Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №916342

Про голого Фрунзе понравилось... После первого курса у нас была практика в Херсонесе - музей-заповедник в Севастополе. Там и древние греки жили когда-то и римляне. Мы делали обмеры и зарисовки артефактов из раскопок. Нам с Ленкой на двоих досталась здоровенная мраморная плита, видимо надгробная. Сидим над этой плитой срисовываем узоры, обмеряем и тут появляется парочка. Посетители. Музей ведь. Пареньку видимо очень хотелось показаться спутнице образованным, он делает умное лицо и говорит показывая на нашу "плиточку": "А вот это щит древнего воина!" Девушка с восхищением посмотрела на юного гения, но тут все испортили две мартышки, которые ржали как лошади и валились на "щите древнего воина", дергая лапками.
Дело в том, что непосредственно перед этим мы попытались подвинуть "щит" вчетвером, ...но так и не смогли.
+190
Проголосовало за – 298, против – 108
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Chicago95 10.11.17 00:41

Моль ты, библиотечная! Вчетвером сдвинуть не могли. А пиджачок, так сказать, средневекового рыцаря ты бы поднять смогла? И то при их росте около 150-160 см

+0
ответить

Pivo Vodkin 09.11.17 18:31

Тот паренёк:
1. "здоровенная мраморная плита, видимо надгробная" - после "видимо" ващета запятая полагается. 1:1, вы меня обули в археологии, я вас в русском языке. Причём моя победа приятнее, вы всё-таки профи, а я не филолог ниразу.
2. "здоровенная мраморная плита, ВИДИМО, надгробная" - именно ВИДИМО. Может, это щит, а вы вчетвером мало каши ели, милые барышни?
3. Не, нуачо делать? Повёл чисто тёлку по этому Хер... хер выговоришь, кароче. А она, в натуре, давай ломаться, типа культурная: если найдём чо-нить из оружия древних воинов, то дам тебе ваще по полной, бля буду! А если не найдём - тогда только по-культурному, без анала! Ну я, кароче, давай зырить по сторонам, а там, сука, ни одной волыны, не то что тэтэхи - даже шпалера завалящего нет, одни палки острые валяются да ножики большие. Дошли до конца, чувствую, облом корячится, а тут биксы в очках вокруг фигни какой-то гоношатся, и по глазам даже за очками видно, на елдаке не катались уже полгода, если не год. Даже я понял, а тёлка моя тем более. Ну и ткнул пальцем в первый попавшийся предмет, да заявляю гордо так: "А вот это щит древнего воина!" - с понтом, или мы нашли оружие древнего воина, или я его ща вот с этими чувихами поищу. Ну, маруха моя, каааароче, просекла тему и с восхищением посмотрела на юного гения. С чем юная пара и удалилась в опочивальню. А две мартышки ржали прикольно, хотел назавтра к ним вернуться, да забухал на неделю, а они тем временем уехали куда-то.

+2
ответить

васька ★★09.11.17 16:04

Это был не гений, а гениталий.

+-3
ответить

Cynic ★★09.11.17 10:41

"- Вот сучки! - подумал про них тот паренек.
- Стервы, ботанички и без собственных парней! - подумала его девушка и мысленно показала им язык..."

P.S. Моя личная позиция, как автора этой шутки, не совпадает с мнением её персонажей - девчонки, я на вашей стороне! ;)

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru