Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №907886

За референдумом в Каталонии стоят русские спецслужбы!!!
В доказательство, король Испании показал несколько российских паспортов (якобы) заблудившихся на юго-востоке Испании так называемых отпускников!
+51
Проголосовало за – 249, против – 198
Статистика голосований по странам
15 комментариев, показывать
сначала новые

Sagitarius 30.09.17 11:13

Глава WikiLeaks Джулиан Ассанж заявил, что в Каталонии началась первая в мире интернет-война.
Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж в своем Twitter прокомментировал события в Каталонии.

По словам редактора скандально известного на весь мир издания, в настоящий момент в Каталонии началась первая в мире интернет-война. При этом на войне используются все современные методы, начиная от VPN-соединений до пропаганды с использованием ботов и бронежилетов.

В то же время Ассанж заявил, что существующий в Каталонии конфликт между властью и людьми - самый крупный за последнее время на Западе, самый крупный со времен крушения Берлинской стены.

Напомним, что каталонцы уже заняли избирательные участки, чтобы остановить попытки срыва референдума властями страны.

+0

Sagitarius 22.09.17 14:50

шутки шутками, а король там что то разошелся, всех сепаров пачками в тюрьму сажает , не к добру

+0

Замкадыш22.09.17 13:50

Ну если эти отпускники были пойманы в форме и с оружием...
А потом, наматывая сопли на кулак, будут давать интервью, которое странным образом откажется показывать российское телевидение...

+1

yura_graph22.09.17 13:37

Мавры сделали свое дело, мавры могут и отделиться!

+0

LIDFGMOEIGBPO22.09.17 12:44

Глупые они там в заграницах . Какие то референдумы о отсоеденениях пытаются проводить. Брали бы пример с России . В России любой референдум об отсоеденении это уголовно наказуемое действие . То есть сепаратисты в Донецке, Луганске и Крыму а так же в Абхазии и Южной Осетии и Приднестровье - это хорошо это простые люди хотят жить сами и им нельзя в этом мешать . А если вдруг в России какой регион захочет отделится - то это терроризм бандитизм и мы будем с этим бороться до последнего живого человека на этой территории. Вот такие вот двойные стандарты. Понимают ведь что только дай волю вмиг все регионы разбегутся из *путенского рая* и Россия усохнет до границ Московской области.

+1

theABC➦LIDFGMOEIGBPO22.09.17 14:37

Никто не разбежитца, - тут неплохо кормят. А если серьёзно, то серьёзно об этом мало кто задумывается. В отличие от индивидуальной эмиграции. Тут каждый сам себе хозяин.

+0

Sagitarius ➦LIDFGMOEIGBPO22.09.17 14:52

да ладно, россия всем сепарам дала спокойно уйти, всем 14 республикам

+1

LIDFGMOEIGBPO➦theABC22.09.17 15:24

Почему это мало кто задумывается ? Например в Калининградской области сегодня очень высокий уровень сепаратистских настроений ( ситуация категорически замалчивается центральными СМИ ). На улицах почти ежедневно появляются листовки с призывом отделения Калиниградской области от России и возвращения её Германии. Да и на улицах люди говорят об этом почти в открытую. Так же точно знаю что в Татарстане и Башкирии есть очень большое недовольство Московской властью и желание свалить а так же в Якутии ( которая только чудом не свалила в 1991-92 годах ). Так же можно вспомнить Кавказ который свалит как только увидит слабость центральной власти . Не малые сепаратистские настроения есть в псковской, мурманской областях, Карелии и Чукотке.

+0

Нытик➦LIDFGMOEIGBPO22.09.17 18:55

Перечисли, пожалуйста, страны, не являющиеся союзами, где такой референдум - не уголовно наказуемое действие.
Кстати, Чечня однажды отделилась. Уголовно за это не наказали никого.

+0

Нытик➦LIDFGMOEIGBPO22.09.17 19:07

На счёт калининградской области и Татарстана - могу очень серьёзно поспорить.
Татарстан однажды как бы отделился от России. Таможенные посты выставил на границе. Я их не только видел, я товар растомаживал и затомаживал там.
Потом вдруг оказалось. что Татарстан окружён Россией и тягаться с ней в экономическом поле Татарстану не светит.
А в Калининградской области настроения не сепаратистские я идиотско-мечтательные " А хорошо было бы, чтобы мы Германией были""
Германия с удовольствием бы подогрела эти мечты если бы не тройка обстоятельств.
1. Германия ещё ГДР никак не переварит. Ей допнагрузка на социалку совсем не нужна.
2. Там нет проблемы местного немецкого населения . Благодаря депортации животворящей.
3, Вся Европа обделается, если Германия начнёт возвращать утерянные земли каким угодно путём, кроме официальных переговоров.
В России тоже струхнут не по детски. Есть все основания опасаться такого поведения этой страны.

+1

LIDFGMOEIGBPO➦Нытик22.09.17 19:22

* Перечисли, пожалуйста, страны, не являющиеся союзами, где такой референдум - не уголовно наказуемое действие.* - а я не на это намекаю если ты так до сих пор и не понял. Мне очень не понятно почему отделение Абхазии, Южной Осетии, Приднестровья, Лкугандона, Крыма - это замечательно и свободное волеизьявление народа которое надо только потдерживать а вот отсоеденение от России какого нибудь региона - это терроризм. Я плохо разбираюсь в двойных стандартах а у вато-патриотов вся идеология стоит на этих двойных стандартах. Может пояснишь ?

+0

Dmitriy UA➦Нытик22.09.17 19:22

"Чечня однажды отделилась. Уголовно за это не наказали никого."

Так, просто, потом правда две войны развязали... А насчет кого-то там уголовно наказать так вы и сейчас на это не способны. Джабраилов уже свободен? Убийце русских Кадырову дань платите. Митинг в по поводу Мьяньмы видели? Почему-то никого за экстремизм не привлекли.

+-1

LIDFGMOEIGBPO➦Нытик22.09.17 19:31

Да переварит Германия Кёнигсберг если ему его отдадут и люди там заживут как в Германии ( хотя бы бывшем ГДР )только понятно что Россия на это добровольно не пойдёт - у нас же имперское величие на мозги давит поеэтому пусть калиниградцы и дальше прозябают на 250 евро в месяц а не как в соседней Польше 1000 евро в месяц. Повеселил твоё * Татарстан окружён Россией и тягаться с ней в экономическом поле Татарстану не светит. * - это смешно конечно . Из 91 регионов России только 11 это регионы доноры а 80 - дотационные регионы. Так вот Татарстан это регион донор где есть своя нефть, газ, сельское хозяйство и наименее разгромленое машиностроение.

+0

agat63➦Нытик22.09.17 21:59

А разве Россия не является союзом??
Это есть даже в названии страны. Российская Федерация.
А вот определение понятия федеративного государства:

Федера́ция (лат. foederātiō — объединение, союз) — форма государственного устройства, при которой части государства являются государственными образованиями, обладающими юридически определённой политической самостоятельностью в рамках федерации.

И кстати Чечня не отделилась. Она только проголосовала за отделение и получила 2 войны за это.
Не уверен что война для всего народа это лучше чем уголовное наказание нескольких, или нескольких сот зачинщиков.....

+1

Sagitarius ➦Dmitriy UA23.09.17 05:32

это сейчас у вас кадыров "убийца русских" а в 90е кадыров старший был у вас "лидер повстанцев" и "борец за свободу" ...ну , укры ...))

+-1

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru