Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №856644

Для организации похорон наняли профессионалов. А с дверями в квартиру у заказчика чехарда: одна деревянная, плюс еще железная и общая металлическая на двоих с соседями. Места для маневра при выносе нет. Организаторы, чтоб не сесть в лужу в нужный момент, решили прорепетировать. Положили одного своего в гроб и потащили через эти дверные джунгли.
А в подъезде оказались пожилые соседки, они как увидели процессию, сразу давай причитать, да еще громко. Мужик несший гроб им:
- Да вы мертвого разбудите.
А тут и чувак из гроба встал.
Завершилось все нормально, но валидола на это ушло немало.
+552
Проголосовало за – 669, против – 117
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

Агент из Госдепа18.11.16 18:47

Зачем нужно было на репетиции класть в гроб напарника? Почему нельзя было порепетировать с пустым гробом?

+1
ответить

alexor45➦Агент из Госдепа18.11.16 20:00

Потому что это фигня пи...еж.....

+1
ответить

Serge712➦Агент из Госдепа18.11.16 23:57

Проверить, смогут ли они удержать вес в ходе этих манипуляций. Может получится так что пустой ящик пронести запросто, два человека справятся, а в реальных условиях вес может получится что, при прохождении узкого места, большая часть веса придется на одного человека.

+0
ответить

Янги18.11.16 14:29

Старый анекдот - Попал деревенский в Эрмитаж. Ходит, смотрит, глаза по полтиннику, весь в восторге. На выходе ему предлагают написать отзыв. Он что-то чиркает, уходит.
Служители из любопытства открывают, читают... Всего два слова - Блин! Ващ-ще!

Да, чиста - блин! ващ-ще!
А ведь чуть более шестнадцати лет назад. Что бы устроить похоронить. Нужно было:
Найти доски. Сухие. Для гроба. Сырые тяжелые. Найти и договориться со столяром. Найти красный материал. и мелкие гвозди. для обивки снаружи. Найти белый материал для обивки изнутри. Если повезёт, найти кружева для обивки краев. Найти копателей. Договориться о норме алкоголя. Следить что бы, так с-сать в процессе не перебрали. Донесли. Закопали. Найти и договориться с транспортом.
А ещё параллельно всему найти продукты. Найти где их готовить. Найти где поминки устраивать. Столы, стаканы, стулья..

На следующий день в голову пришла шальная мысль - а наверное это специально? Что бы времени на скорбь совсем не оставалось.
А нынче? - Нашли профессионалов..

+-4
ответить

ElenaEPetrova 18.11.16 14:01

"Для организации похорон наняли профессионалов" - ну не знаю, то ли профессионалы такие, то ли с дверями что-то невообразимо сложное. У нас бабушка-покойница лежала в дальней комнате, гроб был большой, коридорчик к комнате маленький и г-образный. Я, честно говоря, боялась, что бабушку отдельно от гроба выносить придётся. Ан нет - ребята из похоронного агентства сработали просто красиво: где надо - подняли, где надо - опустили, в одном месте (самом узком и неудобном) гроб даже "перекинули" друг другу - но всё сделали аккуратно, не оскорбляя чувств родственников.

+1
ответить

Плюмбум 18.11.16 10:22

Очень старая история.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru