Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №941669

Часто публикуют истории о присутствии интеллекта у животных. Но пока сам не убедишься, обычно верится с трудом.
Однажды бродячий кот как-то умудрился открыть замок-молнию на кармашке моего оставленного без присмотра на пару минут рюкзака. Причем открыл ровно настолько, чтобы можно было вытащить из этого кармашка бутерброд с колбасой в полиэтиленовом пакете. После чего, уже не особо церемонясь, развернул, а местами разорвал пакет и нагло сожрал весь финский сервелат.
Когда я подошел, на траве возле рюкзака уже валялись только куски булки от бутерброда и порванный пакет, а беспредельный котяра, сыто облизываясь и не очень торопясь, перемахнул через ближайший заборчик и смылся.
Как он умудрился, не повредив рюкзак, открыть молнию (довольно тугую, кстати), у меня до сих пор в голове не укладывается.
+210
Проголосовало за – 287, против – 77
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Мимоходом походя10.04.18 18:27

Знакомый (вместе с собаками гуляем) рассказал про одну из своих кошек - когда хозяева уходят, она слушает - закрыли ли замок. Если замок не закрыли, она прыгает на ручку двери, повисает на ней и открывает дверь. После чего громко зовет остальных гулять. Кошачья кодла вырывается в подъезд, а кошка остается дома. Поджирается из мисок и выбирает лучшее место.

+2
ответить

Некто Леша ★★★★★09.04.18 21:19

Ну, не пропала же история в выпуске, правильно сделал, что запостил из комментов и доделал. Моя вчерашняя гречка в минусах, и то не жалею - кому-то понравилось, остальные лесом.

+0
ответить

васька ★★09.04.18 17:10

Как-как... Да он когтем замок в сейфе открывает. Конечно, если внутри колбаса или рыба, например.

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru