Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №876515

Охуенчег, господа. Все уже слышали про скандал на шоу "Минута славы", даже я слышал,когда Литвинова в противоестественном альянсе с Познером заглумили инвалида, дескать, низя использовать такие приемы (выходить без ноги, да, именно об этом), подлый трюк, нехер давить на жалость. И-и-и-и-и-и-и-и....Па-ба-а-а-а-ам! На евровидение от России едет инвалид-колясочница! Что дозволено Юпитеру, короче...Ну вы поняли.

P.S. Меня не оставляет ощущение, что сидели продюсеры, кубатурили, кого б это заслать-та-а на Евровидение? А тут как раз скандал, и они такие: о, бля, гениально!

P.P.S. Вторая версия, еще более убедительная, от товарища, вплотную работающего с телевидением, гласит, что скандал "Литвинова & Познер versus одноногий талант" был затеян специально, чтобы обкатать идею инвалида на Евровидении.
+57
Проголосовало за – 220, против – 163
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

pldvd15.03.17 09:12

А если для выступления подберут чёрного одноногого пидора.... ?

ЗЫ: да вот пофигу на это евровидение и его участников. Выбрали - пусть поёт, пусть голосуют. В этом конкурсе что-то интересное в прошлом веке можно было услышать.

+0
ответить

anh14.03.17 19:10

Очень хочется чтобы наша девочка на Евровидении красиво и достойно спела !!!

+-1
ответить

Chicago95 14.03.17 15:49

Поцики решили спровоцировать нациков?

+0
ответить

Stenal➦Chicago9514.03.17 20:07

Да это такой прийомчик в москалей - пожалейте сиротинушку, ух,подлые бандеровцы, видите, какие они - даже калеку горемычную не пожалели! Да споет она, пусть даже будет первое место, и что? Да ничего. Путлер ещё в Крыму обещал - а мы вот вперёд женщин и детей, посмотрим, как бендеровцы будут по ним стрелять! Все эти прийомчики от дедов, которые воевали! Отправляли на мины население, а потом присваивали себе "победы". Что интересно, что русские подлецы даже не понимают, что они подлецы. Наследники власовцев и иже с ними, какое там понятие!

+-4
ответить

theABC14.03.17 13:54

А почему нет?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru