Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Фраза №889365

А вот интересно! Когда в толерантной Европе официально разрешат скотоложество, то их лидеры будут приезжать на саммит со своими свиньями, козами, лошадьми ...?
+65
Проголосовало за – 126, против – 61
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Проффессор 31.05.17 19:28

Гениально, однако! Да уж, жена-пидорок на саммите НАТО - первый звоночек. Вот что значит крикливое меньшинство и ленивое большинство. Как говорят американцы, скрипящее колесо получает смазку.

+2
ответить

Киморкин 31.05.17 12:47

Уже было. Когда римские или какие-то там легионы в походах сопровождали стада овец, используемые именно для этих нужд.

+-1
ответить

LIDFGMOEIGBPO➦Киморкин31.05.17 15:30

Вот так всегда поражали люди которые могут запросто высосать из пальца и переписать историю наивно думая что интернет есть только у них и никто не может всё это перепроверить .... Обьясните мне почему римских легионеров не устраивали женщины которых было в избытке в каждом завоёваном ими городе и они предпочитали таскать за собой табуны грязных овец содержать пастухов и везти обоз с питанием для этих овец ? Где логика в вашей легенде ?

+0
ответить

Киморкин ➦LIDFGMOEIGBPO31.05.17 16:17

А меня не поражают люди, которые ни хрена сами ничего не знают, но искренне считают, что то, чего они не знают, в природе не существует. Про эту легенду я слышал еще до появления интернета. А ты, сосунок, учись гуглить.

"...Не отказывались от секса с животными и древние воины. Так, для удовлетворения половых потребностей древнеримских легионеров их сопровождали стада коз и овец. Для этих же целей итальянцы, участвовавшие в осаде Лиона в 1562 году, привезли с собой украшенных лентами коз. Однако ими они не удовольствовались: почти все животные в местных деревнях подверглись групповому изнасилованию, и крестьяне были вынуждены сжечь оскверненную скотину..."

Взято с : http://www.huminfakt.ru/delikat112.html#ixzz4if6EMrMu

+0
ответить

LIDFGMOEIGBPO31.05.17 12:04

Какой ты озабоченый то всё ждёшь и не дождёшься своего золотого времени. Ты бы поскромней то себя вёл а здесь и дети бывают.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru