Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №847620

Новость: "Концерт Стаса Михайлова в Мурманске отменён из-за отсутствия зрителей".
Похоже, Мурманску пора присваивать звание Культурной Столицы России.
+1629
Теги: звёзды
Проголосовало за – 1707, против – 78
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
19 комментариев, показывать
сначала новые

Phantomouse26.09.16 13:13

Вот неудача. Неужели оба фаната Михайлова в Мурманске не смогли придти?

+3
ответить

jinsa08822.09.16 23:21

Если выяснится, что в Мурманске не смотрят Первый канал, то туда выедет следственный орган и проверит весят ли там портреты лупоглазого вовы.

+0
ответить

Phantomouse➦jinsa08826.09.16 13:08

Блджадь, да причём же здесь опять Путин? Шутка не про политику, не про первый канал и даже не про хохлов. Вы себе весь мозг, чтоли, про@#$ли?
P.S. Да, кстати, можно не проверять: портреты, как и прочие физические объекты, имеют вес во всех точках на поверхности нашей планеты.

+-1
ответить

l1522.09.16 22:24

Стас Михайлов занял почётное место в стандартном ряду объектов насмешки. В котором Почта России, ВАЗ, блондинки и многое другое. Насмешками над этими объектами всенепременно должен отметиться каждый диванный эксперт.

+2
ответить

AlexSlon➦l1523.09.16 00:40

Ну да, должно быть что то типа: Из-за медленной работы почты, блондинка Катя получила сборник альбомов Михайлова на аудио кассетах. При движении на калине она попыталась их вставить в дисковод магнитолы, отвлеклась от дороги и поздно заметила три бревна на дороге. Попыталась затормозить, но криворукие работники автоваза не прикрутили педали. Да и Катя двигалась на максимальной для отечественных а/м скорости в 20 км.
После приезда толстого инспектора гибдд, выяснилось, что бревнами не успевшими убежать оказались футболисты сборной России. Врачи не смогли им помочь, потому как были сильно заняты рассуждениями, что они делают в медицине с такой маленькой зарплатой.
В данный момент решается вопрос кто виноват: Путин - враг всего мира, Порошенко - алкоголик магнат, или Обама засавший все лифты.
И пофиг что длинно и не смешно. Водители поставят плюс за упоминание гаишников, украинцы за Путина, русские за Обаму и Порошенко, еще полно народа кто не любит Михайлова, всегда смеется на словом блондинка и не долюбливает футболистов, которые не фига не бегают, в отличии от них, в ларек за пивком.

+4
ответить

AlexSlon22.09.16 19:28

Не понимаю почему люди считают свою не любовь к кому то или чему то правильнее чувств других людей. Ну нравится кому то Стас Михайлов, вас то это как трогает. Поет он и поет, не слушайте. Ни разу не слышал от любителей Михайлова "Давай послушае" или утверждения что это лучший певец. Просто людям нравиься и все. А вот кому не нравится из кожи вылезут что б доказать свою правоту, и зачастую переходят на личности.

+2
ответить

Ю ★★➦AlexSlon22.09.16 19:42

А вы не задавались вопросом, почему не ходят подобные анекдоты, скажем, про Кобзона, или про Ларису Долину? А я скажу почему: потому что огромное количество людей справедливо считают Стаса Михайлова бездарью. Другой вопрос, этично ли об этом говорить, произносить это? Ну, если сам Стас Михайлов не понимает, что он бездарь, то ему люди просто про это напоминают - ну, так, на всякий случай, "шоб было". Это обычная реакция массового зрителя на явную бездарность. И, я думаю, просто послушать это - та совсем небольшая цена, которую Стас Михайлов может заплатить за свои миллионы, отобранные у - мягко скажем - не очень взыскательной публики.

+0
ответить

AlexSlon➦Ю22.09.16 20:08

Ну во первых и про Кобзона полно анекдотов. А во вторых я не защищаю Михайлова, и не считаю его песни не хорошими, не плохими. Я их просто никогда не слышал (разве только за милых дам). Я лишь говорю о том, что люди себя в грудь бьют в доказательство своей не любви и навязывании своего мнения. Если заработал он миллионы, значит был зритель. И прежде чем назвать этого зрителя "не очень взыскательной публики" скажите что вы слушаете, и я уверяю что найдутся и анекдоты про этих исполнителе, и те кому они не нравятся.

+1
ответить

Ю ★★➦AlexSlon22.09.16 20:51

Про Кобзона есть какие угодно анекдоты, кроме обидных и утверждающих его бездарность, поскольку он действительно талант, в отличие от примитива Мизайлова.

+2
ответить

Ю ★★➦AlexSlon22.09.16 20:58

А насчёт "что я слушаю" - ну давайте не будем всё же путать, скажем, классическую музыку и Стаса Михайлова. Есть определённые ориентиры и степени вкуса, таланта, сложности музыкальных произведений. Есть, эти мерила есть. Давайте не будем всех в один мешок - и Моцарта, и Кобзона, И Михайлова. Разница есть, и она очевидна. Я же не предлагаю расстреливать людей, которые слушают Михайлова. Но сказать своё мнение о его "дарованиях" - моё (и не только моё) святое право. Он на что-то претендует своим выходом на сцену - ну значит, пусть периодически получает обратную связь "от народа".

+0
ответить

AlexSlon➦Ю23.09.16 01:02

Я все же не понимаю каким образом он вас задевает? Ну поет человек, и что с того? Завидуете его миллионам?
Не надо считать себя лучше остальных только по тому что слушаете Моцарта, и не слушаете Михайлова.

+1
ответить

Ю ★★22.09.16 19:26

Лучшей бы новостью была ""Концерт Стаса Михайлова в Мурманске отменён из-за отсутствия Стаса Михайлова". В природе.

+4
ответить

Л Вальтер22.09.16 13:52

Автор два года думал, чтоб на анекдотах это выложить? Тот концерт отменили еще весной 14 года.

+1
ответить

Василь Лукаш ★★➦Л Вальтер22.09.16 16:44

Стас опять приехал...

+1
ответить

Гульден22.09.16 12:33

Вот если бы их начали отменять из-за присутствия думателей...

+4
ответить

Справедливый 22.09.16 10:46

Уже был этот анекдот.

+0
ответить

arcen6622.09.16 10:17

Ох эти отмороженные мурманские дамочки. Знавал я одну.

+-2
ответить

Джокер ★★22.09.16 09:42

Просто концерт Стаса Михайлова совпал по времени с концертом Трофима.

+12
ответить

Василь Лукаш ★★➦Джокер22.09.16 16:45

с обращением к народу

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru