Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №956761

Не хотел отправлять, но с этим климатом… Сейчас вообше вентилятор выключил и нормально. Так что ловите ещё «минусовочку».
Была здесь давно история про наших и европейцев в Африке. Напомню: там белые страдали кожными болезнями до тех пор, пока не стали реже мыться. Затяжная жара. Работа не пыльная, но иногда потею. Спасаюсь вентилятором. Вент на малой скорости, терпимо. В душ было лень, хотя люблю поплюхаться. Потом маленько замарался, пошёл в душ. Выхожу чистенький, мягонький, ароматный, красота после прохладной водички! И чё я раньше туда не залез? Постепенно тело высохло, приняло температуру воздуха и тут чувствую, что мне жарче и жарче становится. Вентилятор уже на полной скорости, брызгаюсь с пульверизатора, нифига не помогает. Шо за хрень? Еле уснул. На следующий день опять жара, но дела делать надо. Короче, пропотел хорошо. Пришёл, а тут ещё и вент пришлось чинить при жаре и духоте, аж с носа капало. Включил наконец-то – КАЙФ! Высох и переключил на малую скорость. Обана! А уже и не жарко, даже в сторону вент немного отвернул. Посмотрел температуру, да нет – жара, как и была. Выспался наконец-то, а утром перебирая причины, вспомнил историю про Африку. Сделал вывод: потное и грязное тело – очень плохо, но и идеально стерильное тоже не совсем айс. Но всё надо проверять. На следующий день сходил в душ, помылся, вышел, красота! А потом всё снова началось – до полуночи в обнимку с вентилятором и с брызгалкой. Днём в транспорте и на улице пропотел, дома перед вентилятором высох и опять нормально. Надо бы кондей поставить, да вот только сопли летом носить не люблю, поэтому теперь пока не замараюсь в душ не пойду. Многие заклюют, поэтому дополню: ноги, руки, лицо и «кое чё ещё» в эксперименте не участвовали, т.к. это всегда должно быть чисто. И не думайте, что я такой «чукча», всегда любил и в ванной полежать и под душем постоять, просто в такой жаре лично мне это реально помогает. Возможно, кому-то тоже, поэтому отправляю. И ещё. Вентилятор хоть маленький, но всё равно нужен, для адаптации.
+55
Проголосовало за – 154, против – 99
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

nikbuda01.07.18 20:58

Живу в Таиланде 6 лет, дома 6 кондиционеров, в машине ещё один, в офисе 4. Моюсь 2 раза в день (полностью). Соплей нет, что делать? Приезжие отпускники моются редко, соплей много. В чем проблема?

+2
ответить

васька ★★01.07.18 18:31

Жопу! Жопу мой обязательно и суши под вентилятором.

+2
ответить

Indeka01.07.18 13:04

А запах? У меня проблема в том, что я вонять начинаю, людей же жалко, приходиться мыться.

+2
ответить

Сердж ➦Indeka01.07.18 14:42

Воняет не пот, а бактерии, которые из пота всякую херню выделяют. Может быть мне повезло, что я не воняю, даже не мытый, ну до определённого времени, конечно. И сейчас вот сижу чистый, верт на полную, в руках брызгалка. Работа была грязная.

+-3
ответить

Алексей 18 01.07.18 10:37

Да не "минусовочку" совсем. Все в тему. Фраза одного из великих врачевателей (не помню которого из них) звучит примерно так: " После тридцати - ты уже либо сам себе доктор, либо дурак." Гениальное высказывание. Уж точно не гламурные журналы научат вас жить в согласии с атмосферой. Ими даже жопу не удобно. Лопух! Плюсую восемнадцатикратно.

+-3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru