапой по экрану телевизора бьёт, пытаясь мячик ловить. :-)

+3
ответить

mews ➦leene03.07.18 21:55

Вот это годная неиспорченная кошка. Играет. Если старше трех лет - мои поздравления, у Вас получается держать кошек. А кот-"валик", который просыпается только чтобы пожрать - позор хозяина. И самому коту хреново, и непонятно, зачем в таком случае его заводить. Проще меховой валик купить и положить на диван, тогда и на корм тратиться не надо, и эффект тот же.

+0
ответить

leene➦mews03.07.18 22:42

полагаю, вы просто неправильно поняли смысл рассказанного автором. Написано с юмором и по делу, а главное, лаконично, а не как здесь «простыни» иногда приходится читать. Моя кошка (4 года ей) тоже любит и поспать, и поесть, к тому же, не знаю, как у вас летом в городе, а у нас жара стоит дикая, и в такую погоду кошки обожают днём спать, и чтобы их никто не трогал, и никто им не мешал. Именно об этом автор и рассказал. :)

+0
ответить

mews ➦leene03.07.18 22:54

Мне все-таки представляется, что между "кошка любит поспать и поесть" и "кошке не интересно ничего кроме как поспать и поесть" есть две большие разницы, они же четыре маленькие.
Мне также кажется, что фраза "если кормить не собираются, зачем вообще разбудили?" как бы намекает на второй вариант.

+0
ответить

leene➦mews03.07.18 23:45

а мне представляется, что вы ищите чёрную кошку в тёмной комнате :) (я не увидел в этом рассказе, как вы сформулировали, что "кошке не интересно ничего кроме как поспать и поесть", это вы уже сами додумали за автора.) И история о том, как забавно иногда на какие-то вещи реагируют домашние животные, которых мы любим, и которые доставляют нам массу положительных эмоций. :)

+0
ответить

leene➦mews03.07.18 23:52

что вы ищете* (очепятка) :-)

+0
ответить

rio28203.07.18 14:07

Забавно ваш кот отреагировал на имя форварда Лукаса Васкеса))))) игрок, кстати, хороший, не даром за мадридский "Реал" выступает.)

+1
ответить

Alexander_A 03.07.18 10:45

"... я решил вспомнить историю".

Очень ответственное решение.

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru