Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №878797

что такое испуг? особенно неожиданный? Это такое, комрады, интересное событие, которое интересно только со стороны. А не тому кто испужалси.
расскажу из личного.
1.
Мы с девочкой гуляем в парке. Весна, птички поют, за ручки держимся, травка выклюнулась. На солнышко отходит от зимы особо ужасного вида комаха. почки набухли. некоторые даже на деревьях. РомантизЪм! И тут слышу какойто странный шум. Оборачиваюсь. а сзади нас тетя с дядей выгуливают белого французского бульдожка. ну это такая х*йня з лапками похожа на мини свыню, если кто не в курсе. вот она этими самыми лапками по асфальту и шкребет, издавая этот неясный звук. Ну а мы идем дальше. девочка ничего и никогда не замечает. она вообще цветет как цветочек и ждет опыления. Вы поняле.
Но шо у этого мини-пига выстрелило в мозг, шо воно решило прямо между нами ломануться - один Ктулху знает. Ладно если бы просто между нами прошла. так воно еще и хрюкнуло!
представляете ситуацию? я то предупрежден. да и более флегматичен. А девочка на белочку зырит. и тут что то белое между нами пробегает! Девочка смотрит испугано в низ, и даже не успев идентифицировать собсно шо это, ЭТО еще и каааааак хрюкнет!
Вот говорят что выше себя не пригнешь? врут.
2.
Офис. Уборщица убирает ровно в одно и тоже время - ближе к вечеру. Взяла она значь новую швабру. а она такая смешная ))))). вот какому китайскому наркоману только в голову пришла идея на белую палку насадить розовую кудлатую насадку? лохматую такую. и очень розовую "вырви глаз" . Я сижу дальше от двери а мой колегама прямо у двери.
и вот что именно стукнуло в голову уборщице подобраться с этой самой шваброй со спины тихо моему коллеге как ниндзя - один Ктулху знает. да еще сразу под стулом мыть.
Тот смотрит в низ, и тут такой кислотно - ярко-розовый лохматый пришелец с белым толстым хвостом - шовсь между ног куда то ему под стол ! да еще со звуком таким - вшшшшшшшш.......
говорят что лампочку криком не взорвать? врут
+-6
Проголосовало за – 31, против – 37
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru