Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №891614

Привет! Вчера вечером в Хайфе. Ян приехал к закрытию ресторана, где работает его девушка Дина официанткой. Ожидая окончания ее работы, он увидел, что за одним из столиков назревают проблемы (трое подвыпивших канадцев), один из них пристает к Дине, а когда она отходила от них, то он похлопал ее по попе... В общем, Ян дождался их выхода из ресторана и по итогу недолгих переговоров сьездил по морде нахалу... Ну тот упал, а кореша вызвали полицию. Ян с Диной быстро смылись оттуда, но около дома их уже ждала машина с полицией, видеокамеры блин... Два часа Яна продержали в участке, но потом выпустили с условием, что на завтрашний день он вернется. На следующий день Яна еще раз допросили, попугали и отпустили, повезло, чел не стал писать заяву. Но этот малой паразит звонит своей подружке и говорит: "Не переживай, дали всего два года, жди меня, время пролетит незаметно. Привези апельсины и жидкое мыло. Не вези мыло твердое, если обмылок в душе выскользнет, то поднимать нельзя, изнасилуют". У девочки истерика...
+-100
Проголосовало за – 132, против – 232
Статистика голосований по странам
7 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★15.06.17 03:14

Вообще-то, израильтяне долго кричат, размахивают руками друг у друга перед лицом, брызгают слюной и соплями. Максимум - пихают друг друга в грудЯ с криками на иврите:"А ты кто такой?!" Но чтобы после пары фраз въехать в морду, да еще иностранцу... Ян - мастер разводить не только свою девушку, но и своих знакомы.

+0

васька ★★15.06.17 02:55

А жидкое мыло в тюрьме - наводит на размышления.

+1

Imadegawa14.06.17 20:10

Канадцы-то, оказывается, буйные и наглые, когда выпьют. А ещё себя с понтом цывилизованными европейцами выставляют. Американцы поприличнее будут.
Ожидаема была концовка, что после звонка про два года он приходит домой, а девушка уже с новым ухажёром там :)

+2

Clopodav14.06.17 13:05

У меня тоже есть такой кадр, правда не совсем из Хайфы, еще севернее... но он уже остепенился. Все фокусы остались в прошлом...

+-2

skrpso 14.06.17 09:16

УВИДЕЛ как лапают его девушку и стал ЖДАТЬ на улице, а потом еще и в ПЕРЕГОВОРЫ вступил... да уж...

+5

mathematicus ➦skrpso14.06.17 11:15

Ну, переговоры могли заключаться в одной фразе: "Ты чо, думал, за нее вступиться некому?" А насчет ждал - действительно странно. Разве что их тут же турнули из ресторана, и он принял их на улице.

+0

Imadegawa➦skrpso14.06.17 20:06

Может быть, он не хотел, чтобы из-за драки прямо в ресторане у его девушки были проблемы с работодателем.

+1

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru